Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4940

#2511 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 28 Июль 2019 - 02:56

Будет. Какон - гавно. Не стоит на продукцию этой компании смотреть.

Ты принимал из канона что-нибудь ?
  • 0

F60.6/F41.0


#2512 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Июль 2019 - 03:35

..жахаю с утра сразу 600 пролонга..
Я держу в голове..

Интересно ведь:а наночь не пьете?И ещё:Если бы выпила сутра,скажем 50-100-150мг,заснула бы?
А вот,держать не нужно-это тяжело,голова устанет..Там само держиться,на струнах опыта;),так што,вы тот-поосторожней,а то ведь,можно получить растяжение или вывих или жеч,синдром перенапряга мышц мозока-посему,можно даже расслабиться)
  • 0

#2513 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 28 Июль 2019 - 05:46

Так надо попробовать) Может разницы никакой и не будет, а зато экономия какая)

 

А какая экономия-то?) Канон пролонг стоит 5800, сероквель пролонг - 8600. Мне эти ~4 тыщи в месяц (пачки хватает на 20 дней) вообще ничего не поменяют, а учитывая неоднозначные отзывы на препараты канонфармы (по крайней мере, на ламотриджин), мне и подавно не хочется экспериментировать)

Лучше уж тогда квентиакс пролонг брать, особенно с учётом того, что он дешевле канона раза в три (sic!)


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#2514 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:36

А какая экономия-то?) Канон пролонг стоит 5800, сероквель пролонг - 8600. Мне эти ~4 тыщи в месяц (пачки хватает на 20 дней) вообще ничего не поменяют, а учитывая неоднозначные отзывы на препараты канонфармы (по крайней мере, на ламотриджин), мне и подавно не хочется экспериментировать)
Лучше уж тогда квентиакс пролонг брать, особенно с учётом того, что он дешевле канона раза в три (sic!)

Квентиакс пролонг тоже есть ? Не знал...
У вас группа же, верно ? Скидку делают на таблетки ?
  • 0

F60.6/F41.0


#2515 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:50

Квентиакс пролонг тоже есть ? Не знал...
У вас группа же, верно ? Скидку делают на таблетки ?

Да, есть, но меня напрягает, что квентиакс пролонг 300 мг стоит 1490, подозрительно дёшево.

Группа мне незачем, но вообще в ПНД дали бесплатный рецепт из-за тяжести заболевания. Но в самом городе в аптеках даже просто кветиапина не достать, единственное, что мне предлагали, -- ехать за ним в Кронштадт и "радоваться, что он вообще есть в наличии".  Так что обхожусь своими силами.


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#2516 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:20

Да, есть, но меня напрягает, что квентиакс пролонг 300 мг стоит 1490, подозрительно дёшево.
Так что обхожусь своими силами.

Мирзатен крка тоже дешевле гораздо др джириков,спиться с ним нормально,малой дозы достаточно,но пока не решил точно,хуже он др или нет,в ином отношении,вроде бы не хуже,да и др преппы фирмы, без претензий
  • 0

#2517 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 29 Июль 2019 - 12:00

Интересно ведь:а наночь не пьете?И ещё:Если бы выпила сутра,скажем 50-100-150мг,заснула бы?

 

Я раньше пила 600 на ночь, из-за этого к вечеру настигала бессонница (ложилась в 4-5 утра) и потом раньше 12 вообще глаза было не продрать.

Вот 600 с утра или 400 утром + 400 вечером -- хорошо.

 

Насчёт маленьких доз (50-150) ничего не могу сказать, я их принимала всего несколько дней  во время наращивания дозировки. Самая первая в жизни доза 25 мг меня вырубила через пару минут. Вот единственный раз такое было. Потом никакой чрезмерной седации и сонливости у меня не было.

 

Мирзатен крка тоже дешевле гораздо др джириков,спиться с ним нормально,малой дозы достаточно,но пока не решил точно,хуже он др или нет,в ином отношении,вроде бы не хуже,да и др преппы фирмы, без претензий

 

Мне просто кажется странным, что цена за пролонг чуть ли не ниже цены за обычный квентиакс.


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#2518 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:37

хmnkn сказала:
Мне просто кажется странным, что цена за пролонг чуть ли не ниже цены за обычный квентиакс.

Чили говорит:
1400р за 300мг sr- вполне норм себе цена,без сомненья,крка адекват фирма-цена/качество на высоте,учитывая то што,некоторые аптеки,цены ставят,сообразно спросу и условиям,а интернет аптеки-тем боле..,а может распродают партию и намечается повышение цены.Как по мне вовсе не подозрительно
  • 1

#2519 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 06 Август 2019 - 01:44

Кто принимает кетилепт, как снотворное в малых дозах.
У кого какие побочки наблюдались?
  • 0

#2520 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 06 Август 2019 - 03:58

Кто принимает кетилепт, как снотворное в малых дозах.
У кого какие побочки наблюдались?


В малых дозах никаких. Субъективно - ощущение что усиливает апатию (при наличии). Первое время днем как-то сонно и вяло на маленьких дозах. Слабая тахикардия кмк была, но к этому моменту обычно успевается уснуть
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру