Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

как мне использовать поведенческую терапию?


В этой теме нет ответов

#1 MuradShungarov

MuradShungarov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:22

спасиbо за полезную статью,но мне до сих пор не понятно, как использовать поведенческуы терапию в моём случае.У меня совсем иной вид компульсий,при которых нет времени концентрироватса,и настраиват дыхание. Дело в том 4то я вот уже 6 лет страдаю болезнью сомнений. втечение годов у меня выработался комлекс- не могу обшатся лицом к лицу обшатса с людьми,по причине идиотских мыслей пошлого содержания.И возникают они только при виде людей сблизка,или лицом к лицу- это компульсии,вот ритуалы: избегат глазного контакта с лыдьми, прикрытьса чем нибудь,встат к человеку боком,заметьте ни передом ни задом,чертовщина какая то!? Пью зесперон и флутин, поскольку денег на дороговизну нет,лечусь уже 3-ий месяц, есть улучшения, но размером с микроб,это мешает мне учиться,друзей вообще нет,я всех избегаю,боюсь они меня не правильно поимут, а это для меня смерть,слишком дорожу мнением людей. Последний вопрос:
как мне использоват поведенческую терапию,в то время когда компульсии имеют место при контакте с людми сблизка?мне что уставиться на собеседника и ,пялясь ему в лицо, мерить свой пульс? Это невозможно. Или я не правильно понял как проходит терапия,извините за много букв,но мне очень важен ответ знающего врача,или просто опытного человека.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру