Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клопиксол (Зуклопентиксол)

клопиксол зуклопентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 130

#1 Admin

Admin

    root

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нейролептик точка ру

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:18

Обсуждаем препарат Клопиксол (Зуклопентиксол)

#2 sergey_med

sergey_med

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы, Украина

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 08:21

Препарат хорош для лечения отрых психозов с выраженой галюцинаторной симптоматикой. А вот для лечения бредовых расстройств, по-моему, не подходит. Так ли это?
  • 0

#3 Maksim Ko

Maksim Ko

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:59

Доброго времени суток!
Сейчас принимаю рисполепт конста, а хотят перевести на клопиксол т.к. я никак не могу ужиться с побочными эффектами консты. Разумен ли переход с атипичного нейролептика на ТИПИК? Что скажете?
  • 0

#4 samveter

samveter

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:53

Привет, Максим! ты же вроде Абилифай принимал раньше, нет? почему перешел на Консту?
  • 0

#5 Maksim Ko

Maksim Ko

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 01:40

Привет, Максим! ты же вроде Абилифай принимал раньше, нет? почему перешел на Консту?


Привет! Да! Раньше принимал абилифай, но на нем отправился в ПБ - случился психоз. Видимо Абилифай слабоват для меня или принимал я его в слишком маленьких дозах - 7.5 мг по утрам! В ПБ перевели на рисполепт и на нем же выписали!
  • 0

#6 samveter

samveter

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 06:17

Очень жаль! У меня была похожая ситуация с Зелдоксом, по-нашему, Геодон. Скатилась в психоз, пришлось переходить на Сероквель. Пока ничего чувствую себя, но скачки настроения очень сильные...а сколько ты лежал в больнице?
  • 0

#7 Maksim Ko

Maksim Ko

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:25

Очень жаль! У меня была похожая ситуация с Зелдоксом, по-нашему, Геодон. Скатилась в психоз, пришлось переходить на Сероквель. Пока ничего чувствую себя, но скачки настроения очень сильные...а сколько ты лежал в больнице?


В НЦПЗ мена мариновали2 месяца и 4 дня! Ооооочень долго! Хотя некоторые ребята и девчата там лежат значительно дольше по времени :(
  • 0

#8 samveter

samveter

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:07

Да уж...долго..и наверняка в закрытом отделении...я лежала по 5 месяцев обычно, но у меня было халявное отделение, как в санатории, че б не полежать...:))) Извини, у тебя какой диагноз?
  • 0

#9 Maksim Ko

Maksim Ko

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:36

Да уж...долго..и наверняка в закрытом отделении...я лежала по 5 месяцев обычно, но у меня было халявное отделение, как в санатории, че б не полежать...:))) Извини, у тебя какой диагноз?


В Кащенко и в НЦПЗ поставили F20.01 - Шизофрения, а независимые врачи говорят что Биполярное Аффективное Расстройство - БАР
  • 0

#10 samveter

samveter

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 01:04

В Кащенко и в НЦПЗ поставили F20.01 - Шизофрения, а независимые врачи говорят что Биполярное Аффективное Расстройство - БАР

мне кажется, что в российских психушках всем поголовно ставят шизофрению без разбора. Мне бы тоже поставили, хотя у меня ШАР и расстройство личности. Верь независимым врачам. А ты принимаешь нормотимики?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами клопиксол, зуклопентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру