Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#101 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 02 Май 2015 - 02:02

Попробовал феназепам в дозе 1мг. Практически не почувствовал его. Сонливости вообще не было. Только походка шаткая. 


  • 0

#102 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Май 2015 - 02:12

Я когда бухаю тоже не чувствую его. Даже в аптеку ща за ним лениво зайти. Когда небухаю(стационарные условия) половинка от 1мг чувствуеться. Такой комфорт при погружении в сон -))


  • 0

#103 Monika

Monika

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Чтение,музыка,кино,путешествия.

Отправлено 06 Май 2015 - 04:19

С феназепама уйти большая проблема. Начинается такая трясучка и давление скачет.Хотя принимаю только на ночь,чтобы хоть немного поспать 1мг.Но принимаю почти постоянно.без него не расслабить мышцы и мысли. Видимо придется потом долго лечиться от привыкания и зависимости Кто может поделиться опытом, сколько лечиться ,чем и где.


  • 0

#104 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 06 Май 2015 - 06:25

Но принимаю почти постоянно.без него не расслабить мышцы и мысли. 

 

Тогда вам сам бог велел попробовать баклосан - тут вам и снотворное и миорелоксант прекрасный.

 А слезать да и принимать лучше со стрезамом - он вроде как препядствует росту толерантности и облегчает отмену. Это я читал и в статьях и тут на форумах люди делились опытом.

 

Чисто из своего опыта - в своё время снял хроническое напряжение в мышцах ног с помощью б. адреноблокаторов, хотя пил их по поводу сердца.


  • 0

#105 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Май 2015 - 01:24

 

Но принимаю почти постоянно.без него не расслабить мышцы и мысли. 

 

Тогда вам сам бог велел попробовать баклосан - тут вам и снотворное и миорелоксант прекрасный.

 А слезать да и принимать лучше со стрезамом - он вроде как препядствует росту толерантности и облегчает отмену. Это я читал и в статьях и тут на форумах люди делились опытом.

 

Чисто из своего опыта - в своё время снял хроническое напряжение в мышцах ног с помощью б. адреноблокаторов, хотя пил их по поводу сердца.

 

Баклосан - снотворное ? Ну ну... В какой дозировке ?

Спастичность мышц ног меня беспкоит с детства. Сейчас почти каждые сутки сводит икроножные и мышцы стоп. по ночам. Как избавиться не знаю. Феназепам поможет ? Я его не принимаю полгода уже, предпочитая пиво перед сном. Б-адреноблокаторы втопку сразу.


  • 0

#106 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 09 Май 2015 - 06:36

 

 

Но принимаю почти постоянно.без него не расслабить мышцы и мысли. 

 

Тогда вам сам бог велел попробовать баклосан - тут вам и снотворное и миорелоксант прекрасный.

 А слезать да и принимать лучше со стрезамом - он вроде как препядствует росту толерантности и облегчает отмену. Это я читал и в статьях и тут на форумах люди делились опытом.

 

Чисто из своего опыта - в своё время снял хроническое напряжение в мышцах ног с помощью б. адреноблокаторов, хотя пил их по поводу сердца.

 

Баклосан - снотворное ? Ну ну... В какой дозировке ?

Спастичность мышц ног меня беспкоит с детства. Сейчас почти каждые сутки сводит икроножные и мышцы стоп. по ночам. Как избавиться не знаю. Феназепам поможет ? Я его не принимаю полгода уже, предпочитая пиво перед сном. Б-адреноблокаторы втопку сразу.

 

Уже в дозе 5мг, причем действие приятнее фена, сон исходит как бы от тела, как после массажа.

У меня не было спастичности. Трудно обьяснимое ощущение в ногах, особенно икрах, усиливающееся после занятий спортом, даже массаж не снимал, только растяжки. Блокаторы пил когда еще не пробовал фен, не знаю как повлиял бы.

Чем плохи блокаторы ?


  • 0

#107 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Май 2015 - 11:19

selishew. Бетаблокеры не плохи. Для меня плохи настолько, наскольхо хорош эпинефрин. Из-за "хронического бронхита" в детском анамнезе наверное.

Для меня минимальная(и нормальная) дозировка баклосана - 25 мг, и принимаю на переговорах, докладах и публичных обсуждениях и в контексте прочих "бизнесс процессов" для развязывания языка. От сведения ног по ночам, от которого кричать хочеться(просто_объяснимое ощущение) он теоретически поможет, как и феназепам, но последний действует дольше и нет выброса дофамина после окончания его действия.


  • 0

#108 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 10 Май 2015 - 08:50

В бронхах другие рецепторы, б-блокаторы их только немного цепляют. Мне они интересны потому что при первом приеме появилась легкая но продолжительная эйфория + мне теперь не надо вcтавать спозаранку чтобы как то размасажировать ноги, иначи боль будила и не давала спать.

Вот только первоночальный эфект быстро прошел в плане влияния на цнс и ноги не болят но ощущаются как чужие.

А фен действительно немного помогает и это странно и не понятно, я нигде не читал о влиянии гамкергической системы на переферию.

 

Баклосан - когда первый раз выпил, через 10 мин отрубился. И потом несколько раз также, поэтому всегда пил на ночь или ближе к вечеру. Когда пил вечером наблюдал пару раз замечательный эфект который не давал ни один антидепрессант, но не каждый раз и потом все реже.  На вас доза меньше 25мг как-то действует ? я пил 15 и...как то нечего не случилось.


  • 0

#109 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Май 2015 - 01:38

Принимаю ФЗ(1мг) на ночь последние четыре дня. Отметил ночные хождения(пару раз за ночь) до холодилника, с приготовлением себе еды: колбасы нарезать, помидорки посолить и в постеле сушать это. Плюс множество красивых, сюжетных запоминающихся снов.


  • 0

#110 Jared Zima

Jared Zima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:29

Принимаю 4 дня всего по 0,25мг. Сегодня должен перейти на 0,5. Легко просыпаюсь после 6,5-7 часов сна. Есть ощущение, что выспался. Но еще часа через 3-4 начинает вырубать, сильно клонит в сон. Половину выходных проспал. Сейчас на работе тяжеловато сидеть. Такое ощущение, что ночью не больше пары часов проспал. Надеюсь дальше полегчает. Дополнительно Анафранил принимаю на ночь небольшой дозировкой.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру