Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу познакомиться с ребятами из Кишинева


Сообщений в теме: 3

#1 Помидорка

Помидорка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Молдова, Кишинев
  • Интересы:Я болею псих.болезнью уже несколько лет. В последнее время посещала курсы румынского языка, на которых успешно сдала экзамен, с сентября собираюсь пойти на курсы английского. Не работаю. Не замужем. Хотелось бы познакомиться и общаться с другими людьми моего возраста из Кишинева :)

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:15

Привет! Мне 31 год, живу в Молдове, болею псих.заболеванием с 1996 года. Хочу познакомиться с ребятами из Кишинева с подобным заболеванием. Пишите в личку или на е-мэйл :rolleyes:

Надеюсь, я в тему тут написала :unsure: Другой темы по знакомству не нашла :rolleyes: :blink:
  • 0

#2 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:06

Тему для знакомств обещают прикрепить.
  • 0

#3 Помидорка

Помидорка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Молдова, Кишинев
  • Интересы:Я болею псих.болезнью уже несколько лет. В последнее время посещала курсы румынского языка, на которых успешно сдала экзамен, с сентября собираюсь пойти на курсы английского. Не работаю. Не замужем. Хотелось бы познакомиться и общаться с другими людьми моего возраста из Кишинева :)

Отправлено 01 Август 2011 - 09:16

Будем ждать)))
  • 0

#4 Помидорка

Помидорка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Молдова, Кишинев
  • Интересы:Я болею псих.болезнью уже несколько лет. В последнее время посещала курсы румынского языка, на которых успешно сдала экзамен, с сентября собираюсь пойти на курсы английского. Не работаю. Не замужем. Хотелось бы познакомиться и общаться с другими людьми моего возраста из Кишинева :)

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:19

Кто-нибудь может подсказать: тут еще не открыли раздел "Знакомства"?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру