Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Этаперазин (Перфеназин)


Сообщений в теме: 170

#41 Dimok

Dimok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 02:43

Я органик (в детстве была гипоксия). Год назад случилось пограничное состояние из-за перенапряжения умственного. Пролечили меня тогда: неделю тералиджен потом ноопепт + грандаксин месяц после я пошел работать на склад (так работал там не знаю так как еле фокусировались глаза и в башке был полный бред) сколько спал я тогда не помню. Месяц назад обратился к психоневрологу где мне назначили этаперазин (будь он проклят) я его отменил на 8 день дозы были по 2 мг. В итоге сейчас имею тревогу и депрессию с сильными замахами на суицид. Родители в курсе. Мы нашли хорошего врача - она меня капает капельницами, говорит, что меня вытащит. Все это еще осложняется невозможностью полноценно ходить (внезапно стали болеть ноги от остеохондроза) и выполнять физ нагрузку, от которой раньше было легче уставать и спать. Со сном проблемы остались (он полохой). 5 дней назад я бросил пить Триттико (от него были боли в области грудины и желудка). Иногда думаешь, что и сам уже хочешь самовыпилиться от этого всего. До этаперазина я держался бодрячком, хоть и была депрессия (если б я знал к кому обращаться за лечением в жизни бы этого говна не принимал). Вопрос что делать, тк. где в глубине души я мечтаю вылечиться.


  • 0

#42 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 10:16

Я тоже примерно столько Этаперазин пил, только дозировка была 8 мг в день, так херово мне не было никогда за всю жизнь. Он отправил меня в нейролептическую депрессию почти на год, вот только недавно стал себя сносно чувствовать. Лечился после него Флуоксетином, так что держите в курсе, мне помогло. Такое состояние надолго, как ускорить выход из него - неизвестно.
  • 0

#43 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 01:50

5 дней назад я бросил пить Триттико (от него были боли в области грудины и желудка). Иногда думаешь, что и сам уже хочешь самовыпилиться от этого всего. До этаперазина я держался бодрячком, хоть и была депрессия (если б я знал к кому обращаться за лечением в жизни бы этого говна не принимал). Вопрос что делать, тк. где в глубине души я мечтаю вылечиться.

Вы сейчас что-то еще принимаете? Раз у вас действительно сильная депрессия, имхо нужен мощный АД типа венлафаксина или амитриптилина плюс литий от суицидальных мыслей (ну и просто литий очень хорошо усиливает действие АД).

 

Вообще это жесть, заиметь нейролептическую депрессию от недели на такой маленькой дозе. 

 

Хотя Цианид Сайленс вроде нормально перенес перфеназин, и мне от однократного приема 12 мг ничего не сделалось.


  • 0

#44 Dimok

Dimok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 05:54

Все ухудшается физическим состоянием: боли в ногах и невозможность от этого уснуть + ставят капельницы с цитафловином и другими препаратами. У меня такое в голове началось, что аж вспоминать не хотел, еле мог говорить. Сейчас ничего не принимаю. Жаль, что ноги мне никто не вернет. Видать придется находить силы выпилиться.


  • 0

#45 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:24

В Воронеже обратитесь к Максиму Резникову:

https://neuroleptic..../user/14-maxim/

 

Сейчас ничего не принимаю.

Надо. Нужно лечить депрессию. Капельницы ерунда, нужны нормальные АД.

 

Все ухудшается физическим состоянием: боли в ногах и невозможность от этого уснуть

Ибупрофен, парацетамол не помогают? Возможно поможет габапентин, амитриптилин.


  • 2

#46 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 Март 2019 - 11:33

Заказала этаперазин, попробую от навязчивостей попринимать.
  • 1

#47 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Март 2019 - 12:02

Ахахахахаха, удачи)))
Прям как в песне:"есть тысячи способов сдохнуть, жаль я могу выбрать только один"
  • 0

#48 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Март 2019 - 12:20

Ахахахахаха, удачи)))
Прям как в песне:"есть тысячи способов сдохнуть, жаль я могу выбрать только один"


Не вижу поводов для смеха. Если тебе не подошёл, это не означает, что и мне не подойдёт. Надо пробовать. Некоторым по отзывам хорошо помогает.
  • 1

#49 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Март 2019 - 03:19

Заказала этаперазин, попробую от навязчивостей попринимать.

нейролептик не нужен вам

попробуйте пароксетин или транквилизаторы, они снимут тревогу , которые вызывают это расстройство и мысли пропадут.

доза антидепресанта скорее всего должна быть высокая из за особенностей организма


  • 0

#50 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Март 2019 - 03:25

Антидепрессанты в максимальных дозах я уже пила, толку нет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру