Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#981 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Март 2016 - 07:51

Альгерика 150 + Флоуоксетин 20 + Анаприлин 40 = Шоколад....Желание работать, делать, написать что-то оч. полезное на C#....Тревога...депрессняк и пр..отходят на второй план...))))

Если бы еще этот шоколад сохранился, когда не будет альгерики, гидазепама и фенозепама....

На таком шоколаде и я бы про все плохое позабыла. Только вот какой потом отходняк будет? 


  • 0
 
 
 

 


#982 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Март 2016 - 04:04

Если бы еще этот шоколад сохранился, когда не будет альгерики, гидазепама и фенозепама....

На таком шоколаде и я бы про все плохое позабыла. Только вот какой потом отходняк будет? 

Щас потеплеет и БАДы + 2 км на стадионе..."кушать эндорфины"....В прошлом году именно бегом и перекладиной слезал с кветиапина, на котором "сидел" почти 5 лет...К сожалению, а может к счастью...одними таблетками себе не поможешь


  • 1

#983 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Март 2016 - 08:30

На счет спорта согласна - здорово помогает. Даже с гидазепама и фена думаю не будет особых проблем сойти, да и стоит ли совсем, я иногда все равно пользуюсь феном, но вот альгерика, я ее именно пробовала - сутки и у меня после хорошего настроения на ней наступал депресняк. Очень быстро у меня выводилась, пила по 75 мг и не каждый день. Но все равно поняла, что она затягивает и после нее становится мне хуже. 

Хотя одна моя знакомая пила лирику 150 в день + ципралекс под присмотром врача, пришла в нормальное состояние, отменила лирику и сейчас на ципралексе хорошо себя чувствует.

Желаю и вам, чтобы вся эта схема только на пользу пошла.


  • 0
 
 
 

 


#984 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Март 2016 - 11:50

Olga58

Thanks a lot for advice.. Через месяц...тут опять буду писать о значительном вреде прегабалина...фена и прочих транквилизаторов.... :))))


  • 0

#985 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Март 2016 - 09:38

Я вот не понимаю избирательности модерации, то вдруг к примеру резко убирают посты об холинолитике из рубрики АД куда и следует(недавний пример что попался на глаза), с чем полностью согласен. А то не понятно по каким мотивам противоэпилептическоре средство у вас уже не первый год висит в анксиолитиках(транквилизаторах).Много чего транквилизирует, и что не евляеться по сути транквилизатором. Я как понимаю форум больше ориентирован на Украинскую публику? Тогда вопросов нет.

Что бы особо не флудить и не оффтопить по сабжу остаюсь на тех же позициях, дерьмо с потенциалом подсадки и СО по круче чем с классики жанра, где вы и запилили тему про эту Лирику. 

Допусти меня и многих знакомых очень транквилизирует мемантин, можно его из конг корректоров суда перенести, а?(риторический вопрос) но суть понятна.

Чё я вообще тут пукнул в вашей любимой ветке, просто даже у себя на родине придя на приём к невропотологу (не одному, к разным) получаю одну и туже рекомендацию, смешно аж, похавать этого лекарства. Хотя проблемами связанными с припадками не страдаю и неврологических болей нет, слава Богу , ттт, и с моей минимальной тревожностью справился бы банальный диазипам или даже какой нибудь мезопам зачуханный, нет же пря су..а лобби какое то навязывать это нано гавно. И таких примеров тока у меня в городе с десяток, а город не большой и тока по знакомым информация, как на самом деле и вкаих мастабах стоит тока догадываться. Тока не надо рассказывать про строгие пкушные нормативы, госфашизм и прочую ху...ю


  • 0

#986 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 Март 2016 - 10:27

Решил проверить, могу ли что-то написать - оказывается уже могу. По сути: мемантин отличный анксиолитик. Уже второй день сублингвально  каноновский. Хорошо работает, то-то ещё будет!

Переключать внимание с ним значимо легче. Такс, остальное в ветке про него.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#987 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Март 2016 - 11:25

Я вот не понимаю избирательности модерации, то вдруг к примеру резко убирают посты об холинолитике из рубрики АД куда и следует(недавний пример что попался на глаза), с чем полностью согласен. А то не понятно по каким мотивам противоэпилептическоре средство у вас уже не первый год висит в анксиолитиках(транквилизаторах).Много чего транквилизирует, и что не евляеться по сути транквилизатором. Я как понимаю форум больше ориентирован на Украинскую публику? Тогда вопросов нет.

Что бы особо не флудить и не оффтопить по сабжу остаюсь на тех же позициях, дерьмо с потенциалом подсадки и СО...

А я вот не понимаю, как человек пишущий почти-что трип-репорты про "голубую соль" может так жестоко фарисейтсвовать аля: Лирика не анксиолитик и в инструкции там не написано... Препарат имеющий анксиолитическое действие это не обязательно транквилизатор(БД). СО - игра психики, просто нужно помнить, что текущее комфортное состояние вызвано сабжем. И при чем тут украинская публика ?


  • 0

#988 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Март 2016 - 11:40

Да при том , при чём и рашенфашизм , глубоко уважаемой моей Родины). 

По сабжу ,  я чисто на формальностях выеб...я хотел), что за избирательность, повторяю, фенибут тоже бы очень подошёл сюда, там много чё в инструкциях написано.

И хватит уже чесать про игры психики, тебе бы дух времени посмотреть 3, где вообще базарят что наркотики ЛЮБЫЕ не вызывают зависимости, как таковые, а формирует её лишь смесь факторов и предрасположенность индивида и его цнс. Ладно офтопить не буду.

Ну о чём тут говорить, ты думаешь твои слова на веру упадут , на весах слов 10ков пострадавших от "игр ихнего сознания" , а не конкретно от прегабалина. смех курам.

Кстати соль мою потёрли, не успел разгуляться)


  • 0

#989 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 Март 2016 - 03:09

Лирика, лирика,........а зачем с нее слезать ???? если подошло лекарство, то радуйтесь - принимайте пожизнено !!! и ваш диагноз отойдет на второй план. Что еще надо ????, не понимаю многих сдесь неупотребляющих говорить о том чего вы не прохавали.


  • 0

#990 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 30 Март 2016 - 09:50

Если ты на меня намекаешь, то жрал её. А на счёт пожизнено употребляйте и радуйтесь!!!? С такой политтехнологией, ты макоедам скажи то же, да любому наркОту. Торчишь, нравиться, убирает проблемы эмоциональные? Употребляй пожизненно и радуйся, пожизненно в контексте пока почки не отъедут. Ну как есть тут  такие кто на ней системил/"лечился ежедневно" хотя бы лет 5?


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру