Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

С Эглонила на Солиан?


Сообщений в теме: 2

#1 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 03:10

Добрый день всем! От депрессии и тревожностей я 6 лет принимаю ЭГЛОНИЛ, 50 мг утром. Последние пол года он перестал помогать....даже в большей дозировки. Враз сказал переходи на СОЛИАН. Есть ли у кого опыт приема этого препарата ??? Можно ли его применять так же длительно??? Пролактин у меня всегда в норме.
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:34

Добрый день всем! От депрессии и тревожностей я 6 лет принимаю ЭГЛОНИЛ, 50 мг утром. Последние пол года он перестал помогать....даже в большей дозировки. Враз сказал переходи на СОЛИАН. Есть ли у кого опыт приема этого препарата ??? Можно ли его применять так же длительно??? Пролактин у меня всегда в норме.

Переход на приём солиана возможен. Дозировку согласуйте с лечащим врачом.
  • 0

#3 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 01 Июль 2012 - 02:03

я согласен с Semenov, что переход на солиан возможен. только есть ли в этом смысл? солиан и эглонил - почти одинаковые нейролептики. у них даже действующее вещество почти одинаковое (у первого амисульприд, у второго сульпирид соостветственно). у солиана только переносимость лучше из-за более усовершенствованной молекулы действующего вещества. я думаю вам можно попробовать увеличить дозировку эглонила. обсудите это с врачом.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру