Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лучший ноотроп !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Опрос: Лучший ноотроп ! (53 пользователей проголосовало)

Лучший ноотроп (возможно который помог вам)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 01 Январь 2012 - 11:40

Здорова всем !

2-3 года назад получил травму головы(сотрясение) около 3х месяцев в больнице пролежал да еще врачи к этому и ВСД поставили. Заметил что после этого инцидента стал хуже соображать да и запоминать ( бывает так туплю что однозначные числа не могу перемножить или тупо сижу и смотрю в 1 точку) сосредоточится тяжело, а я то в вузе на программиста учусь мне физика математика ой как нужна, иногда бывает случаи знаю но ответить не могу минуту назад знал а тут забыл (чувствую себя дауном в такие моменты =Ъ ) до травмы стих 2 раза прочитал и мог рассказать а сейчас за 3 часа и то наследующий день забуду. Врач после травмы прописал "фезам" начал пить почти 2 месяца пил но результат нулевой ну почти нулевой спать по началу немного хотелось, а друг посоветовал попить "глицин" перед сессией попил вроде незначительные изменения были но тоже не постоянно же его пить. Да и вобще у меня к лекарствам иммунитет так сказать (недавно штифт ставили так обезболивающее только с 3 укола подействовало и то через пол часа и не на долго).

Посоветуйте хороший ноотроп, я тут пол форума перечитал вроде цереброзелин говорят неплохой но быстро организм привыкает.
Вот еще нашел по этой теме американский сайт .

З.Ы. извините за ошибки в тексте в браузере нет проверки синтаксиса.
З.Ы.Ы. к слову после просмотра фильма "Область тьмы" заинтересовала таблеточка поискал по интернету говорят что есть но это явный развод, а на официальном сайте состав препарата имхо какой то нейролептик или максимум аналог ноотропила.


Для этого вам подойдут адаптогены или комбинация адаптогенов с ноотропами. К адаптогенам относятся природные травы: женьшень, родиола розовая, лимонник, элеутерококк. Из ноотропов - фенотропил, пикамилон, мексидол. Эффективность пирацетама ставится под сомнение и не доказана, особенно неэффективен пирацетам у лиц непожилого возраста.

Здорова всем !

2-3 года назад получил травму головы(сотрясение) около 3х месяцев в больнице пролежал да еще врачи к этому и ВСД поставили. Заметил что после этого инцидента стал хуже соображать да и запоминать ( бывает так туплю что однозначные числа не могу перемножить или тупо сижу и смотрю в 1 точку) сосредоточится тяжело, а я то в вузе на программиста учусь мне физика математика ой как нужна, иногда бывает случаи знаю но ответить не могу минуту назад знал а тут забыл (чувствую себя дауном в такие моменты =Ъ ) до травмы стих 2 раза прочитал и мог рассказать а сейчас за 3 часа и то наследующий день забуду. Врач после травмы прописал "фезам" начал пить почти 2 месяца пил но результат нулевой ну почти нулевой спать по началу немного хотелось, а друг посоветовал попить "глицин" перед сессией попил вроде незначительные изменения были но тоже не постоянно же его пить. Да и вобще у меня к лекарствам иммунитет так сказать (недавно штифт ставили так обезболивающее только с 3 укола подействовало и то через пол часа и не на долго).

Посоветуйте хороший ноотроп, я тут пол форума перечитал вроде цереброзелин говорят неплохой но быстро организм привыкает.
Вот еще нашел по этой теме американский сайт .

З.Ы. извините за ошибки в тексте в браузере нет проверки синтаксиса.
З.Ы.Ы. к слову после просмотра фильма "Область тьмы" заинтересовала таблеточка поискал по интернету говорят что есть но это явный развод, а на официальном сайте состав препарата имхо какой то нейролептик или максимум аналог ноотропила.


Для этого вам подойдут адаптогены или комбинация адаптогенов с ноотропами. К адаптогенам относятся природные травы: женьшень, родиола розовая, лимонник, элеутерококк. Из ноотропов - фенотропил, пикамилон, мексидол. Эффективность пирацетама ставится под сомнение и не доказана, особенно неэффективен пирацетам у лиц непожилого возраста.
  • 0

#22 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:21

Кортексин рулит :) А вообще, я уже и не помню, что там принимал. Точно Глицин помню - что-то вроде наподобие улучшения было вначале, а потом так, уж и не замечал ничего особенного, так и бросил. Если ещё что-нить вспомню - напишу, хотя, вообще, в основном никакой реальной помощи не было от этих ноотропов
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#23 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:43

Для меня так и останется лучшим Фенотропил!
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Январь 2012 - 06:51


Для этого вам подойдут адаптогены или комбинация адаптогенов с ноотропами. К адаптогенам относятся природные травы: женьшень, родиола розовая, лимонник, элеутерококк. Из ноотропов - фенотропил, пикамилон, мексидол. Эффективность пирацетама ставится под сомнение и не доказана, особенно неэффективен пирацетам у лиц непожилого возраста.



Для этого вам подойдут адаптогены или комбинация адаптогенов с ноотропами. К адаптогенам относятся природные травы: женьшень, родиола розовая, лимонник, элеутерококк. Из ноотропов - фенотропил, пикамилон, мексидол. Эффективность пирацетама ставится под сомнение и не доказана, особенно неэффективен пирацетам у лиц непожилого возраста.

Все препараты, которые вы перечислили, это глупость.
  • -2

#25 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:10

Все препараты, которые вы перечислили, это глупость.


А тема как раз про ноотропы и ваше скептическое мнение меня не интересует.
  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:30


А тема как раз про ноотропы и ваше скептическое мнение меня не интересует.

А не надо обсуждать мои действия. Вы неправы. Не нравится, гугль в помощь для других форумов.

тема закрыта.
  • -3

#27 CleverCat

CleverCat

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2012 - 06:30

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. Ребенку 5 лет.
Заключение: Дистонический тип РЭГ.
Пульсовое кровенаполнение в каротидном бассейне в норме D=S, в ВВБ в норме S больше D.
Тонус крупных артерий среднего калибра понижен.
Венозный отток умеренно затруднен в каротидном бассейне и в ВВБ.
Еще у него в апреле появились тики, сейчас после 1 месяца (с1.05 по 30.06) приема препаратов( Детский тенотен, Пантокальцин, Магне В6) тики прошли, и еще ночной энурез (не проходит).
Назначение: на 1 месяц: Детский тенотен, Пантокальцин, Магне В6, на 2-й месяц: Нейромультивит, Пантокльцин, Верошпирон и Циннаризин.
Я сомневаюсь в эффективности препарата Циннаризин, чем можно его заменить более эффективным? И как еще можно корректировать сужение сосудов? Спасибо.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру