Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Селегилин (Элдеприл, Юмекс)


Сообщений в теме: 458

#321 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 03:51

Ага, оттуда, или это говномагаз?

Не знаю, не заказывал, но вроде на форуме есть получавшие товары оттуда, наверное не кидалово хотя бы


  • 0

:(


#322 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 08:28

Не знаю, не заказывал, но вроде на форуме есть получавшие товары оттуда, наверное не кидалово хотя бы

Я только получил от них заказ. Сейчас принял 10мг. индийского селегилина, легкое головокружение появилось.


  • 0

#323 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 09:05

Я только получил от них заказ. Сейчас принял 10мг. индийского селегилина, легкое головокружение появилось.

Это именно Selgin?
10мг перорально?
Я вчера 60мг съел в три приёма, что-то вроде почувствовал к вечеру, но это больше было похоже на пофигизм какой-то, в 23:00 на диване перед телеком вырубился до 2:00, хотя обычно без снотворников Вальдоксана или Квета никогда сам заснуть не мог, а тут прям взяло и вырубило.
Странно, но может это уже не по дофамину, а по сератонину ударило так, ибо весь день ходил зевал, пофиг было на все...
Будем посмотреть.
Разагилин 3мг/сут давал только активацию, Либидо и интересы. Отменил резко и через 7 дней начал Селегелин, возможно это СО Разагилина, надо бы подождать
  • 0

#324 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 09:50

Это именно Selgin?
10мг перорально?
Я вчера 60мг съел в три приёма, что-то вроде почувствовал к вечеру, но это больше было похоже на пофигизм какой-то, в 23:00 на диване перед телеком вырубился до 2:00, хотя обычно без снотворников Вальдоксана или Квета никогда сам заснуть не мог, а тут прям взяло и вырубило.
Странно, но может это уже не по дофамину, а по сератонину ударило так, ибо весь день ходил зевал, пофиг было на все...
Будем посмотреть.
Разагилин 3мг/сут давал только активацию, Либидо и интересы. Отменил резко и через 7 дней начал Селегелин, возможно это СО Разагилина, надо бы подождать

Да Selgin от intas pharmaceuticals. У меня настроение получше стало сейчас, мотивация какая-то тоже вроде есть, но я не могу ее направить в нужное русло на дела, а тупо развлекаюсь сейчас.


  • 0

#325 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 10:08

https://pubmed.ncbi....h.gov/27984094/

Вот так вот, 5мг.  уже дофамин повышают на 250% а норадреналин на 200% в префронтальной коре (внеклеточные уровни), правда тут на крысах исследования.

 

---------------------------------
Целью настоящей работы было охарактеризовать влияние селегилина на сон крыс. Кроме того, для сравнительных целей была исследована фармакокинетика селегилина и его метаболитов в мозге и плазме, а также проведены эксперименты по микродиализу для изучения результирующего воздействия на уровни дофамина, норадреналина и серотонина. Было обнаружено, что селегилин (1, 5, 10 и 30 мг / кг) дозозависимым образом увеличивает время бодрствования после острого приема. Фармакокинетическая оценка селегилина показала, что после перорального приема дозы 5 мг / кг были обнаружены низкие уровни циркулирующего исходного соединения по сравнению с уровнями биотрансформированного l-метамфетамина и l-амфетамина. Было показано, что время бодрствования, вызванного селегилином, следует за динамикой уровня l-метамфетамина и l-амфетамина в мозге, что позволяет предположить, что эти метаболиты ответственны за модуляцию архитектуры сна. Кроме того, селегилин (5 мг / кг) вызывал значительное повышение внеклеточных уровней DA (250%) и NA (200%), но не 5-HT, в префронтальной коре головного мозга крыс. Таким образом, здесь был предпринят комплексный экспериментальный подход для оценки влияния селегилина на архитектуру сна у крыс в связи с его фармакокинетикой и изменениями уровней моноаминергических нейромедиаторов в головном мозге. Влияние селегилина на сон, вероятно, было опосредовано повышением уровней дофамина и норадреналина в головном мозге, вызванным образовавшимися метаболитами.


  • 0

#326 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:12

 по сератонину ударило так, ибо весь день ходил зевал, пофиг было на все...

Тогда можно попробовать смешать с миртазапином чтобы не стимулировать "плохой" серотонин, или с буспироном (немного рискованно)


  • 0

:(


#327 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:27

Тогда можно попробовать смешать с миртазапином чтобы не стимулировать "плохой" серотонин, или с буспироном (немного рискованно)

Да похоже дело не в сератоние все же, а в том что пропал дофамин от прекращения Разагилина,
а Селегелин не хочет или не может его вернуть.
Может быть конечно мне паленые дженерики попались (хотя двух разных производителей и с двух разных мест брал), кто-то говорил что при рассасывании он должен быть очень горький и жгучий - у меня почему то не так, горьковат/солоноват не много, но не жгет.
В общем на Разагилине 3мг/сут чувствовал себя на порядок лучше чем на Селегелине 60мг/сут.
Пропало Либидо, в тч даже и потенция.
Мсжет стоит подождать, потерплю пока недельку-другую, посмотрю. Вряд ли же оба дженерика паленые, тем более ты заказал из того же места что и я - и у тебя заработало.
Ты кстати отписывайся по ощущениям по мере наращивания дозировки, или тебе и 10мг достаточно.
В пабмеде указывалось 30-60мг перорально как АД и антинегвтивное действие даже при негативке от ШЗ.
Хз, может действительно надо ждать.
Но Разагилин у меня заработал в первый же день.
  • 0

#328 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 10:21

Настоящий селегилин имеет выраженный горько-солоноватый противный вкус.  Можно добавить мильгамму (лучше ввиде уколов) так как витамины группы В стимулируют синтез нейромедиаторов.


  • 0

#329 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 11:03

Настоящий селегилин имеет выраженный горько-солоноватый противный вкус.  Можно добавить мильгамму (лучше ввиде уколов) так как витамины группы В стимулируют синтез нейромедиаторов.

Витамины B не работают, если нет дефицита. Сперва нужно сдать анализы на содержание витаминов этой группы в сыворотке. Если очень хочется витаминоподобных веществ попить, то лучше попробовать Сульбутиамин. Но эффект тоже сомнительный. 


  • 0

#330 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 08:00

Витамины B не работают, если нет дефицита. Сперва нужно сдать анализы на содержание витаминов этой группы в сыворотке. Если очень хочется витаминоподобных веществ попить, то лучше попробовать Сульбутиамин. Но эффект тоже сомнительный.

Не знаю есть ли у меня недостаток, но я всегда чувствую действие витамина Б6. Принимал его отдельно. Заряжает. Но делает каким то вздрюченным, конфликтным, агрессивным, злым. Проверено многократно, пил две пачки разных производителей.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру