Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4972

#371 Lovely

Lovely

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы свелись в основном к тому, как избавиться от метеозависимости, высокого давления. Остальное приложится.

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:08

CrazyRave)Омез хорошо сочетается с сероквелем, сероквель на ночь, омез утром перед едой за 30 минут.
  • 0
In God we trust

#372 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:18

продам за 4 тысячи рублей сероквель 800мг 60 таблеток срок годности до ноября 2014 года...питер...перешлю куда угодно
  • 0
Чисто там где не мусорят!

#373 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:25

<p>Lovely, спасибо за ответ, но изжога с тошнотой прошла... Наверное сильно переволновался.

...Когда в универе учился, на экзаменах аж рвало, помню выбежал из аудитории отдав всю "писанину" преподу.

Вопрос: сколько по времени можно пить этот кветиапин? (пью уже почти четыре месяца 100мг/ночь, хоть спать начал!)
  • 0

#374 Lovely

Lovely

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы свелись в основном к тому, как избавиться от метеозависимости, высокого давления. Остальное приложится.

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:58

Сколько по времени пить - это к врачу, я пью долго,8 лет. Иногда привыкаю и он перестает действовать, тогда немного уменьшаю, неважно сплю несколько дней, затем опять увеличиваю и он действует по-новому.Другого способа не знаю, менять не на что. Хотелось бы совсем убрать.
  • 0
In God we trust

#375 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 10 Февраль 2013 - 06:31

Иногда привыкаю и он перестает действовать, тогда немного уменьшаю, неважно сплю несколько дней, затем опять увеличиваю и он действует по-новому


То же самое и у меня, пью 100мг/ночь в течении 4 месяцев. Стоит не попить хотя бы пару дней начинает хорошо действовать, как при начале лечения. Вообще хороший
препарат, благодаря ему, я забыл что такое проблемы со сном! (и побочек пока не заметил)

Вопрос: вы пьете 8 лет, по сколько?, и появились ли побочки??
  • 0

#376 Lovely

Lovely

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы свелись в основном к тому, как избавиться от метеозависимости, высокого давления. Остальное приложится.

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:33

Наверное, вам рано говорить о побочках, если пьете 4 месяца. В начале лечения мне назначали по 200мг в сутки, в стационаре еще больше, но потом сняли, много спала, весь день. Вот все эти 8 лет по 100 мг на ночь, но сейчас его нет и выписали Квентиакс-заменитель, тоже 100мг. С побочками трудно сказать, вот например - тахикардия. Непонятно, либо от него, либо от увеличенной щитовидки, но если вы прочитаете аннотацию, увидите, что тахикардия есть в побочках, но врачи всегда говорят мне, что при такой маленькой дозе побочек нет таких выраженных. А доза действительно считается маленькой, его ведь принято пить 2р в день, а не один. Меня больше волнует вопрос привыкания. И опять же- все врачи говорят, что препарат один из лучших по переносимости. А разве, чтобы только заснуть, нужно пить сероквель, а не снотворное или какие-нибудь капли? Через день хотя бы.
  • 0
In God we trust

#377 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:18

Да не обязательно...я и так без сереквеля могу уснуть! сам на 400мг сижу...перед сном обычно пил...теперь иногда нет возможности,и засыпаю теперь без него частенько и забываю вообще пить даже....это самый чёткий НЛ который не вызывает побочек,даже половая жизнь не нарушается при приёме,...пожалуй единственный НЛ который не нарушает такую главную функцию
  • 0
Чисто там где не мусорят!

#378 Lovely

Lovely

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы свелись в основном к тому, как избавиться от метеозависимости, высокого давления. Остальное приложится.

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:55

Я вообще не могу уснуть без него. Выписали сероквель пролонг 200мг, а чем он отличается от обычного в 200мг? Форма таблетки другая, боюсь его начинать, я привыкла пить по 100 на ночь, может "пролонг" разделить вообще на 4 части, раз он длит. действует? Не представляю, что было бы, если бы сразу 400 выпила.
  • 0
In God we trust

#379 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:44

Может то что длительного действия...на длительный курс лечения выписывается,а не на месяц-два
  • 0
Чисто там где не мусорят!

#380 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2013 - 09:36

ПРОДАМ СЕРОКВЕЛЬ 400МГ 60 ТАБЛЕТОК ГОДЕН ДО 03/2015 ЗА 3500РУБ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ПОСТОЯННО....В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ ПОСТОЯННО....НИЖЕ ЦЕНУ НЕ СДЕЛАЮ, СРАЗУ ГОВОРЮ ! 89522237196 ПАВЕЛ
  • 0
Чисто там где не мусорят!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру