Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Расстройство воли. Пить ли таблетки?


Сообщений в теме: 13

#11 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:48

Legogo
...ощутил действие - настроение и активность поднялись. ... Вот нейролептики принимать не хочу принципиально.

Не торопите события Tardigrade87. До действия лекарства ещё далеко. Попринимайте как сказал врач. Возможно и не нужно будет принимать нейролептики. Нейролептик (определённый) в очень малых дозах обладает, скажем так, стимуляцией волевых процессов. Но пока не будет развёрнутого действия Золофта, я бы не стал его принимать. Ну а Вы, говорите с врачом. Хочу педупредить, сам то не эксперементируй. Здесь нужны знания.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#12 Tardigrade87

Tardigrade87

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 08 Февраль 2011 - 02:08

Legogo

Пью уже Золофт больше недели - активность поднялась - это факт. Но вот воли не прибавилось вовсе. Врач мне тоже сказал, что Флюанксол, который он мне прописал в малой дозе, стимулирует волевые процессы. Я тогда подумал, что ему просто выгодно меня посадить на нейролептики, но раз вы говорите, что это так.. Просто я боюсь каких-либо необратимых последствий от нейролептиков - не хочется стать овощем или потерять самосознание, критическое мышление (которое у советских диссидентов психиатры называли бредом). Или же, если принимать в малых дозах, то можно не бояться за это?
  • 0

#13 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 08 Февраль 2011 - 06:12

С Золофтом следи за потенцией
  • 0

#14 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Февраль 2011 - 08:03

Пью уже Золофт больше недели - активность поднялась - это факт. Но вот воли не прибавилось вовсе...

Tardigrade87, с антидепрессантами всё очень не просто. Для того, чтобы правильно подобрать АД, нужно видеть человека, знать его "психотип" личности и иметь клинический опыт врача (или "интелектуального" пациента :D ). Не факт, что Золофт Вам поможет (не пугайтесь). Подходит Вам он или нет, можно сказать только тогда, когда Вы попринимаете его в максимальной (или гдето так) дозировке не меньше месяца. 50мг это не есть максимум. Как по мне, я бы выбрал другой АД, но врач назначил Вам Золофт, так как он более "предсказуем" в плане безопасности при амбулаторном назначении и, соответственно, ответственности врача за пациента.
Что касается Флюанксола, он Вас "не посадит" на зависимость и не изменит сознание в такой дозе, но может изменить картину действия Золофта и психотропного эффекта в целом. Всё будет зависить от Золофта и правильности установленного диагноза, если он "Ваш АД", то он усилит его действие и волевые процесы, если "не Ваш", то состояние не улутшиться или, возможно, ухудшиться (в период его приёма).
Когда Вы попринимаете Золофт в нужной дозировке не меньше месяца и состояние не будет улутшаться, тогда стоит сменить АД на другой, из другой группы.
Не паникуйте Tardigrade87. Ещё раз хочу напомнить, раз Вы решили принимать АД, нужно очень много терпения и срок "неделя" вооще ни о чём не говорит.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру