Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Селегилин (Элдеприл, Юмекс)


Сообщений в теме: 458

#411 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:05

А где тут оффтоп?

я его перенёс в тему "свободное общение". Было две с половиной страницы 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#412 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:20

Чтобы он снова назначил мне препараты которые я уже безуспешно пил?

Всегда можно найти специалиста с должным уровнем комплаенса, с которым вы вместе решите, какой препарат подходит и почему.

Другой вопрос, что на перебор 10-20 таких специалистов может уйти очень немало денег, а бывает такое, что легче нужно уже сейчас.


  • 1

#413 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:21

Не появился препарат в Росси?
  • 0

#414 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:09

Не появился препарат в Росси?

Ты привезти хочешь? Давай завози,
  • 0

#415 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:05

Не появился препарат в Росси?


Я же как-то купил. + Насколько я знаю у него регистрация есть, врач может выписать
  • 0

#416 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 02:41

Обзор по селёге. Пью 15мг трансбукально. Идет мягче, чем транил. От последнего у меня был тремор и ощущение, что вот-вот инфаркт схватишь). Есть мягкая стимуляция видимо из-за амфетаминовых метаболитов, причем нет никакой ажитации, как на венле. Но в целом недорабатывает. Днем срубает поспать пару часов, ночью наоборот активность и бессоница (видимо побочка всех ИМАО), но не такая жесткая, как на траниле. Ну и в целом некая эмоциональная тупость что ли. На ангеданию практически никакого эффекта нет, разве что кратковременные проблески. Хорошо с пирацетамом сочетается, на время прямо голова свежая становится. Возможно атипипик, например квет улучшит картину, либо дозу еще поднять надо. На зарубежных форумах обычно советуют метилфенидат в таких случаях)


  • 0

#417 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 11:24

60мг разово не пробовал? 

 

Пил как-то по от 1 до 5мг. Стабильно сниженное настроение, стабильно апатия и усталость. Просто каждый день какая-то грусть, апатия, усталость. То есть без селегилина лучше, чем с ним было. То ли ждать там надо месяц, то ли дозу гнать. 


  • 0

#418 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 01:17

Обзор по селёге. Пью 15мг трансбукально. Идет мягче, чем транил. От последнего у меня был тремор и ощущение, что вот-вот инфаркт схватишь). Есть мягкая стимуляция видимо из-за амфетаминовых метаболитов, причем нет никакой ажитации, как на венле. Но в целом недорабатывает. Днем срубает поспать пару часов, ночью наоборот активность и бессоница (видимо побочка всех ИМАО), но не такая жесткая, как на траниле. Ну и в целом некая эмоциональная тупость что ли. На ангеданию практически никакого эффекта нет, разве что кратковременные проблески. Хорошо с пирацетамом сочетается, на время прямо голова свежая становится. Возможно атипипик, например квет улучшит картину, либо дозу еще поднять надо. На зарубежных форумах обычно советуют метилфенидат в таких случаях)

Что с гусем?
  • 0

#419 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 05:56

60мг разово не пробовал? 

 

Пил как-то по от 1 до 5мг. Стабильно сниженное настроение, стабильно апатия и усталость. Просто каждый день какая-то грусть, апатия, усталость. То есть без селегилина лучше, чем с ним было. То ли ждать там надо месяц, то ли дозу гнать. 

 

У него биодоступность низкая, если так пить - 10%. Если трасбукально, я получается, как если бы 150мг пил. Наверное надо до 2х таблеток снизить)


  • 0

#420 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 06:18

Что с гусем?

 

С каким еще гусем?)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру