Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Документальные фильмы на тему психологии, психиатрии, наркомании, шаманизма и религии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 06:33

Я в шоке, в буржуазных странах лоботомию еще до сих пор не запретили. Надо сваливать отсюда побыстрее, ато лжепсихиатры меня скоро найдут.

Видите ли, лоботомия запрещена, однако этот метод приобрел более извращенные формы. На территории постсоветского пространства психохирургия не применяется, так что вам нечего бояться.

Психбольница. Дни и ночи

Изображение

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 52 мин
Режиссер: Марина Бондарева
Ведущая: Н. Акулова
Описание: Повествуется про будни психиатрической лечебницы специализированного типа с интенсивным наблюдением в г. Орел.
  • 0

#12 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 08:15

Видите ли, лоботомия запрещена, однако этот метод приобрел более извращенные формы. На территории постсоветского пространства психохирургия не применяется, так что вам нечего бояться.


Я на данный момент в Германии. И скорее всего за завтрашнее утро мне разрешение на работу не выдадут. Наверняка Арбайтсамт (агенство по трудоустройству) проверил мои медицинские данные, и специально затягивает выдачу разрешения с тем чтобы фирма, которая меня берет на работу, от меня отказалась в пользу другого кандидата.
Так что 99% вероятности, что я до конца ноября вернусь на Украину.
  • 0

#13 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 09:34

А НЛО к этой теме?
Зерно:
1) CCHR Психиатрия - индустрия смерти 2006 :biggrin1:
2) CCHR Убийственный куш 2008 :biggrin1:
3) CCHR Маркетинг безумия 2009 :biggrin1:

Ну проплаченные сомнительными организациями фильмы всерьез можно не воспринимать.
  • -1
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#14 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:15

Ну проплаченные сомнительными организациями фильмы всерьез можно не воспринимать.

Христианство не более серьезная организация, а наши президенты к ним в поклоны ходят и обещают развивать в наших светских государствах православие за деньги всех налогоплательщиков, в том числе и атеистов. Вот свежая новость демонстрирующая это: Монастырь отобрал помещения у детей-инвалидов
Следовательно чтобы победить над "научным" и религиозным мракобесием, нужно в какой-то момент целенаправленно поддержать одних, а в другой целенаправленно поддержать других и при этом пропихая то что ты считаешь нужным. Что-то подобное кажется Ленин говорил, как я потом узнал от дамочки в ЖЖ, от которой изрядно попахивало национал-социализмом (немецким фашизмом).
А фильмы я позже посмотрю - нужно собраться духом.
  • 1

#15 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:15

Ну проплаченные сомнительными организациями фильмы всерьез можно не воспринимать.

Это скорее относится к современной психиатрии, а данные фильмы сняты на средства фонда CCHR с участием авторитетных специалистов (экспертов, докторов, химиков, юристов и т.д.), впрочем, в любом коммерческом ресурсе что-нибудь не так.

666: В поисках Сатаны

Изображение

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Научно-популярный, документальный
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Профессиональный, одноголосый
Производство: Viasat Explorer (этот фильм иногда крутят по одноименному телеканалу)
Описание: Фильм проливает свет на самые ужасные злодеяния, которые, по утверждению преступников, были совершены под влиянием или руководством Сатаны.

Как насчет научной литературы по предложенной Gastello тематике?
  • 0

#16 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:48

Это скорее относится к современной психиатрии, а данные фильмы сняты на средства фонда CCHR с участием авторитетных специалистов (экспертов, докторов, химиков, юристов и т.д.), впрочем, в любом коммерческом ресурсе что-нибудь не так.


А мотивация американских психохирургов, да и европейских и бывших советских была вполне проста: сократить расходы на психиатрические лечебницы, делая из душевно больных людей домашних животных и растений, отправляя при этом до 20% на тот свет. Интересно что ответят психохирурги на вопрос хотели бы они, чтобы над ними проводили подобные операции, если вдруг у них крыша поедет. Ведь всем известно что никто от этого не застрахован. Вот только помешанные христиане, да и многие другие верующие ответят вам, что они "Богу" молятся и поэтому у них никогда крыша не поедет. А если скажешь им что в психиатрических лечебницах есть много сильно верующих людей, то они скажут, что те люди плохо богу молились или просто то была воля бога, так же как и была воля бога написать Гитлером "Майн Камф". А подставить под сомнение правильность "деяний Бога" нельзя, потому что мы как "муравей перед телевизором", и близко не подошли к пониманию "деяний Бога". То наоборот тот же самый человек говорит, что на Земле властвует Сатана. Сплошной нигилизм и безответственность.
Вот и думайте от кого наши советские "психиатры" переняли моду делать лоботомию, ведь никому не секрет о религиозной помешанности американцев, которые прямым текстом заявляют перед телекамерами, например, что голосуют за Буша Младшего, потому-что он верит в "Бога".
  • 0

#17 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:51

666: В поисках Сатаны

Изображение

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Научно-популярный, документальный
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Профессиональный, одноголосый
Производство: Viasat Explorer (этот фильм иногда крутят по одноименному телеканалу)
Описание: Фильм проливает свет на самые ужасные злодеяния, которые, по утверждению преступников, были совершены под влиянием или руководством Сатаны.

Ого, это нужно смотреть сутра пораньше, держать наготове нейролептики, и лучше спать не одному в квартире. Ато я уже на опыте, после просмотра фильма "Четвертый вид".


Как насчет научной литературы по предложенной Gastello тематике?

Поддерживаю, только как для меня, лучше создать отдельный топик.
  • 0

#18 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:22

Это скорее относится к современной психиатрии, а данные фильмы сняты на средства фонда CCHR

CCHR финансируется на средства тоталитарных сект (сайентологи). Про источники финансирования тоталитарных сект я думаю все знают. И я думаю догадываются для чего на самом деле создана эта организация и снимаются подобные лжефильмы.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#19 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:57

CCHR финансируется на средства тоталитарных сект (сайентологи). Про источники финансирования тоталитарных сект я думаю все знают. И я думаю догадываются для чего на самом деле создана эта организация и снимаются подобные лжефильмы.

Сайентология - это не секта, а церковь :).
  • 0

#20 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:46

Сайентология - это не секта, а церковь :).


Глядим список тоталитарных сект. Образовываемся.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23







Copyright © 2024 Нейролептик.ру