Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия, пустота, лень - дайте энергии!


Сообщений в теме: 4

#1 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2011 - 05:17

Всю зиму, весну я ждал лета! Чтоб гулять, бухать, отдыхать, кататься, купаться, веселиться.
Время свободное есть. Деньги для релизации моих планов, мечт, идей - есть.
Мне 29 лет, москвич.

Но вот лето, выходной наступает: я лежу у телевизора, ничего делать не хочется, ничто не интересно. Драйва нет, жизни нет. Как пенсионер. Ранее было нечто подобное, но было желания. А сейчас и желания нет!
Посоветуйте препарат какой-нить, сдвинуть дело с мертвой точки...

пофигизм, апатия, отсутствие энергии, пожрал, лег на кровать и лежишь. А лето идет, выходной проходит, я прихожу на работу, а жалею, что опять бездарно просрал несколько летних дней.И что "больше такого не повторится". А потом новый круг.
Это депрессия? Я бы не сказал, что у меня грусть-тоска. Скорее тупое ничегонеделание, отсутствие интересов.
  • 0

#2 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 12 Июль 2011 - 03:53

Препаратец-то я бы и посоветовал, да за такие препаратики меня небось вконец забанят, так что лучше посоветую поработать над собой. Ну, наскучил подобный отдых - можно, например, музыкой занятся плотно вместо него. Или еще какой полезной вещью вроде пиротехники онанизма спорта там.
  • 0

#3 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2011 - 08:20

Можно и в личку посоветовать :)))
Вредные и т.п. вещества не катят.
Попробовал опять сегодня Лирику, стало легче. Башка хоть и туманная, но позитив пошел!!!!!
Дайте еще советов чего делать. Я всегда мечтал, писал планы, был полон энергии, хотел чего-то. А тут опа, и все. Работа, дом, телек. И мечты пропали. И все пропало. Овощ.
Дайте драйва, помогите!!!!!

Есть время, есть деньги, есть возможности какие-никакие, но достаточные для меня. А желания нету. Вот |****|.
  • 0

#4 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2011 - 11:19

Но вот лето, выходной наступает: я лежу у телевизора, ничего делать не хочется, ничто не интересно. Драйва нет, жизни нет. Как пенсионер. Ранее было нечто подобное, но было желания. А сейчас и желания нет!
Посоветуйте препарат какой-нить, сдвинуть дело с мертвой точки...

ИМХО, конечно. Но, может, вы просто сильно устали и организм требует отдыха? Может, не надо его насиловать, организм-то... Зачем "разгонять" психику? Отлежитесь, глядишь, и сами по себе желания вернутся.
  • 0

#5 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 12 Август 2011 - 07:02

Можно и в личку посоветовать :)))
Вредные и т.п. вещества не катят.
Попробовал опять сегодня Лирику, стало легче. Башка хоть и туманная, но позитив пошел!!!!!
Дайте еще советов чего делать. Я всегда мечтал, писал планы, был полон энергии, хотел чего-то. А тут опа, и все. Работа, дом, телек. И мечты пропали. И все пропало. Овощ.
Дайте драйва, помогите!!!!!

Есть время, есть деньги, есть возможности какие-никакие, но достаточные для меня. А желания нету. Вот |****|.


Нет, в личку советовать тоже не стану. Ко всему надо подходить своим умом.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру