Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4972

#361 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2012 - 07:52

невролог прописывала мне от бессоницы таблетки, которые для эпилепсиков и для шизиков, сама в шоке. Сначала с трудом их пила, было очень страшно, после того как аннотацию прочитаешь, но от них спишь. Все врачи как один уверены, что причиной бессоницы является депрессия, но мне так не кажется. Мне кажется это отдельное психическое заболевание. У меня были депрессивные состояния, но я очень хорошо спала. Стаж бессоницы 4 года.
  • 0

#362 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 05:23

Мне то же прописали от бессонницы (у меня депрессия в тяжелой форме + фобии + "пограничка"). Принимаю по 1 на ночь (Кетилепт) 200мг. По началу меня просто вырубал на 18-20 часов (пью примерно 4 месяца), сейчас же эффекта не чувствую. Могу выпить свою норму и вообще ничего не чувствую. Скорее всего развилась толерантность. А ну ещё иногда, когда особенно плохо я пил по 2-2.5 таблетки, спал больше суток. Сейчас же ещё нос закладывает от этого препарата.
  • 0

#363 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:35

Мне то же прописали от бессонницы (у меня депрессия в тяжелой форме + фобии + "пограничка"). Принимаю по 1 на ночь (Кетилепт) 200мг. По началу меня просто вырубал на 18-20 часов (пью примерно 4 месяца), сейчас же эффекта не чувствую. Могу выпить свою норму и вообще ничего не чувствую. Скорее всего развилась толерантность. А ну ещё иногда, когда особенно плохо я пил по 2-2.5 таблетки, спал больше суток. Сейчас же ещё нос закладывает от этого препарата.


Вот тоже самое. Нос закладывает очень сильно.
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#364 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 02:50

Мне то же прописали от бессонницы (у меня депрессия в тяжелой форме + фобии + "пограничка"). Принимаю по 1 на ночь (Кетилепт) 200мг. По началу меня просто вырубал на 18-20 часов (пью примерно 4 месяца), сейчас же эффекта не чувствую. Могу выпить свою норму и вообще ничего не чувствую. Скорее всего развилась толерантность. А ну ещё иногда, когда особенно плохо я пил по 2-2.5 таблетки, спал больше суток. Сейчас же ещё нос закладывает от этого препарата.

Бывало закладывает и сушняк тоже утренний как после бухла....но я уже привык и не замечаю эти мелочи...Обычно хорошо покушать,это спасает
  • 0
Чисто там где не мусорят!

#365 anonym01

anonym01

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dnepropetrovsk
  • Интересы:Трансперсональная психология,ПАВ, религия, философия, спорт, ИСС.

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 05:48

Пил от бессонницы 25мг на ночь. Сон слегка нормализовывался. Из побочек: Несильная тахикардия, головная боль, небольшая сонливость, агрессивность утром.
  • 0

#366 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:39

Пил от бессонницы 25мг на ночь. Сон слегка нормализовывался. Из побочек: Несильная тахикардия, головная боль, небольшая сонливость, агрессивность утром.

Нет ! я не припоминаю агрессии после сна...и боли головной тоже))))))))
  • 0
Чисто там где не мусорят!

#367 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:05

Принимаю сероквель 100мг - утром, 50мг - обед, 100мг - ночь. Хорошо избавляет от наплыва мыслей.
Кто имеет похожую проблему?
  • 0

#368 Gheto

Gheto

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 01 Январь 2013 - 06:16

Здравствуйте!Вопрос к врачам. Принимаю Сероквель пролонг 300/300 утро/вечер, можно ли принимать 600 мг 2 таблетки на ночь..?- Для снижения побочных эффектов среди дня. Диагноз F 25/1 Мужчина возраст 25 лет.
Спасибо!
  • 0

#369 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:45

Вопрос: пью кветиапин на протяжении последних четырех месяцев по 100мг/ночь (1таб/день). Вчера обострился гастрит, начал пить омепразол (омез), не опасно ли мешать кветиапин с омепразолом???
  • 0

#370 G&PT

G&PT

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2013 - 02:49

Не знаю, можно ли тут писать такое, но в общем осталось 43 таблетки Сероквель Пролонг 300мг из пачки на 60 таблеток, которая стоила 11 тысяч. Хотел бы продать за 5500, заодно могу дать рецепт на него и Феварин.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру