Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лучший ноотроп !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Опрос: Лучший ноотроп ! (53 пользователей проголосовало)

Лучший ноотроп (возможно который помог вам)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 medved89

medved89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:moscov

Отправлено 10 Июль 2011 - 07:33

Здорова всем !

2-3 года назад получил травму головы(сотрясение) около 3х месяцев в больнице пролежал да еще врачи к этому и ВСД поставили. Заметил что после этого инцидента стал хуже соображать да и запоминать ( бывает так туплю что однозначные числа не могу перемножить или тупо сижу и смотрю в 1 точку) сосредоточится тяжело, а я то в вузе на программиста учусь мне физика математика ой как нужна, иногда бывает случаи знаю но ответить не могу минуту назад знал а тут забыл (чувствую себя дауном в такие моменты =Ъ ) до травмы стих 2 раза прочитал и мог рассказать а сейчас за 3 часа и то наследующий день забуду. Врач после травмы прописал "фезам" начал пить почти 2 месяца пил но результат нулевой ну почти нулевой спать по началу немного хотелось, а друг посоветовал попить "глицин" перед сессией попил вроде незначительные изменения были но тоже не постоянно же его пить. Да и вобще у меня к лекарствам иммунитет так сказать (недавно штифт ставили так обезболивающее только с 3 укола подействовало и то через пол часа и не на долго).

Посоветуйте хороший ноотроп, я тут пол форума перечитал вроде цереброзелин говорят неплохой но быстро организм привыкает.
Вот еще нашел по этой теме американский сайт .

З.Ы. извините за ошибки в тексте в браузере нет проверки синтаксиса.
З.Ы.Ы. к слову после просмотра фильма "Область тьмы" заинтересовала таблеточка поискал по интернету говорят что есть но это явный развод, а на официальном сайте состав препарата имхо какой то нейролептик или максимум аналог ноотропила.
  • 0

#2 Neutral

Neutral

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 10 Июль 2011 - 09:42

З.Ы.Ы. к слову после просмотра фильма "Область тьмы" заинтересовала таблеточка поискал по интернету говорят что есть но это явный развод, а на официальном сайте состав препарата имхо какой то нейролептик или максимум аналог ноотропила.

Молодой человек, вам точно нужен ноотроп, если вы не способны понять, что этот сайт - это типичный саппорт к выходу фильма, даже не претендующий на реалистичность)))
  • 0

#3 medved89

medved89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:moscov

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:23

"к слову" (ради интереса выразил свои мысли)
  • 0

#4 medved89

medved89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:moscov

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:26

Молодой человек, вам точно нужен ноотроп, если вы не способны понять, что этот сайт - это типичный саппорт к выходу фильма, даже не претендующий на реалистичность)))


ну свой оффтоп оставь в курилке я это и без тебя понял...
ну почему всегда когда хочешь кое что интересное показать находятся умники которые хотят обмазать тебя "своими фекалиями" ?
а по теме есть чего ?
з.ы. просто ты меня не так понял !
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июль 2011 - 06:52

а по теме есть чего ?

Все эти препараты не доказали своей эффективности в исследованиях.
  • -1

#6 Neutral

Neutral

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:16

ну свой оффтоп оставь в курилке я это и без тебя понял...
ну почему всегда когда хочешь кое что интересное показать находятся умники которые хотят обмазать тебя "своими фекалиями" ?
а по теме есть чего ?
з.ы. просто ты меня не так понял !

Скорее нужен анксиолитик.




На самом деле, проблема в том, что над проблемой "лучшего ноотропа" бьются уже много лет как ученые в рабороториях, так и и простые ноонавты (с), которые вот так, на себе, испытывают многое...


  • 0

#7 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:51

Вообще , тема мягко скажем некорректна . У каждого человека своя проблема имеется , будь то сосудистые расстройства , нарушения концентрации внимания , проблемы с памятью , ЧМТ . Соматогенные , невротические депрессии , депрессии в рамках МДП и шизы , инволюционные психозы.. уфф устал перечислять :)

Лично меня держит на плаву сочетание : фенотропил + церебролизин
Для меня да , они лучшие

Пусть и не доказавшие свою эффективность , но без них к большому сожалению я обойтись не могу ..
  • 0
Теория + практика

#8 medved89

medved89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:moscov

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:50

Все эти препараты не доказали своей эффективности в исследованиях.

согласен многие ученые считают и утверждаю что это плацеба но и доказать это не стремятся?!.
Плюс к этому для многих это на самом деле панацея ! Да и вообще почему в таком случае их врачи прописывают?...

Скорее нужен анксиолитик.




На самом деле, проблема в том, что над проблемой "лучшего ноотропа" бьются уже много лет как ученые в рабороториях, так и и простые ноонавты (с), которые вот так, на себе, испытывают многое...

и зачем мне транквилизатор амебой расти ?
да и не только ноотропы на себе испытывают, согласен...

Вообще , тема мягко скажем некорректна . У каждого человека своя проблема имеется , будь то сосудистые расстройства , нарушения концентрации внимания , проблемы с памятью . Соматогенные , невротические депрессии , депрессии в рамках МДП и шизы , инволюционные психозы.. уфф устал перечислять :)

Лично меня держит на плаву сочетание : фенотропил + церебролизин
Для меня да , они лучшие

Пусть и не доказавшие свою эффективность , но без них к большому сожалению я обойтись не могу ..

незнаю просто стало интересно мнение этого форума .. ( т.к. я наблюдался у достаточно молодого специалиста я думал может лекарство мне не подходит или достаточно слабое а сейчас возможности к нему прийти нету потому что он уехал а в больнице нового не поставили) возможно стоит обратится к платному специалисту ?
  • 0

#9 Neutral

Neutral

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 12 Июль 2011 - 03:05

возможно стоит обратится к платному специалисту ?

Не думаю, что требуется именно это.
Что вам назначил молодой специалист, которого вы упоминаете?


  • 0

#10 medved89

medved89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:moscov

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:20

Не думаю, что требуется именно это.
Что вам назначил молодой специалист, которого вы упоминаете?


Врач после травмы прописал "фезам" начал пить почти 2 месяца пил но результат нулевой ну почти нулевой спать по началу немного хотелось, а друг посоветовал попить "глицин" перед сессией попил вроде незначительные изменения были но тоже не постоянно же его пить.

еще было вроде доктор прописал лекарство НО название запамятовал.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру