Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#651 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:59

 

 

Я живу в Казахстане.он у нас разрешен.Купила в аптеке по рецепту врача.

Я вам завидую... Если сильно надо.могу отправить.

 

 

Да нет, спасибо) Он у меня в списках на делкую перспективу, если вдруг уже ничего не поможет из подручных. 


  • 0

#652 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Июнь 2014 - 02:24

>Если сильно надо.могу отправить.

Приготовьтесь тогда к сгущёнке.


  • 0

локальный филиал /fg/


#653 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 27 Июнь 2014 - 03:21

Да.все пустые хлопоты.Хотела одной девушке велбутрин отправить-5 пачек с Ликитории дома валяются.срок годности выходит-не приняли на почте.Хоть и Казахстан-Россия дружба навек.а контроль и запреты - все в силе.Жаль.А сгущенку я и сама люблю.


  • 0

#654 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 01 Июль 2014 - 07:33

Лечу к вам с новостью.

 

Шлемник байкальский!

С помощи этой травы можно добиться увеличении количества метаболита бупропиона в 2 раза и уменьшить полувыведение почти на столько же! 

А это значит, что можно принимать в два раза меньше за одни деньги! 

Дак это еще не все. Это штуковина ингибирует DAT аналогично МЕТИЛФЕНИДАТУ! Причем по силе почти такой же эффект. 

Внимание момент - агонист ГАМК а2 и а3 рецепторов! А это значит, что будет самый чистый анксиолитический эффект, без малейшей седации и сонливости, мышечной релаксации (а1 рецепторы за это ответственны). Но тут просто нонсент - растение действительно умное: днем уменьшает продолжительность медленного сна, а вечером способен продлить! 

Подробней здесь: http://examine.com/s...ensis/#summary3

Один очень не приятный момент - т1/2 всего 150 мин. Субъективно хорошо 90 минут где-то, потом заметно, что кончается действие 

От себя. Первый раз вштырило очень жестко, я не знал, что он так с бупропион взаимодействует. На следующий день взял бупра в 2 раза меньша. Эффект классный! 


  • 2

#655 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:22

Много раз пил шлемник байкальский, ничего такого в нем особенного не заметил, лежит вон он у меня даже пить его не хочется что то. По своим ощущениям я бы сказал это седативный адаптоген. Не верится конечно что он влияет подобным образом на данные рецепторы, но спорить не стану, просто как то я не ощущал от него такого.
Из той ссылки что ты дал:
Oroxylin является относительно эффективным ГАМК антагонист бензодиазепина сайта связывания и было подтверждено, чтобы быть активным при пероральном приеме внутрь, его свойства противодействовать что из байкалеин и вогонин .
А байкалеин агонист, блин странно...

Ну попробуем попить ещё раз корень, припомнить бы надо.


  • 0

#656 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:47

Много раз пил шлемник байкальский, ничего такого в нем особенного не заметил, лежит вон он у меня даже пить его не хочется что то. По своим ощущениям я бы сказал это седативный адаптоген. Не верится конечно что он влияет подобным образом на данные рецепторы, но спорить не стану, просто как то я не ощущал от него такого.


По жизненному опыту моего соседа, если прославленного Лаборитом ГОМКа (агониста ГАМК рецепторов) даже слегка перебрать - не то что седацию ощутишь, можно просто на ходу выключиться. Он до сих пор при слове агонист слегка вздрагивает ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#657 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:53

Много раз пил шлемник байкальский, ничего такого в нем особенного не заметил, лежит вон он у меня даже пить его не хочется что то. По своим ощущениям я бы сказал это седативный адаптоген. Не верится конечно что он влияет подобным образом на данные рецепторы, но спорить не стану, просто как то я не ощущал от него такого.
Из той ссылки что ты дал:
Oroxylin является относительно эффективным ГАМК антагонист бензодиазепина сайта связывания и было подтверждено, чтобы быть активным при пероральном приеме внутрь, его свойства противодействовать что из байкалеин и вогонин .
А байкалеин агонист, блин странно...

Ну попробуем попить ещё раз корень, припомнить бы надо.

Да как я понял, по отдельности эффекты слабые. Я же 6 различных травок глотаю, отсюда и эффекты синергизма) 


  • 0

#658 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:44

Отличный препарат, однако досадная побочка: падает вес. Кто виноват, что делать?


  • 0

#659 ЕвгенийК

ЕвгенийК

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Июль 2014 - 06:49

Здравствуйте. Пью Велбутрин 2 недели и один день. К концу второй недели начал чувствовать антидепрессивный эффект. Но на 15 день началась жуткая чесотка по всему телу во всех местах.Иногда она утихает. На левой руке появилось чтото вроде крапивиницы совсем маленького размера,но это ничего , чесотка сильно напрягает.Если сильно начешу место краснеет.Что это?Аллергическая реакция? Нужно прекращать принимать препарат или это пройдет? Не хотелось бы прекращать,антидепрессивный эффект от него то что мне нужно,я себе давно так не чувствовал.


  • 0

#660 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:26

Здравствуйте. Пью Велбутрин 2 недели и один день. К концу второй недели начал чувствовать антидепрессивный эффект. Но на 15 день началась жуткая чесотка по всему телу во всех местах.Иногда она утихает. На левой руке появилось чтото вроде крапивиницы совсем маленького размера,но это ничего , чесотка сильно напрягает.Если сильно начешу место краснеет.Что это?Аллергическая реакция? Нужно прекращать принимать препарат или это пройдет? Не хотелось бы прекращать,антидепрессивный эффект от него то что мне нужно,я себе давно так не чувствовал.

Точно не скажу, но вроде бы встречал на англояз. просторах, что в таком случае отменяли препарат до исчезновения симптомов(кожные забол.) и потом снова начинали принимать Веллбутрин и они(симптомы) не возвращались.
У меня последний где-то месяц приёма начались высыпания в ротовой полости и в некоторых местах на теле(сначала спохватился что может быть синдром Стивенса-Джонсона), но при должном уходе(зубная паста и мазь) они(высыпания) постепенно проходят.


  • 0

ghjk




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру