Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3211 s.grey

s.grey

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:14

Кто пропил велбутрин, подскажите, пожалуйста
1. как сон? 
2. нормализовалось ли просыпание ? Например в 6 или 7 утра
3. Как чувствуете себя?
4. Вернулась ли возможность глубоко думать, обдумывать события? 
5. вернулась ли возможность переживать?
6. Есть ли с него активность?
7. Подавляет ли тревогу Или наоборот дает ее?

 

Принимаю третью неделю Элонтрил 300. Эффект появился на второй неделе. Но я его вначале добавил к ципралексу 10мг. Когда начал действовать сон ухудшился. Засыпаю рано, но часто ночные просыпания и трудно снова уснуть. Решает вопрос половинка зопиклона. Просыпаюсь в 5 утра. Изначально активность очень увеличилась, так что я даже подумал что выхожу на гипоманию. Несколько дней назад снизил ципралекс до 5 и моторчик в жопе несколько притормозил, состояние более ровное. Как я последний год мучался апатией, так для меня состояние резко улучшилось - работаю с удовольствием, инициативность и мотивация на высоте, на работе навел порядок. Вчера впервые встал не беговую дорожку, сегодня иду в зал. Раньше курил когда выпивал, сейчас выпить не тянет совсем, соотв. курить тем более. Про "глубоко думать" особой разницы не вижу, я и раньше мозгом работал, когда была мотивация думал как положено. С переживанием тоже разницы не вижу. Тревоги лично у меня нет никакой, но это возможно изза параллельного приема ципралекса. Совершенно точно улучшилось либидо и кончаю несколько легче, тем не менее пока не на том уровне что без АД (снова-таки, все еще принимаю СИОЗС ципралекс). В общем с моей колокольни куча плюсов, из минусов цена (100 уе в мес. обходится оригинал). Ну и обратите внимание что у меня эффект длится только около 2х недель и он на двух АД, через неделю полностью откажусь от ципралекса и посмотрю на монотерапию. О динамике сообщу. 


  • 1

#3212 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:08

Слушайте, а никто не пробовал сочетать бупропион с агомелатином? Есть ли смысл и насколько безопасно? Имеется в виду также купирование бессонницы, вызванной бупропионом.

 

Было показано, что агомелатин не влияет на захват моноаминов и не имеет сродства к альфа-, бета-адренергическим, гистаминергическим, холинергическим, допаминергическим и бензодиазепиновым рецепторам.

Агомелатин усиливает высвобождение дофамина и норадреналина, в особенности в области префронтальной коры головного мозга и не влияет на концентрацию внеклеточного серотонина.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#3213 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:31

Слушайте, а никто не пробовал сочетать бупропион с агомелатином? Есть ли смысл и насколько безопасно? Имеется в виду также купирование бессонницы, вызванной бупропионом.

 

Было показано, что агомелатин не влияет на захват моноаминов и не имеет сродства к альфа-, бета-адренергическим, гистаминергическим, холинергическим, допаминергическим и бензодиазепиновым рецепторам.

Агомелатин усиливает высвобождение дофамина и норадреналина, в особенности в области префронтальной коры головного мозга и не влияет на концентрацию внеклеточного серотонина.

я пил вальдоксан, на сон он не влияет никак , была бесоница вызваная СИОЗС, он не помог в лечении


  • 0

#3214 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:38

Принимаю третью неделю Элонтрил 300. Эффект появился на второй неделе. Но я его вначале добавил к ципралексу 10мг. Когда начал действовать сон ухудшился. Засыпаю рано, но часто ночные просыпания и трудно снова уснуть. Решает вопрос половинка зопиклона. Просыпаюсь в 5 утра. Изначально активность очень увеличилась, так что я даже подумал что выхожу на гипоманию. Несколько дней назад снизил ципралекс до 5 и моторчик в жопе несколько притормозил, состояние более ровное. Как я последний год мучался апатией, так для меня состояние резко улучшилось - работаю с удовольствием, инициативность и мотивация на высоте, на работе навел порядок. Вчера впервые встал не беговую дорожку, сегодня иду в зал. Раньше курил когда выпивал, сейчас выпить не тянет совсем, соотв. курить тем более. Про "глубоко думать" особой разницы не вижу, я и раньше мозгом работал, когда была мотивация думал как положено. С переживанием тоже разницы не вижу. Тревоги лично у меня нет никакой, но это возможно изза параллельного приема ципралекса. Совершенно точно улучшилось либидо и кончаю несколько легче, тем не менее пока не на том уровне что без АД (снова-таки, все еще принимаю СИОЗС ципралекс). В общем с моей колокольни куча плюсов, из минусов цена (100 уе в мес. обходится оригинал). Ну и обратите внимание что у меня эффект длится только около 2х недель и он на двух АД, через неделю полностью откажусь от ципралекса и посмотрю на монотерапию. О динамике сообщу. 

про глубоко думать - переживать я имел ввиду, способность мыслить
после например СИОЗС амитриптилина и золофта я такую способность утратил
например на машине спустило колесо тупо проколол, я долго думаааааал что надо делать
Хотя ответ логичен ехать на шиномонтаж или поменять на запаску. Но это до меня не могло дойти стоял как тупой.
поэтому на машине я не ездию

И думаю поможет ли мне велбутрин с этим справиться, с эмоциональной тупостью
поэтому создал микро опрос в теме.
Вернулась ли способность на нем переживать и мыслить хоть немного
Как я понял у меня это вызванно СИОЗс и называется СИОЗС - апатия, нарушения из за таблетики


  • 0

#3215 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Январь 2017 - 03:42

Я когда пил агомелатин (мелитор) на фоне приема азалептина  на ночь, то у меня опупение было - очень резало в голове. Видимо из за разнонаправленности действия этих двух лекарств - один подавляет дофамин а другой высвобождает. При том что врачиха сказала что их можно принимать...

 

К тому же да, на сон агомелатин почти не влияет, скорее даже наоборот активизирует


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#3216 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Январь 2017 - 03:58

например на машине спустило колесо тупо проколол, я долго думаааааал что надо делать
Хотя ответ логичен ехать на шиномонтаж или поменять на запаску. Но это до меня не могло дойти стоял как тупой.

 

Вряд ли это от АД.

 

Вы уже давно на форуме и всё занимаетесь теоретизированием и опросами. Уже давно могли попробовать тот же бупропион и оценить эффект. Но нет - переписка на форуме вас увлекает больше, чем проба препаратов. Простите за иронию )


  • 0

#3217 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Январь 2017 - 04:11

Вряд ли это от АД.

 

Вы уже давно на форуме и всё занимаетесь теоретизированием и опросами. Уже давно могли попробовать тот же бупропион и оценить эффект. Но нет - переписка на форуме вас увлекает больше, чем проба препаратов. Простите за иронию )

я изучая суть проблемы
а что бы что то пить как вы говорите все подряд пробовать тактика не самая лучшая
сначала нужно знать что лечить а потом лечить

я пил амитрипцилин, и с него пошли проблемы от СИОЗС
потом даун-врач мне назначил золофт это тот же СИОЗС и стало еще хуже
а так как нарушения сами не проходят, я не собираюсь гробить здоровье дальше
а лучше изучу поспрашиваю что кому подошло и тогда попробую


  • 0

#3218 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Январь 2017 - 04:16

Вряд ли это от АД.

 

у нас пол форума начиная от секс растройст страдают именно от СИОЗс и прочий возникших нарушений, а вы все не верите))))))) я удивляюсь))))


  • 0

#3219 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Январь 2017 - 04:18

у нас пол форума начиная от секс растройст страдают именно от СИОЗс и прочий возникших нарушений, а вы все не верите))))))) я удивляюсь))))

 

Агомелатин кстати на это дело влияет... в минус...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#3220 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Январь 2017 - 04:37

Вряд ли это от АД.

 

Вы уже давно на форуме и всё занимаетесь теоретизированием и опросами. Уже давно могли попробовать тот же бупропион и оценить эффект. Но нет - переписка на форуме вас увлекает больше, чем проба препаратов. Простите за иронию )

читайте))

https://ru.wikipedia..._синдром_апатии


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру