Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1691 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 16 Февраль 2018 - 07:31

Народ не ешьте эти таблетки, быстро толерантности развивается. За месяц пачку съел теперь только 900 мг торкает как первый раз 150 . Надеюсь я смогу их бросить, правда у меня ещё две пачки есть.

 

Сам ест, а нам не дает ))

 

На самом деле этот толер как наступает быстро, так и проходит. Перерывы надо делать.

А почему "надеешься" их бросить? У них такая страшная абстиненция? Если что, Габапентином прикройся. Сейчас и делай перерыв, иначе две пачки уйдут впустую.

 

И 900 мг - не такая уж страшная дозировка. У меня стартовая была 750 мг.. правда сейчас так не делаю. Сейчас уже никак не делаю ))


  • 0

#1692 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:40

Ко всему псих. Зависимость - и это побороть сложнее всего
  • 0

#1693 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:28

Сам ест, а нам не дает ))

На самом деле этот толер как наступает быстро, так и проходит. Перерывы надо делать.
А почему "надеешься" их бросить? У них такая страшная абстиненция? Если что, Габапентином прикройся. Сейчас и делай перерыв, иначе две пачки уйдут впустую.

И 900 мг - не такая уж страшная дозировка. У меня стартовая была 750 мг.. правда сейчас так не делаю. Сейчас уже никак не делаю ))

У меня и 150 мг/сутки работают уже долгое время. Толер есть, но несильный.
  • 0

#1694 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 17 Февраль 2018 - 02:04

Ребята, а на сколько действует эта схема -"на время прикрываться габапентином, пока отойдет толер с преги". Кто пробовал..? Габапентин реально заменяет прегу (ну хотя бы частично) или деньги на ветер? 150 прег -:- 900 габапентина, я так полагаю. :unsure:

 

 

А вообще...почему интересуюсь...не помогают эти бл...кие  СИОЗСы. Уже 3й пробовал (Эсциталопрам. Перед ними был флуоксетин и пароксетин) Не идут они мне и все тут!!! Побочки через край лезут. Вот поэтому и решил одной прегой "лечиться". Знаю, что это не выход, но что поделать. :angry:  :angry:  :angry:


  • 0

#1695 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:52

Ребята, а на сколько действует эта схема -"на время прикрываться габапентином, пока отойдет толер с преги". Кто пробовал..? Габапентин реально заменяет прегу (ну хотя бы частично) или деньги на ветер? 150 прег -:- 900 габапентина, я так полагаю. :unsure:


Смотря что иметь ввиду под словом "заменяет". Лиричную эйфорию он не даст, но дисфорию и бессонницу снимет. Мне лично Габа вообще не нравится, пил по необходимости при выходе из лиричных марафонов.

А вот коллега мой от нее без ума. По-моему, она ему больше чем Лирика нравится, хотя для меня это нонсенс, я от Габы кроме легкого отупения ничего не ощущаю. Но он спортсмен, применяет изредка, рецепторы практически чистые.

 

ЗЫ. Вспомнил, читал на форумах, для некоторых проблема и с Габы спрыгнуть. В общем, не попробуешь, не узнаешь. Вот вам эти ****** СИОЗСы не помогают, а у меня пакс чуть ли не с первого дня заработал. Кто-то на Габу молится, а меня от нее воротит.


  • 0

#1696 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Февраль 2018 - 04:20

Ребята, а на сколько действует эта схема -"на время прикрываться габапентином, пока отойдет толер с преги". Кто пробовал..? Габапентин реально заменяет прегу (ну хотя бы частично) или деньги на ветер? 150 прег -:- 900 габапентина, я так полагаю. :unsure:

 

 

А вообще...почему интересуюсь...не помогают эти бл...кие  СИОЗСы. Уже 3й пробовал (Эсциталопрам. Перед ними был флуоксетин и пароксетин) Не идут они мне и все тут!!! Побочки через край лезут. Вот поэтому и решил одной прегой "лечиться". Знаю, что это не выход, но что поделать. :angry:  :angry:  :angry:

лекарства работают-если вы чувствуете побочки,просто нужно время,чтоб они раскрылись,габапентин неплохо убирает тревогу


  • 0

#1697 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 20 Февраль 2018 - 03:09

Попробовал прегабалин 150мг. По силе действия примерно как 1 капсула стрезама

 

 

попробовал 300 - совсем другое дело


  • 0

#1698 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:31

Что делать если 750 уже не действует?
  • 0

#1699 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Февраль 2018 - 02:28

Перестать пить.


  • 1

#1700 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:40

Две пачки допью и все.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру