Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5181 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Август 2018 - 05:51

наверно ты прав... чтот понесло. надо помолчать.


  • 0

#5182 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Август 2018 - 06:14

наверно ты прав... чтот понесло. надо помолчать.

Хотел бы я, чтобы моя голова так работала. Чувствую себя ущербом просто. Хотя так и есть.


  • 0

#5183 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Август 2018 - 06:15

Сульпирид пару дней попил когда выписали и не оценил. Не сторонник нейролептиков..

 

может это уже прокрастинация,

нет в сознание четкой связи я это сделаю - и получу вознаграждение такое-то

Нет прокастинации, нет желаний делать ничего, даже прокастинировать, с радостью поработал бы если бы была работа. Просто сидишь и думаешь чем же блин заняться, в попытках хоть какие то желание найти в своей голове.)

 

Бупропион вот еще тревогу поднял, до этого ничего не хотелось но и сидеть комфортно в своем эмоциональном состоянии, а теперь не комфортно. И желаний не появилось и серотонина обвалило. Только вернуло к вопросу ГТР это или депрессия или и то и другое.


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#5184 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 07 Август 2018 - 06:26

если прокрастинация...то вот в моем опыте ее борола только гипомания.. но прыгнуть в нее  все не выходит , хоть я стараюсь 

 

У меня первый и крайний раз гипомания была во время самостоятельного повышения дозировки флуоксетина с 20 до 40мг./день, кульминация её -  административное нарушение :) Теперь намечается похожее состояние на 20мг., немного боязно, но под контролем это состояние очень продуктивно.  


  • 0

#5185 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Август 2018 - 09:18

Сульпирид пару дней попил когда выписали и не оценил. Не сторонник нейролептиков..

Нет прокастинации, нет желаний делать ничего, даже прокастинировать, с радостью поработал бы если бы была работа. Просто сидишь и думаешь чем же блин заняться, в попытках хоть какие то желание найти в своей голове.)

Бупропион вот еще тревогу поднял, до этого ничего не хотелось но и сидеть комфортно в своем эмоциональном состоянии, а теперь не комфортно. И желаний не появилось и серотонина обвалило. Только вернуло к вопросу ГТР это или депрессия или и то и другое.


С чем бупропион пьёте?
  • 0

#5186 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Август 2018 - 01:24

С чем бупропион пьёте?

Соло практически, ламотриджин 25мг в плацебо дозировке, от которого у меня стабильная сыпь но настроение держит хорошо.

Неплохо бы добавить флуоксетин или другой активирующий сиозс но плохо отношусь к сексуальным побочкам.

Что интересно эту аппатию снимает 150мг лирики и вообще вводит в состояние легкой гипомании или нормы.


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#5187 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 08 Август 2018 - 03:41

Добавьте сиозс все же, секс побочки не так выражены с бупропионом.
  • 0

#5188 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Август 2018 - 02:54

Нет прокастинации, нет желаний делать ничего, даже прокастинировать, с радостью поработал бы если бы была работа. Просто сидишь и думаешь чем же блин заняться, в попытках хоть какие то желание найти в своей голове.

это прокрастинация поиска работы ))

ну или апатия и всякое такое


  • 0

#5189 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Август 2018 - 04:38

У меня первый и крайний раз гипомания была во время самостоятельного повышения дозировки флуоксетина с 20 до 40мг./день, кульминация её -  административное нарушение :) Теперь намечается похожее состояние на 20мг., немного боязно, но под контролем это состояние очень продуктивно.  

я держал ее под контролем мемантином. а без гипо от него толку никакого, тока хуже


  • 0

#5190 Pixacao

Pixacao

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2018 - 02:59

Вопрос к тем, ксто сидел на связке сертралин + бупропион. Насколько бупропион убирает побочки золофта в виде полнейшей апатии, постоянного чувства усталости и лени? Золофт помог мне справиться с сильной тревогой, порой переходящей в панику, но вместо этого превратил меня в овоща. И сейчас у меня два варианта:

 

1). Попробовать просто постепенно отменить золофт, полагаясь на то, что черные мысли с тревогой не вернутся.

2). Не отменять золофт и добавить к нему бупропион.

 

Поможет ли в должной мере бупропион во втором случае? И не раскачает ли тревогу, если буду оставаться на золофте?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру