Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психоз после систематического курения аналога ТГК - jwh-018


Сообщений в теме: 12

Опрос: Помогите разобраться

Шизофрения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11 aciDevil

aciDevil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2012 - 05:20

На мой взгляд это обычный бед-трип связанный с насыщением вещества в организме. У меня было что-то похожее, но из-за психомиметиков и длилось всего лишь одну ночь, но этот кошмар спутал всё в моей жизни. Я очень долго отходил, т.к. был ещё молод и было сложно сопоставить правду и вымысел.
Во всём нужна мера!
Удачи!
  • 0

#12 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 03 Август 2012 - 05:53

С точки зрения моей любимой "дофаминовой теории", реакция на синтетические канабиоиды и симптомы шизофрении мало чем отличаются - ведь и то и другое в конечном итоге вызывает повышение дофамина. У некоторых наркоманов мозг привыкший к завышенному дофамину начинает искать других методов его поднятия, и так наркомания плавно перетекает в шизу, о чём я и писала в этой ссылке.
  • 0

#13 Swift

Swift

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Врач - психиатр

Отправлено 06 Май 2013 - 06:19

По тексту напоминает сценарий для очередной серии "Наркомана Павлика", этого, с противным голосом " хе, хе, слышь, Дэньчик...такие маленькие люди и такой большой алоэ..." К вопросу: Я сразу F20 никогда не ставлю. Видел таких как ты чел. 15 за год. JWH, MDPV и прочая херь. Шизу может запустить и обычная трава, но то, что это именно шиза, можно будет сказать не ранее чем через год а то и все 5. А может и обойтись, и если точно не удалось установить дрянь по ИХА, но клиент сообщает, что "курнул", ставлю F 19.8 - сочетанное употребление психоактивных веществ с вредными последствиями. JWH чем плох - имеет более высокое сродство к рецепторам мозга, чем природный тетрагидроканнабинол, с большим трудом от этих рецепторов отрывается и отмывается, чем объясняется длительность психоза и тяжесть последствий.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру