Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#3421 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 17 Январь 2024 - 11:13

Спитомин тоже ПКУ?


  • 0

#3422 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Январь 2024 - 05:11

Спитомин тоже ПКУ?

Нет.


  • 0

#3423 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 18 Январь 2024 - 08:39

Нет.

Взял атаракс и мебикар. Не стал напрягать терапевта насчет спитомина, а уж тем более феназепама. Психиатра в больнице уже нет, остался только нарколог, но он тоже психиатр, по сути может и выписать спитомин. Короче выделили 1 час три раза в неделю чтобы он выписывал рецепты пациентам кто остался от психиатра. Бедолага, щас его невротики и всдшники сожрут.


  • 0

#3424 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 18 Январь 2024 - 08:58

Взял атаракс и мебикар. Не стал напрягать терапевта насчет спитомина, а уж тем более феназепама. Психиатра в больнице уже нет, остался только нарколог, но он тоже психиатр, по сути может и выписать спитомин. Короче выделили 1 час три раза в неделю чтобы он выписывал рецепты пациентам кто остался от психиатра. Бедолага, щас его невротики и всдшники сожрут.

Я не думаю что Мебикар может помочь. Соотношение качество/цена у него наихудшее из всех транквилизаторов. Атаракс может, возможно к нем нужно будет приспособиться просто, первые дня три может дать сонливость или "ватность". 


  • 0

#3425 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 19 Январь 2024 - 10:51

Я не думаю что Мебикар может помочь. Соотношение качество/цена у него наихудшее из всех транквилизаторов. Атаракс может, возможно к нем нужно будет приспособиться просто, первые дня три может дать сонливость или "ватность". 

Он как дополнительный я все вместе принимаю. Атаракс на ночь. 3х500мг мебикар 1х25мг Атаракс, буду увеличивать до 50мг. Мебикар взял на всякий случай вдруг усилит действие атаракса или сам начнет действововать, и потому что сказано что "Мебикар® облегчает или снимает никотиновую абстиненцию". У меня тревожность и бессоница из за отказа от сигарет. До 3 месяцев состояние длится. Да он дорогой относительно, но эффект у него есть если курсом пить и несколько раз в день, и если состояние не очень плохое у человека

 

из инструкции:

Неврозы и неврозоподобные состояния, протекающие с явлениями раздражительности, эмоциональной неустойчивости, тревоги и страха.

Кардиалгии различного генеза, не связанные с ишемической болезнью сердца.

Для улучшения переносимости нейролептиков и транквилизаторов с целью устранения вызываемых ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов.

В составе комплексной терапии для уменьшения зависимости от курения табака.


  • 0

#3426 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Январь 2024 - 04:30

Ничего Мебикар не усиливает, не облегчает, и не уменьшает. Он может только облегчить ваш кошелёк. Но понятно, в этом надо убедиться лично, проверить, я сам такой )

Кстати, интересный момент, я не испытываю никотиновой абстиненции и наблюдаю только психологическую зависимость - привычку курить. 

Не так давно у меня случилась такая комбинация препаратов (скорее БАДов), что курить перестало хотеться. Само собой, без плана и установок. Это было вообще забавно.  


  • 0

#3427 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2024 - 05:41

Всем привет!
Пью феназепам на постоянной основе 2 мг перед сном каждый день в течение 5 лет.
Нужно ли что-нибудь пить для поддержания печени?
Недавно проверял печень, сказали, что все впорядке.
Но все же для профилактики
Заранее спасибо.
  • 0

#3428 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 16 Февраль 2024 - 12:52

Феназепам печени не вредит.
Более 12ти лет бухал и заедал феназепамом. С печенью было всё ок. Вот сейчас после отмегы феназепама и 2х лет на АДах и прочей психофарме метаболизм похоже подорвал конкретно и это думаю нагрузило ливер не слабо(((
  • 0

#3429 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2024 - 12:02

Феназепам печени не вредит.
Более 12ти лет бухал и заедал феназепамом. С печенью было всё ок. Вот сейчас после отмегы феназепама и 2х лет на АДах и прочей психофарме метаболизм похоже подорвал конкретно и это думаю нагрузило ливер не слабо(((

Спасибо за ответ
  • 0

#3430 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Февраль 2024 - 04:32

Феназепам с 1 сентяря войдет в ядовитые вещества.
https://vademec.ru/n...ka-i-fenazepam/

Водяру и всякую шмаль в бутылках тоже надо в ядовитые вещества записать, от них дохнут люди.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру