Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Физическое или психическое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Somehow

Somehow

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Январь 2011 - 05:30

Здравтсвуйте. Просто не знаю к кому обратится. В больнице случился сильный панический приступ. До этого около шести ночей я не спала из-за непонятного и никем необьясненного отравления или я не знаю что это было(благодаря чудесным врачам). Прямо из больницы поехала к психотерапевту, который прописал мне Паксил и Гидазепам. Пропила месяц, стало легче, затем врач прописал принимать еще месяц. В пятницу поехала к нему, но его не было на месте, пришлось ждать понедельника. Таблетки не принимала. И тут начался ужас: тошнота сильная, слабость... Обратилась к другому психотерапевту, который назвал мое состояние синдромом отмены Паксила. Прокапали Реосорбилакт чтобы вывести Паксил из организма. Прошло уже 1,5 месяца, таблетки НИКАКИе не принимаю. Ежедневно:сильное головокружение, тошнота, головные боли, дискомфорт в руках, ногах, скованность. Ни один врач не поставил диагноз. Никто не знает что со мной. Говорят ждать. А чего ждать?? К кмоу обращаться???Я не могу понять, либо же такое состояние из-за отмены Паксила, либо нет? Не знаю к какому врачу обращаться, какие анализы делать. Плохо каждый день.
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:00

Ни один врач не поставил диагноз. Никто не знает что со мной. Говорят ждать. А чего ждать?? К кмоу обращаться???Я не могу понять, либо же такое состояние из-за отмены Паксила, либо нет? Не знаю к какому врачу обращаться, какие анализы делать. Плохо каждый день.

Somehow постарайтесь попасть на приём к врачу, который вас видел на первом приёме и назначал описанное вами лечение.
  • 0

#3 Somehow

Somehow

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:06

Somehow постарайтесь попасть на приём к врачу, который вас видел на первом приёме и назначал описанное вами лечение.

Тот врач даже ни слова не сказал после того как я ему рассказала все что меня беспокоит, а просто молча дал бамажку со словом Паксил. И на втором приеме аналогично. Он ничего не хотел обьяснять даже.
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:12

Тот врач даже ни слова не сказал после того как я ему рассказала все что меня беспокоит, а просто молча дал бамажку со словом Паксил. И на втором приеме аналогично. Он ничего не хотел обьяснять даже.

Ваш врач должен был сказать, что с вами происходит, поставить диагноз. Затем ответить на ваши вопросы и назначить лечение.
  • 0

#5 Somehow

Somehow

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:27

Ваш врач должен был сказать, что с вами происходит, поставить диагноз. Затем ответить на ваши вопросы и назначить лечение.

Он мне вообще ничего не сказал. Аможет ли отмена Паксила вызывать чисто физические появления? Головокр., тошноту, гол. боли? И никаких психических? Может я вообще не от того лечусь! Как это узнать? Может вообще не в психике дело? А та паника была только из-за переутомления???
  • 0

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:56

Он мне вообще ничего не сказал. Аможет ли отмена Паксила вызывать чисто физические появления? Головокр., тошноту, гол. боли? И никаких психических? Может я вообще не от того лечусь! Как это узнать? Может вообще не в психике дело? А та паника была только из-за переутомления???

Somehow все ваши вопрсы и сомнения обоснованы. Что бы получить полный ответ вам необходима очная консультация психиатра.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру