Перейти к содержимому

 


Фотография

Болезненные ощущения при танцах и даже ходьбе из-за обрезания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Апрель 2011 - 03:10

Я сделал обрезание в гдето в 25 лет из-за медицинских соображений. Поначалу после привыкания я не ощущал проблем на танцах и во время ходьбы. Но теперь я не могу танцевать из-за болезненных ощущений и даже иногда крайне болезненно ходить. При этому ношу нижнее белье с достаточно мягкой внутренней тканью.
Еще я слышал что секс, миньет и даж мастурбация будут приятнее если вернуть крайнюю плоть.
Существуют ли операции по востановлению крайней плоти? И сколько они стоят? Я слышал что можно нарастить крайнюю полть путем растягивания, но это достаточно долгий процесс, к тому же у меня в одном месте какая-то сухожилья на пенисе, и думаю что она помешает мне совершить этот процесс.
  • 0

#2 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 25 Апрель 2011 - 03:48

Вы поражаете своими экспериментами :D
На крайней плоти много кожных рецепторов, участвующих в получении наслаждения, плюс после обрезания головка пениса теряет чувствительность, словом половой орган превращается в бесполезный отросток. Надо запретить эту антигуманную практику в РФ лицам хотя бы до достижения ими совершеннолетия.
Методы восстановления к.п. в подробностях найдете здесь.
Растягивание кожи пениса с помощью рук, без приспособлений описано здесь.
  • 0

#3 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Апрель 2011 - 04:58

Вы поражаете своими экспериментами :D

Это был не экперимент, у меня головка не открывалась - секс был просто невозможен до этого. Я хотел чтобы мне только надрезали, и чтобы оно открывалось но они отрезали крайнюю плоть полностью.

На крайней плоти много кожных рецепторов, участвующих в получении наслаждения, плюс после обрезания головка пениса теряет чувствительность, словом половой орган превращается в бесполезный отросток. Надо запретить эту антигуманную практику в РФ лицам хотя бы до достижения ими совершеннолетия.

Не такой уж он и бесполезный, но потеря сильно ощущаеться.
Поддерживаю. А лучше по достижению финансовой независимости, так как родитиели и после 18ти смогут силой заставить это сделать.
Вот только религиозные деятели не позволят этот запрет ввести, Россия загрузла в религиозной трясине.

Методы восстановления к.п. в подробностях найдете здесь.
Растягивание кожи пениса с помощью рук, без приспособлений описано здесь.

У меня одна сухожилья на пенисе с левой стороны наверное помешает этому просесу. Нужно с хирургом или с урологом посоветоваться.
  • 0

#4 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Апрель 2011 - 05:00

А еще мне кажеться что из-за обрезания я быстрее старею, и людям не так приятно со мной общаться как было до обрезания.
  • 0

#5 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:59

Непонятно, это наверно частный случай. Как то рекомендовали всем, а не только иудеям и т.д.Чувствительность теряется, зато продлевается половой акт,а все обрезанные, они что мучаются, вряд ли.С другой стороны это против природы, мало ли, что некоторые народы растягивают губы, уши, прокалывают что либо, это изврат. Ну и х.. с ними с этими женщинами, захотелось кончить - кончай - это естественно, значит природа так задумала.Но будут издержки, человек не животное и женщина тоже к сожаленью.
  • 0

#6 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:39

Непонятно, это наверно частный случай.

Поэтому лучше запретить обрезание чтобы подобных случаев вообще небыло.

Как то рекомендовали всем, а не только иудеям и т.д.

Кто рекомендовал? Те кто хочеть перестраховаться от появления там бактерий или распротранения СПИДа? Это варварсикие и глупые способы противостоянию инфекциям.

Чувствительность теряется, зато продлевается половой акт,а все обрезанные, они что мучаются, вряд ли.

У меня пока только мастурбация и миньет на опыте. Так что скажу что миньет превратилься в почти что ничто, даже печет достаточно сильно. А вот мастурбация тоже стала менее приятной и достаточно сложной проедурой если хочешь совершить ее без интернета :).

С другой стороны это против природы, мало ли, что некоторые народы растягивают губы, уши, прокалывают что либо, это изврат.

Вот интересно, что природа как-то сама постралась и иногда рожаться дети у которых головка не открываеться из-за того что крайняя плоть затянута сухожильей, которую невозможно или очень трудно растянуть.

Ну и х.. с ними с этими женщинами, захотелось кончить - кончай - это естественно, значит природа так задумала.Но будут издержки, человек не животное и женщина тоже к сожаленью.

Если женщине не хватает класического секса, то можно и кунилингусом побалувать :). И мне все равно, что в тюрьме из тех, кто делал когда-либо кунилингус женщинам, делают петухов. Это нормально, это у закоренелых зеков в голове проблемы.
  • 0

#7 protos07

protos07

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Август 2011 - 10:10

Я считаю что если у тя нет никаких болезней типо фимоза, нет проблем с гигиеной и сексом то обрезание днлать нестоит. Потомучто никто не застрахован от медецинской небрежности типо недорезал, перерезал или швы плохие, есть куча осложнений вплоть до искривления итд + стрес. По статистике 40% ммужчин жалеют о зделаном. :angry:
  • 0

#8 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 20 Август 2011 - 01:59

Я считаю что если у тя нет никаких болезней типо фимоза, нет проблем с гигиеной и сексом то обрезание днлать нестоит. Потомучто никто не застрахован от медецинской небрежности типо недорезал, перерезал или швы плохие, есть куча осложнений вплоть до искривления итд + стрес. По статистике 40% ммужчин жалеют о зделаном. :angry:

У меня как раз фимоз и был. А теперь и женщин нету и танцевать немогу ;).
  • 0

#9 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 31 Август 2011 - 08:07

Еще я слышал что секс, миньет и даж мастурбация будут приятнее если вернуть крайнюю плоть.

А до 25 ты не мастурбировал и секса не имел, то есть сравнить ощущения тогда и теперь не можешь?
  • 0

#10 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:45

А до 25 ты не мастурбировал и секса не имел, то есть сравнить ощущения тогда и теперь не можешь?

Секса с фимозом иметь невозможно. А мастурбировалось лучше :).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру