Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#1531 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 11:27

Приобретал по адресу Красноармейская 9 корпус 14 у Широкова Романа Константиновича по прозвищу "Чифир". По рецепту естественно. Рецепт он себе оставил.
Я не пропал... Просто меня инопланетяне забирали на свой корабль. Только недавно вернули на землю. Но я предпочитаю об этом не распространяться
Зачем ЛС, у меня секретов нет, тут все наши, весь USB: Алена, Стас, Нюша метелкин, турбо и так далее

:o Ладно хоть вернули)) 
Хотя может там лучше :D  


  • 0

#1532 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:14

Кстати да,глицин тоже в ПКУ с 1 марта.

Насчет марта не слышала. Хотя мне глицин по-барабану.  А пишут такой бред:

«Установлено, что глицин в не терапевтических дозах вреден для организма человека. Повышенные дозы глицина вызывают существенное понижение давление и судорожного порога. Он может существенно тормозить психомоторные реакции. Длительное применение препарата негативно сказывается на центральной нервной системе и вызывать толерантность, поэтому не рекомендуется долгий приём. При длительном применении глицина может появиться риск развития различных заболеваний центральной нервной системы. В частности учёными было проведено исследование, показывающее, что у пациентов, принимающих глицин, развивался  риск появления судорожного синдрома. Опасна передозировка препарата и длительный его приём  в повышенных дозировках , могущий вызвать синдром отмены. Глицин был запрещён в ряде стран для применения его в качестве лекарственного препарата для несовершеннолетних. Дело заключается в риске повышения уровня аминоусусной кислоты в организме, что приводит к проблемам с ЦНС, в частности, к возможному появлению судорожного синдрома. В настоящее время в Минздраве РФ идут активные разговоры о внесении глицина, наряду с габапентином и баклосаном в  перечень ПКУ».


  • 0

#1533 everblue

everblue

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уилли

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:56

Полностью пропал аппетит на Феназепаме раньше такого не было..
  • 0

#1534 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 04:49

Насчет марта не слышала. Хотя мне глицин по-барабану.  А пишут такой бред:

«Установлено, что глицин в не терапевтических дозах вреден для организма человека. Повышенные дозы глицина вызывают существенное понижение давление и судорожного порога. Он может существенно тормозить психомоторные реакции. Длительное применение препарата негативно сказывается на центральной нервной системе и вызывать толерантность, поэтому не рекомендуется долгий приём. При длительном применении глицина может появиться риск развития различных заболеваний центральной нервной системы. В частности учёными было проведено исследование, показывающее, что у пациентов, принимающих глицин, развивался  риск появления судорожного синдрома. Опасна передозировка препарата и длительный его приём  в повышенных дозировках , могущий вызвать синдром отмены. Глицин был запрещён в ряде стран для применения его в качестве лекарственного препарата для несовершеннолетних. Дело заключается в риске повышения уровня аминоусусной кислоты в организме, что приводит к проблемам с ЦНС, в частности, к возможному появлению судорожного синдрома. В настоящее время в Минздраве РФ идут активные разговоры о внесении глицина, наряду с габапентином и баклосаном в  перечень ПКУ».

А я писал про валерьянку по рецепту  :D  :D  :D


  • 0

#1535 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 05:49

А я писал про валерьянку по рецепту  :D  :D  :D

Бедные коты. Про корвалол такой базар велся в прошлом году.70c383ce6b8effd22baedff946bf2643.jpg


  • 0

#1536 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 08:30

Насчет марта не слышала. Хотя мне глицин по-барабану. А пишут такой бред:
«Установлено, что глицин в не терапевтических дозах вреден для организма человека. Повышенные дозы глицина вызывают существенное понижение давление и судорожного порога. Он может существенно тормозить психомоторные реакции. Длительное применение препарата негативно сказывается на центральной нервной системе и вызывать толерантность, поэтому не рекомендуется долгий приём. При длительном применении глицина может появиться риск развития различных заболеваний центральной нервной системы. В частности учёными было проведено исследование, показывающее, что у пациентов, принимающих глицин, развивался риск появления судорожного синдрома. Опасна передозировка препарата и длительный его приём в повышенных дозировках , могущий вызвать синдром отмены. Глицин был запрещён в ряде стран для применения его в качестве лекарственного препарата для несовершеннолетних. Дело заключается в риске повышения уровня аминоусусной кислоты в организме, что приводит к проблемам с ЦНС, в частности, к возможному появлению судорожного синдрома. В настоящее время в Минздраве РФ идут активные разговоры о внесении глицина, наряду с габапентином и баклосаном в перечень ПКУ».

Хватит сплетничать
  • 0

#1537 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 11:24

Ага глицин в пку, аптекарский анекдот. Может хватит а


  • 0

#1538 Сергей 7

Сергей 7

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодарский кра
  • Интересы:рыбалка. охота

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 10:13

Правда ли, что феназепам может усилить депрессию?

Здравствуйте. можно купить фенрзепам на фоуме  ?


  • 0

#1539 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 02:06

Здравствуйте. можно купить фенрзепам на фоуме ?

В аптеке можно.
  • 0

#1540 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 03:56

Здравствуйте. можно купить фенрзепам на фоуме  ?

Нельзя.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру