Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#991 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Март 2016 - 12:26

Да при том , при чём и рашенфашизм , глубоко уважаемой моей Родины). 

По сабжу ,  я чисто на формальностях выеб...я хотел)...

Ну на формальностях выб**тся очень легко можно в разделе Антидепрессанты(СИОЗС) и Нейролептики. Особенно, если потерпел от рашн-практик и рашн-фармакополитики.


  • 0

#992 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Март 2016 - 01:44

Если ты на меня намекаешь, то жрал её. А на счёт пожизнено употребляйте и радуйтесь!!!? С такой политтехнологией, ты макоедам скажи то же, да любому наркОту. Торчишь, нравиться, убирает проблемы эмоциональные? Употребляй пожизненно и радуйся, пожизненно в контексте пока почки не отъедут. Ну как есть тут  такие кто на ней системил/"лечился ежедневно" хотя бы лет 5?

Ну ты с твоей политтехнологией хочешь сказать молодежи, что не стоит жрать вкусные няшки из макдака, потому, что у престарелых старичков от вкусных няшек что-то отваливается ? Так ? =))

Я, как макоед - негодую !!


  • 0

#993 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 31 Март 2016 - 02:14

Хочу сказать что б не ели это гавно, так конкретнее,понятнее? А вот ты со своими бургерами постовыми, что хотел сказать? 

Хотя нет, по чему что б не ели, да пожалуйста , я и сам торчу порой и мнения других по этому вопросу идёт на три буквы. Точнее. что бы знали о рисках, а не о тех ирисках, о которых ты пишешь, наркотиков аптечных нет, вы всё сами придумали, так же наверно как и ты придумал что у нас в стране всё "болтами закручено" и как тут выжить трудно псих больному или немножечко наркоману)


  • 0

#994 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Март 2016 - 11:59

Я вообще хочу сказать, что понятия "наркотик" не должно быть, и что оно выдуманно пропагандонами-активистами из всяких федеральных проектов вроде "трезвая россия" и пилющими огромное бабло на этом.  А жить становиться труднее не только психонаркобольным. Просто больным тоже. Я молчу уже, как эти все из истерично-поцреотичного поца высосанные предлоги-"риски" коснулись раковых больных.


  • 2

#995 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 01 Апрель 2016 - 05:18

Я не совсем понял куда ты гнешь ???? кто  тебе сказал про почки от лирики??? нахер ты говоришь про то что "если бы"? я непойму что ты хочешь, не жрать лирику, а жрать что то другое?, так от другого тоже почки могут отвалится, как ты сказал.! Ниодин препарат десятками лет неисследуется. Так что мы будем жрать лирику, и невисеть на запрещенном.!!! а ты продолжай жить в жизненом ПОИСКЕ, где жизнь тебя кидает в разные запрещенные и незапрещенные стороны. А мы будем ходить ровно. !!! Я прав, ты еще в поиске ??? еще думаешь гдето есть спасение от прошлого ???.....нуну ....ищи....пока перед гробом ты себе скажешь, что не жил, а искал ...и теперь умираю и ничего не успел..  А я буду жить ровно, и с улыбкой уйду, позже лет на 10 чем ты. 


  • 0

#996 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 02 Апрель 2016 - 07:30

Хопкинс ты кому это пишешь, баран? Какой поиск, какие почки, куда ты там ровно ходишь по стенке?


  • 0

#997 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 03 Апрель 2016 - 02:32

тебе!  про вред или не вред от лирики. Нехавай, умрешь быстрее. поверь.


  • 0

#998 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 03 Апрель 2016 - 02:34

ты уже на бараны перешел. как легко тебя вывести, сделай выводы, у кого все ровно (пока хотя бы) или кого шатает по эмоциям и чувствам. 


  • 0

#999 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 03 Апрель 2016 - 05:02

))Быстрее чем ты хавая прегабалин? Даа, ты меня вывел)).

Не я не спорю кому чё, я употребляю допустим баклосан, и мне от него хорошо, с лирики почки перегружались и не какой стимуляции, как пели наркоты юзавшие её и не только наркоты, о каком то поднятом настроении, о чём это говорит? О том что с балофена обязательно тошнит и мутит а от лирики всё шикарно? По моему только об инд переносимости, а мнение высказывал больше не о "вреде" , а о том как вдруг с чего то, все невропатологи, ну практически, в ней нашли панацею от всех недугов, лишь бы их не заёб...и пациенты, не странно ли?

Пс" за бараны ,извиняюсь) бухал


  • 0

#1000 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:08

А я буду жить ровно, и с улыбкой уйду, позже лет на 10 чем ты. 

а я вообще жить не хочу !

 

И мне все-равно чем "травится", лишь бы не было боли внутри души и тела.

 

Пусть я проживу до 35-40, чем промучаюсь до 60 лет...

(все равно в финале ящик, как не крути!)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру