Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Каннабиоиды


Сообщений в теме: 151

#131 Синий

Синий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:01

Синий, на щет сильной псих зависимости ето не константа, и зависит от психической устойчивости и внушаемости отдельного индивидуума. Кофеин помоему болЬшую зависимость вызывает чем ТГК/КНБ.
Ничего особенного в ней нет.
(Хотя в суде сказали что - особливо небезпечний наркотик канабіс) а у нас его растет сколько, что можно канат на марс сплести..

Сейчас эти ботаники выводят всё более мощную марихуану, ТГК стремительно растёт. Соответственно и зависимость, во всех её видах, увеличивается. Плюс стаж в пару десятилетий и бац.........

Но соли и спайсы, те вообще вне конкуренции, вселенское зло! Вовремя распознал и понял всю иллюзорность и опасность синтетических " каннабиноидов" и послал их в АД.


  • 0

#132 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:13


Синий, на щет сильной псих зависимости ето не константа, и зависит от психической устойчивости и внушаемости отдельного индивидуума. Кофеин помоему болЬшую зависимость вызывает чем ТГК/КНБ.
Ничего особенного в ней нет.
(Хотя в суде сказали что - особливо небезпечний наркотик канабіс) а у нас его растет сколько, что можно канат на марс сплести..

Сейчас эти ботаники выводят всё более мощную марихуану, ТГК стремительно растёт. Соответственно и зависимость, во всех её видах, увеличивается. Плюс стаж в пару десятилетий и бац.........
Но соли и спайсы, те вообще вне конкуренции, вселенское зло! Вовремя распознал и понял всю иллюзорность и опасность синтетических " каннабиноидов" и послал их в АД.
Достаточно 5-7 лет чтобы тушка и мозг полностью подстроились под "активные" вещества канабиса. После етого изменения могут быть существенными и портить дальнейшую жизнь человека.
Мне не портит.
Курил больше 7-ми лет.
Не курю больше года.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#133 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:05

Каннабиноиды лишают всякой силы воли человека, делая пассивно-позитивным...


  • 0

#134 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 01:39

 

Подскажите, какие существуют методики медикаментозного лечения зависимости от марихуаны???? 

 

Исключительно галоперидолом.

 

Ну у вас и шутки...

 


  • 0

#135 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:22

5-7 лет чтобы тушка и мозг полностью подстроились под "активные" вещества канабиса. После етого изменения могут быть существенными и портить дальнейшую жизнь человека.
Мне не портит.
Курил больше 7-ми лет.
Не курю больше года.

Синдром дефицита мотивации, возможно схожее состояние с последствиями применения психостимуляторов (апатическая депрессия)?...

По сравнению с периодом - 1-2 месяца после отмены канабиса, сейчас есть заметные улучшения состояния?
 


  • 0

#136 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:36

5-7 лет чтобы тушка и мозг полностью подстроились под "активные" вещества канабиса. После етого изменения могут быть существенными и портить дальнейшую жизнь человека.
Мне не портит.
Курил больше 7-ми лет.
Не курю больше года.

Синдром дефицита мотивации, возможно схожее состояние с последствиями применения психостимуляторов (апатическая депрессия)?...
По сравнению с периодом - 1-2 месяца после отмены канабиса, сейчас есть заметные улучшения состояния?
Не знаю даже. Я постоянно на антидепрессантах со стимулирующим действием.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#137 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:14

Ткните пожалуйста пальцем на статьи или исследования,на какие рецепторы и какие действующие вещества вызывает потребление каннабиса (выброс серотонина,дофамина или еще что....)


  • 0
Пароксетин 40мг

#138 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:15

ataman_boris

 

Хочешь быть убедительным?))))))


  • 0

#139 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:01

убедительным?))))))

Скорее всего выздоровившемся


  • 0
Пароксетин 40мг

#140 bandito

bandito

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:50

Ребята, испытываю адовый абсистентный синдром после бросания марихуаны, курил до этого лет 10 с периодическими перерывами, и активно последние два года. Мне 34 года, живу в Москве.

МОЛЮ, подскажите, что еще добавить в программу лечения???

Симптомы:
- тревожность с утра невыносимая, которую создал двумя месяцам хреновых мыслей взаперти в комнате (не допускайте этой ошибки)
- память работает очень странно и хреново, иногда не могу вспомнить простейших слов
- желудок пошел под откос - запоры, метеоризм
- боюсь людей, избегаю контактов
- сижу в по кругу читаю инфу, как вылечиться, это уже стало навязчивой привычкой
- булимия, поедаю безконтрольно и неосознанно еду, осозновая что делаю только когда уже открыл холодильник
- мышечные судороги периодические
- давление глазное как будто бы

Что делаю:
- фенибут!!! второй день пью, и он действительно КРУТО убрал симптомы, появилась возможность что-то делать, но понимаю, что это всего на 3 недели, и надо за эти три недели постараться поменять все поведенческие привычки, которые налипли мне за время затворничества
- утром делаю шавасану на расслабление по мп3 файлу
- стараюсь делать физнагрузки по утрам, но тело покалечено, поэтому есть ограничения
- психотерапия с гештальт-терапевтом (не уверен, что это лучший выбор)
- пью витамины, калий, магний, 
- контрастный душ, но не каждый день
- медитирую по 20-40 минут каждый день


Что еще можно добавить???
Может у меня совсем все плохо и надо кардинально что-то менять??
Подскажите пожалуйста!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру