Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2731 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:19

Так-то не наркотических, а сильнодействующих.

Так-то он находится сейчас в этом списке, а будет в 3 наркотическом с транками.
  • 0

#2732 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:58

Нет, щас он не в списках пока что. А будет в списке Сильнодействующих, а не наркотических
  • 0

#2733 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:07

Нет, щас он не в списках пока что. А будет в списке Сильнодействующих, а не наркотических

)))

В принципе я понимаю путаницу. В разных источниках разные сведения. По идее списков 4: 3 наркотических и 1 для ядовитых и сильнодействующих, где всегда валялись циклопентолат, трамадол, прегабалин с 2015 года, тропикамид. 


  • 0

#2734 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:17

)))
В принципе я понимаю путаницу. В разных источниках разные сведения. По идее списков 4: 3 наркотических и 1 для ядовитых и сильнодействующих, где всегда валялись циклопентолат, трамадол, прегабалин с 2015 года, тропикамид.

с 2015 Прегабалин внесли лишь в список ПКУ.
На данный момент, за его покупку, продажу или хранение никакого наказания нет. А с 1 декабря будет уголовка за продажу и контрабанду прегабалина. Это тяжелая статья, первая до 8 лет тюрьмы, а вторая кажется от 3 до 10, точно не помню.
Для сравнения за причинение смерти по неосторожности ДВУМ и более лицам дают только до 4 лет.
То есть убил двоих "случайно", это фигня, а продал блистер Прегабалина это уже в 2 раза больше максимальный срок;(
  • 1

#2735 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:51

Хотелось бы узнать как обстоят дела в разных регионах России с количеством прегабалина в аптеках. В  Ростове-на-Дону, по официалным данным сайта ref003.ru и Лирика и все дженерики медленно, но верно заканчиваются в аптеках. Я прозванивал на заводы Канон и СЗ, сказали, что продолжают производить и отгружать в регионы, но аптеки пустеют. Это печально наблюдать. То есть прегабалин еще не запрещен, но уже активно уходит с рынка. 


  • 0

#2736 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Июль 2019 - 01:06

)))

В принципе я понимаю путаницу. В разных источниках разные сведения. По идее списков 4: 3 наркотических и 1 для ядовитых и сильнодействующих, где всегда валялись циклопентолат, трамадол, прегабалин с 2015 года, тропикамид. 

Прегабалина нет ни в одном списке. Глядя на последние указы правительства РФ Я его там не вижу

http://base.garant.ru/12112176/

 

Принимал больше года 300 мг прегаб + 500 фенибут. Сегодня съел 150 прегаба и 30 баклы. Микс сработал только через 3 часа. И вот сейчас ощущаю в полной мере как оба сабжа легко прошли файрволл (ГЭБ) и с двух фронтов шпилят ГАМК-систему. Из всех препов лучше всех проходят этот барьер только бакла, прегабалин и фенибут. Поэтому однозначно лучшие в своем роде

У микса есть хорошая фишка - развязывается язык, повышается эмпатия и тянет к бабам на поговорить


  • 0

#2737 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 04 Июль 2019 - 01:40

Прегабалина нет ни в одном списке. Глядя на последние указы правительства РФ Я его там не вижу

http://base.garant.ru/12112176/

 

Принимал больше года 300 мг прегаб + 500 фенибут. Сегодня съел 150 прегаба и 30 баклы. Микс сработал только через 3 часа. И вот сейчас ощущаю в полной мере как оба сабжа легко прошли файрволл (ГЭБ) и с двух фронтов шпилят ГАМК-систему. Из всех препов лучше всех проходят этот барьер только бакла, прегабалин и фенибут. Поэтому однозначно лучшие в своем роде

У микса есть хорошая фишка - развязывается язык, повышается эмпатия и тянет к бабам на поговорить

Меня и без баклы, просто на 300 мг Лирики с утра тянет говорить со всеми подряд, при чем настроение - космическое при всем при этом.


  • 0

#2738 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:04

Откуда инфа про включение преги в 3 список?


  • 0

#2739 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:21

Меня и без баклы, просто на 300 мг Лирики с утра тянет говорить со всеми подряд, при чем настроение - космическое при всем при этом.

минус баклы - сильно засирает почки, вплоть до образования песка и камней в них. И нуно бегать на УЗИ и проверять.


  • 0

#2740 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:24

ууууу  все-таки с первого входа вроде как Лирика получше!  150мг мне было много, очень пьянит. 

Взял 75мг. 

Состояние до: грусть, тоска, все плохо, удовольствия ноль, мотивации ноль, неверие в себя, жизнь прошла впустую, лето скоро кончится, руки опускаются. Страшно не то то что плохо, а то что нет веры в то, что смогу что-то улучшить, сделать. 

Состояние после 75мг: повышенное настроение, оптимизм, все получится, очнулась мотивация, планы, мечты ! Это явно дофамин или норадреналин. Подавленность пропала полностью, грусть также ушла 100%. Иначе говоря с 4 баллов рост до 7 баллов настроения. 

 

Вещь крутая несомненно. Похоже Габапентин уступает все-таки. Он успокаивает да, но чтоб оптимизм - нету от него.  

Мощнейший антидепрессант, работает через час. Эффект ощутимый. Просто видимо в моем случае не надо 150мг, а надо 75мг. По крайней мере с первого раза. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру