Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нервный срыв?


Сообщений в теме: 9

#1 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 01:05

В общем у меня сейчас сложная ситуация в семье+на работе напряг=сестра каждый день звонит по 5-5раз за день и грузит своими пролемами.При этом ее абсолютно не волнует,что я еду домой уставшая,хочу спать,и у меня мобильный разредился почти до нулей.сбросить я ее не могу,я только через нее узнаю новости про нашу ехнутую семейку.У меня папа чуть руки на себя не наложил,мама с гипертонич.криом лежала.За последние 3 недели я еще услышала про себя много чего "хорошего"при этом и со стороны семьи,работы и учебы.корроче достало меня это все...в очередной раз ехала с работы и сестра вынесла мозги,у меня сел телефон.а ехала к подруге у нее трубка домофонная не проведена в квартиру.а позвонить я не могу.в итоге я психанула и била свою сумку об асфальт и кричала что у меня сестра убогая, год сидит дома не работая и не учась и что такая с... мне мозги выносит.в итоге расколошматила все что в сумке было9карандан пластиковый в 4х местах сломался и разбился корректор и всю сумку залило.Потом я себе чуть руку не сломала, била рукой по кирпичной стенке дома.Подскажите,пожалуйста, хорошее успакоительное...Новопассит и персен не берут. от фенибута сплю на ходу....я еще на домашнюю практику в Мурманск собралась, блин мне эта с...все мозги вынесет.что у нее дефицит общения.поговари со мной...мне еще егэ сдавать по химии и я психую что не сдам...
  • 1

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Апрель 2011 - 02:04

Потом я себе чуть руку не сломала, била рукой по кирпичной стенке дома.Подскажите,пожалуйста, хорошее успакоительное

К психиатру вам на приём надо.
  • 0

#3 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:45

Ну я если честно не знаю кому из нас к психиатру надо...Маме,папе или мне! Они меня и сестру уже достали своими разборками...Мама на папу кидается с ножом, папа душит маму...А мама еще кричит почему я с сестрой не вмешиваюсь..Дурдом...Я уже сидеть начала...Неужели у меня все так плохо что надо к психиатру?
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:12

Я уже сидеть начала...Неужели у меня все так плохо что надо к психиатру?

Описанное вами состояние в первом сообщении нуждается в коррекции, возможно даже медикаментозной. И потом, кому то необходимо начать, что бы прервать сложивщуюся в вашей семье ситуацию.
  • 0

#5 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:08

.Неужели у меня все так плохо что надо к психиатру?


Психиатры не страшнее терапевтов. Ничего в этом страшного нет. Обычный врач. Расскажите ему свою проблему и он посоветует как быть. Я тоже раньше думал, что психиатры - "звери", которые имеют дело с полными психами. На самом деле нет. Ещё раз повторю - ничего страшного в них нет.
  • 0

#6 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 05:15

Психиатры не страшнее терапевтов. Ничего в этом страшного нет. Обычный врач. Расскажите ему свою проблему и он посоветует как быть. Я тоже раньше думал, что психиатры - "звери", которые имеют дело с полными психами. На самом деле нет. Ещё раз повторю - ничего страшного в них нет.

Да я то понимаю,что психиатры не звери,да вот только как мне к нему попасть?Живу, на данный момент,в Апатитах по
врем.прописке.
  • 0

#7 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:04

Да я то понимаю,что психиатры не звери,да вот только как мне к нему попасть?Живу, на данный момент,в Апатитах по
врем.прописке.

Временная прописка позволяет вам обратиться в ПНД по месту жительства.
  • 0

#8 Martiny

Martiny

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 05:47

Потом я себе чуть руку не сломала, била рукой по кирпичной стенке дома.Подскажите,пожалуйста, хорошее успакоительное...


Элоиза, есть же игрушки-антистрессы (офисные, например)- зачем рукой то бить?
Эмоции же надо как-то выплеснуть.
И потом - весь негатив от сестры не надо принимать. Вы же можете в ответ на ее звонок сказать "Извини, я занята, вечером перезвоню"? А к вечеру она кому-то другому свои проблемы вывесит, а не вам, или остынет )
  • 0

#9 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:03

в итоге я психанула и била свою сумку об асфальт и кричала

О! Я сегодня в супермаркете нечто похожее видела! :)

Стоим в очереди. Как это у нас водится из шести касс работают только три. Кондиционеры выключены (или сломаны). Духотень невыносимая. И вот один интеллигентного вида мужчина стоял-стоял себе спокойненько и вдруг КА-А-АК ЗАОРЁТ! Слушайте, КАК он это делал! Это завораживало просто. Я всё ждала, когда он топор какой-нибудь из барсетки извлечёт и кассирш убивать ринется.))) Народ, который рядышком с этим мужиком оказался, на полусогнутых рыпался сделать отход в сторону торгового зала.)))

Я прям обзавидовалась вся. Мне вот такого не дано. А жаль. Оченно это в жизни иногда может помочь: вот такое вот умение орать без тормозов. Главное, колюще-режущие предметы с собой не носить. А в остальном — полезное качество.:)

Элоиза, но я бы на вашем месте, на приёме у психиатра не налегала на красочность описания. Вы это... поскромнее как-нибудь держитесь. А то назначат какой-нибудь Неулептил, а он фигово переносится. Спать от него охота и всякое такое. :unsure:

А насчёт телефонных звонков вам дело, на мой взгляд, советуют. Вы особо-то не втягивайтесь в разговор. Типа: "Привет, дорогая! Что? Что ты говоришь? Ой, лапуль, тебя так плохо слышно, я тебе позднее сама перезвоню. Ну всё. Люблю-целую"
  • 0

#10 Chaperon rouge

Chaperon rouge

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Sch-, Hy, borderline disorders, биполяр, психотерапия

Отправлено 11 Август 2011 - 03:14

Можно сонапакс попробовать по 10 мг 3 раза в день. В принципе его можно попробовать и без рецепта купить. А как со сном у Вас? Что в состоянии преобладает? Тревога, раздражение?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру