Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2771 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:51

https://lenta.ru/new...narkotikam_net/
С 1 декабря.
с июня загнали прегабалин под статью


  • 0

#2772 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 06 Июль 2019 - 02:00

Парни, а можно ли совместно принимать габапентин и прегабалин.

Купил и того и того, думаю сначала габу выпить, но если от боли не поможет, можно ли добить Лирикой?

Или лучше сразу Лиру пить?


  • 0

#2773 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Июль 2019 - 02:09

Парни, а можно ли совместно принимать габапентин и прегабалин.

Купил и того и того, думаю сначала габу выпить, но если от боли не поможет, можно ли добить Лирикой?

Или лучше сразу Лиру пить?

Вместе можно, но нет смысла. Мало вероятно, что габапентин поможет от боли, хотя имеет значение ее природа. 


  • 0

#2774 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 06 Июль 2019 - 02:13

Вместе можно, но нет смысла. Мало вероятно, что габапентин поможет от боли, хотя имеет значение ее природа. 

Ну я типа пытаюсь сделать перерыв от Лирики ненадолго, но сегодня такая погода и голова болит. Делать перерывы в ущерб себе я не хочу и не буду. Вот думаю сначала попробовать габу, я ее пил последний раз 2 года назад, было пару листочков, но не помню ее действия. Помню, что от судорог в руке помогало и все.

А в каких дозах габу припить можно? У меня по 300 блистер. 600 сразу закинуть или больше?


  • 0

#2775 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Июль 2019 - 02:37

Ну я типа пытаюсь сделать перерыв от Лирики ненадолго, но сегодня такая погода и голова болит. Делать перерывы в ущерб себе я не хочу и не буду. Вот думаю сначала попробовать габу, я ее пил последний раз 2 года назад, было пару листочков, но не помню ее действия. Помню, что от судорог в руке помогало и все.

А в каких дозах габу припить можно? У меня по 300 блистер. 600 сразу закинуть или больше?

Все зависит от того, какую дозу прегабалина ты обычно принимал. Например, моя рабочая доза прегабалина - 600 мг, но даже 3600 мг габапентина я не чувствую. Более того, ждать от габапентина эффекта по силе схожего с прегабалином не стоит. Он не способен так эффективно поднимать настроение и устранять тревогу, не может он и расслабить артикуляционный аппарат, не будет от него такого яркого желания общаться и так далее. Ты говоришь, что делаешь перерыв от Лирики. Так вот габапентин будет реально мешать восстановлению чувствительности к Лирике. Кросс-толер хоть убей, он есть и он очень ощутим. На себе все это проверял. 


  • 0

#2776 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 06 Июль 2019 - 02:43

Все зависит от того, какую дозу прегабалина ты обычно принимал. Например, моя рабочая доза прегабалина - 600 мг, но даже 3600 мг габапентина я не чувствую. Более того, ждать от габапентина эффекта по силе схожего с прегабалином не стоит. Он не способен так эффективно поднимать настроение и устранять тревогу, не может он и расслабить артикуляционный аппарат, не будет от него такого яркого желания общаться и так далее. Ты говоришь, что делаешь перерыв от Лирики. Так вот габапентин будет реально мешать восстановлению чувствительности к Лирике. Кросс-толер хоть убей, он есть и он очень ощутим. На себе все это проверял. 

Я 300-450 принимаю последнее время, часто 300 вообще от болей не помогает просто.

Буду смотреть, 600 габы закинул, если не будет изменений никаких выпью Лирики да и все.


  • 0

#2777 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Июль 2019 - 03:06

Каким образом баклосан в низкой дозе поможет снизить толерантность к прегабалину? Он же бьет по той же ГАМК структуре, но немного иначе. 

Добавляешь баклу или сульпирид - снижаешь дозу прегабалина. Постепенно убираешь прегаб вообще и пьешь только баклу или сульпирид. Через пару недель толер к сабжу снижается до исходного уровня и ГЭБ и рецепторы работают с ним как раньше с той же силой. Считаю из всех нейролептиков эглонил (сульпирид), инъекции рестфул имеют самый сильный противотревожный эффект.


  • 0

#2778 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Июль 2019 - 03:26

Добавляешь баклу или сульпирид - снижаешь дозу прегабалина. Постепенно убираешь прегаб вообще и пьешь только баклу или сульпирид. Через пару недель толер к сабжу снижается до исходного уровня и ГЭБ и рецепторы работают с ним как раньше с той же силой. Считаю из всех нейролептиков эглонил (сульпирид), инъекции рестфул имеют самый сильный противотревожный эффект.

Я уже убрал прегабалин. Зачем мне манипуляции с баклой? У меня нет зависимости и СО. Я просто чувствую, что начинаю привыкать к препарату, эффект уже не тот. Еще раз - нет проблемы убрать полностью прегаб. Есть проблема восстановить организм для того чтобы в дальнейшем продолжить прием прегабалина. Он мне против тревоги и с настроением помогает. 


  • 0

#2779 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Июль 2019 - 04:22

Я так понимаю - единственный путь - полностью воздержаться от приема прегабалина на месяц, а то и больше. 


  • 0

#2780 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Июль 2019 - 04:27

Я уже убрал прегабалин. Зачем мне манипуляции с баклой? У меня нет зависимости и СО. Я просто чувствую, что начинаю привыкать к препарату, эффект уже не тот. Еще раз - нет проблемы убрать полностью прегаб. Есть проблема восстановить организм для того чтобы в дальнейшем продолжить прием прегабалина. Он мне против тревоги и с настроением помогает. 

Нафига восстанавливать? Ломает ГАМК-систему в основном бакла. прегабалин в этом отношении очень мягкий и безопасный. Недельки три, а то и месяц сидеть на другом препарате, подождать и можно начинать принимать прегабалин с новой силой. Я щас слез с прегаба на баклу всего за три дня, пил до этого по 300мг сабжа с фенибутом. Покалбасило и прошло. Осенью собираюсь на стационар на витамины и ноотропы и попить еще церебролизин - прокачать трансмиссии.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру