Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2741 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:35

ууууу  все-таки с первого входа вроде как Лирика получше!  150мг мне было много, очень пьянит. 

Взял 75мг. 

Состояние до: грусть, тоска, все плохо, удовольствия ноль, мотивации ноль, неверие в себя, жизнь прошла впустую, лето скоро кончится, руки опускаются. Страшно не то то что плохо, а то что нет веры в то, что смогу что-то улучшить, сделать. 

Состояние после 75мг: повышенное настроение, оптимизм, все получится, очнулась мотивация, планы, мечты ! Это явно дофамин или норадреналин. Подавленность пропала полностью, грусть также ушла 100%. Иначе говоря с 4 баллов рост до 7 баллов настроения. 

 

Вещь крутая несомненно. Похоже Габапентин уступает все-таки. Он успокаивает да, но чтоб оптимизм - нету от него.  

Мощнейший антидепрессант, работает через час. Эффект ощутимый. Просто видимо в моем случае не надо 150мг, а надо 75мг. По крайней мере с первого раза. 

Какой антидепрессант,ты что?тут толлер взлетает каждый день,а с высоких доз СО такой что врагу не пожелаешь,это депрессант,лирика много дает,но и много забирает !!!


  • 0

#2742 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:42

Какой антидепрессант,ты что?тут толлер взлетает каждый день,а с высоких доз СО такой что врагу не пожелаешь,это депрессант,лирика много дает,но и много забирает !!!

 

Именно забирает. Лирика многое дает, но и забирает не слабо, если будешь не аккуратен с ней. Толерантность растет со второй космической, я поражаюсь как люди тут по году или два принимают без увеличей дозировки. У меня есть знакомые, которые за месяц в граммы уходят, а тут на 75 мг сидят. Фантастика какая-то. Я сам ощутимый эффект в виде мотивации и прочего получаю только на 600 мг. Причем так было изначально. И ГАМК рецепторы в норме, видимо организм такой у меня. 


  • 0

#2743 shaman4ik

shaman4ik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Психиатрия, гедонистический трансгуманизм, биохакинг

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:10

Потому что принимать ее надо по показаниям, которые указаны в инструкции. А там про депрессию ничего не сказано. Для лечения тревоги помогает отлично, и толер к тревоге я не заметил.
  • 0
ГТР
Этанол вечером
Прегабалин 150 эпизодически
Баклофен эпизодически

#2744 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:16

Потому что принимать ее надо по показаниям, которые указаны в инструкции. А там про депрессию ничего не сказано. Для лечения тревоги помогает отлично, и толер к тревоге я не заметил.

Толер будет однозначно, если начинать с низких дозировок типа 75 мг, то развиваться будет относительно медленно. Но если твой организм требует 450 - 600 мг для ощутимого противотревожного эффекта, то толер полетит в космос. Мое мнение - прегабалин настолько же терапевтичен, насколько терапевтичны бензодиазепины.  Проще говоря, симптоматический препарат. Аккуратнее с ним надо, а то накажет. 


  • 2

#2745 everblue

everblue

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уилли

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:36

Вы больше пишите тут и всё вообще запретят скоро.. 


  • 0

#2746 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:38

Вы больше пишите тут и всё вообще запретят скоро.. 

Действительно, как будто они запрещают из-за реальных наркоманов, а не самодурства, потерь прибыли и полного нежелания помогать людям)


  • 0

#2747 pg.99

pg.99

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:04

)))

В принципе я понимаю путаницу. В разных источниках разные сведения. По идее списков 4: 3 наркотических и 1 для ядовитых и сильнодействующих, где всегда валялись циклопентолат, трамадол, прегабалин с 2015 года, тропикамид. 

С 2015 просто на ПКУ. С декабря этого года в списке сильнодействующих.

 

Глядя на последние указы правительства РФ Я его там не вижу

http://static.govern...vZYXZ0CfySN.pdf


  • 0

#2748 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:05

Действительно, как будто они запрещают из-за реальных наркоманов, а не самодурства, потерь прибыли и полного нежелания помогать людям)

Табачные и алко-заводы теряют прибыль и церковь теряет потенциальные кадры, а частные и гос психиатры теряют бабки и производители всякого фарм. дерьма с недоказанной эффективностью и липовыми исследованиями - то же теряют бабки, представляете какой идет батл с Минздравом чтобы запретить рабочий преп. Я после этой ветки купил лирику и два года не ходил в ПНД и в церковь не ходил и денег сколько сэкономил. И у нас какой-то нездоровый интерес у спецов к афобазолу, который они всем подряд и каждому впаривают. Хотя как по мне ооочень слабенькая таблетка, не доказавшая реально эффективность, мало по ней положительных отзывов. 


  • 0

#2749 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:46

Блин... то ли Селанк с Лирикой дает такой эффект, то ли я не знаю. Селанк принимаю уже неделю. Лирику первый раз за год можно сказать. Ну пусть второй. Оптимизм и уверенность в себе взлетели драматическим образом. В принципе Селанк иногда дает мотивацию, удовольствие от музыки и т.п.. Но тут видимо синергия, 1+1=3. Один мотивирует и дает удовольствие-энергию, анксиолитик убирает преграды и сомнения, но не тупит. Так как Селанк не дает тупить. Вероятно стимулириющие+тормозящие вещества это лучший микс в моем случае. Стимулятор убирает прокрастинацию, апатию и лень, анксиолитик убирает тормоза и сомнения. Итог идеальный. 

Почему я верю в синергию? Был опыт Габапентин+Селанк. Тоже очень позитивный. 


  • 0

#2750 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:07

Дамы и господа, поделитесь опытом, как  вы снижали толерантность. Моя рабочая доза 600 мг, принимал 2,5 года примерно 2, максимум 3 раза в неделю, постоянно варьировал дни приема для контроля толера. Сейчас понимаю, что надо делать большой перерыв. Вопрос - как еще кроме воздержания от приема прегабалина можно сбить толерантность? Начал колоть витамины Б6. Интересует  практический опыт, что можно еще предпринять.  


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру