Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#3401 random007

random007

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:123

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 01:46

Недавно начал принимать феназепам от валенты,это который диспергируемый. Принимал от тревожности.
И если раньше он мгновенно снимал тревожность,страх,давал некий оптимизм, убирая тяжелые мысли, то сейчас, кроме сонливости, ничего не дает. И сон от него не крепкий, а такой, что от любых шорохов просыпаешься,утром состояние не отдохнувшее и свежее, а какое-то оглушенное,будто с легкого похмелья.
Что случилось с феназепамом? Поменяли действующее вещество на что-то иное?
P.S. Феназепам был свежий, изготовленный в этом году

Угу. в моем случае всё абсолютно так как вы и описали, эффекты от его приема поменялись именно так, что то изменили в дейстсующем веществе.

Про старый - это вы про какой? С 2018ого года он резко поменялся, и потом еще были периоды. Сейчас после приема от него становится даже хуже, а не лучше, как было со старым(до 2018ого года). Хотя кто то пишет что новый тоже норм, но думаю просто дело в том, что их устраивает то, как у него теперь эффекты изменились, и то что он их тупит и приглушает.

 

Подскажите пожалуйста, у феназепама от Валенты сменился дизайн блистеров? Купила в новой аптеке феназепам валентовский на 1 мг, диспергируемый, выпуск от мая 2023 года. Если раньше на блистере с обратной стороны было написано «Феназепам 1мг Валента и пр.» на каждой таблетки, то на тех которые купила эта надпись всего одна крупная и идет вдоль всего блистера. Кто то уже покупал таблетки новые от мая 2023 или позже, у Вас также? Или мне продали что-то не то? Я теперь их боюсь принимать.

угу. изменился еще летом. но содержимое, к сожалению, не изменилось. все такие же отвратительные как и были до этого 202х. и еще и сильно меняются по действию от серии к серии.
 


  • 0

#3402 random007

random007

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:123

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 01:52

причина почему феназепам стали с 2018ого года делать все хуже и хуже - до сих пор точно неизвестна. но совпало это с введением новой формы выпуска, резким изменением цен, редизайном . явно маркетологи руку прикладывали к этому, возможно и к принципу действия приложили.

значит не просто так это сделали. возможно решили, что он слишком хороший и сделали хуже нарочно, что бы покупали дорогие антидепрессанты. или поставщик сырья сменился, вариантов много.

производитель о проблеме знает уже 5 лет и всячески игнорирует любые вопросы. а всех конкурентов - обанкротили. оставили 3 фирмы, но у них тоже аналоги сейчас скорее хуже, чем лучше, чем тот фен, что продают сейчас.

не знаю какими они(аналоги) раньше были, такими же плохими, или все таки хорошими и вместе с валентой так же стали производить плохой.


  • 0

#3403 random007

random007

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:123

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 05:46

Кто что может сказать, что лучше можно попробовать аккуратно вместо феназепама, что к нему максимально близко? Я про старый фен, каким он был раньше, когда он не мутил голову, его прием практически не чувствовался и после приема приносил одни только положительные эффекты. Просто несколько раз попробовать, а по результатам уже буду думать. Что бы не выписывать все возможные варианты, вряд ли врач на такое согласиться, а более прицельно.

Пил 15 лет только фен понемногу, больше ничего. Вначале лишь пробовал 2-5 раз по 1/4 от минимальной дозировки: хлордиазепоксид - жесть, становилось плохо, релиум(диазепам)-становилось заметно хуже, а не лучше, нозепам(оксазепам)-был очень похож на фен, вроде был ок.  фен тогда помог сразу, без малейших побочек.

Антидепрессанты пока не рассматриваю - слишком уж много там подводных камней и нужны месяцы, что бы нормально понять в плюс он идет или вобще в минус.


  • 0

#3404 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 06:23

Кто что может сказать, что лучше можно попробовать аккуратно вместо феназепама, что к нему максимально близко? Я про старый фен, каким он был раньше, когда он не мутил голову, его прием практически не чувствовался и после приема приносил одни только положительные эффекты. Просто несколько раз попробовать, а по результатам уже буду думать. Что бы не выписывать все возможные варианты, вряд ли врач на такое согласиться, а более прицельно.

Пил 15 лет только фен понемногу, больше ничего. Вначале лишь пробовал 2-5 раз по 1/4 от минимальной дозировки: хлордиазепоксид - жесть, становилось плохо, релиум(диазепам)-становилось заметно хуже, а не лучше, нозепам(оксазепам)-был очень похож на фен, вроде был ок.  фен тогда помог сразу, без малейших побочек.

Антидепрессанты пока не рассматриваю - слишком уж много там подводных камней и нужны месяцы, что бы нормально понять в плюс он идет или вобще в минус.

Лоразепам, есть схожесть по эффектам


  • 0

#3405 random007

random007

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:123

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 11:01

Извините, а здесь нет людей из Беларуси?
У вас продается арпазепам(фен армянского производства), к вам зачем то возят его, а не валенту.
Может он лучше и сохранил качество старого, поэтому и возят? Т.к. по ошущениям магия с ухудшением качества фена произошла только на территории рф, причем у всех производителей.

Есть кто то из Беларуси, напишите пж, можно в личку.


  • 0

#3406 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 08:40

Ребят, а феназепам как то влияет на рост мышц? В смысле уменьшает объем Я его уже давно пью на ночь. До этого писал. Без него не сплю.
Активно занимаюсь спортом. Раньше прогрессировал. А сейчас подсдулся. Хотя трениррвки еще интнсивнеее стали.
Это как то связано?

Привет. Тут много всяких факторов. Вот ты стал лучше высыпаться, увеличил нагрузку, а питание осталось в тех же ккалл. Это один из возможных вариантов почему ты подсдулся. Щитовидка нормально у тебя работает? ТТГ давно сдавал? Да и вообще анализы на гормоны.


  • 0

#3407 Rainbow

Rainbow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пмск

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 06:42

Не вижу никаких изменений в фене, шкала от лучшего к худшему такая на мой взгляд, валентовский фен- фензитаг-транквезипам, вот транквезипам реально так себе, бодяжат мел какой-то.

Гидазепам, возможно, был даже лучше валентовского, но дело было давно достаточно, уже трудно сравнивать.


  • 0

#3408 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 07:03

Не вижу никаких изменений в фене, шкала от лучшего к худшему такая на мой взгляд, валентовский фен- фензитаг-транквезипам, вот транквезипам реально так себе, бодяжат мел какой-то.
Гидазепам, возможно, был даже лучше валентовского, но дело было давно достаточно, уже трудно сравнивать.


100 мг гидазепама скорее всего равны 1 мг феназепама по противотревожному эффекту. Но фен по сну работает несомненно лучше. По-слухам интерхимовский феназепам из Одессы лучше валленты.
  • 0

#3409 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 07:09

Слухи слухами но хотелось бы попробовать 1 мг оригинального алпразолама, у некоторых 300 мг Лирики равны по эффективности 0,5-1 мг ксанакса.
  • 0

#3410 Tanya_gp

Tanya_gp

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-

Отправлено 09 Январь 2024 - 10:52

Феназепам с 1 сентяря войдет в ядовитые вещества.
https://vademec.ru/n...ka-i-fenazepam/
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру