Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2761 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Июль 2019 - 09:56

можно фенибут без фанатизма

 

С которым тоже перекрёстная толерантность ввиду того, что они относятся к одному классу.


  • 0

#2762 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:18

А можно спросить, полное отсутствие сна - это как?

Спите по часу-два без таблеток? Или не можете вообще уснуть?

Я просто мучаюсь пол жизни со сном, но таблетки никакие не принимал еще. Сейчас конечно такого нет, но раньше, не спать сутки-двое вполне себе ок.

Без таблетки сон нулевой. Выгорела микросхема в голове переключающая мозг и тело в состояние сна  :D

 

1. Миртазапин - раньше засыпал от 40мг

2. Кветиапин 200мг - отличный сон и засыпаю плавно и утром бодрячек. Дорого

3. Клозапин 25 мг - 100%-ый сон и утром тяжеловато, но терпимо. Дешево и сердито

 

Я не знаю какая у вас бессоница но меня вырубало целое колесо 50 мг гидазепама сублингвал

В стационаре давали перед сном оланзапин как снотворное, оно мне пофиг конечно, но медсестра говорила что все от него засыпают


  • 1

#2763 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:50

С которым тоже перекрёстная толерантность ввиду того, что они относятся к одному классу.

Ну да ГАМКи оба,но механизм действия разный,прегабалин производное ГАМК,а фенибут это ГАМК в чистом виде,почти)Я не химик,не фармацевт,советую потому что есть опыт небольшой и проверено на себе)


  • 0

#2764 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:04

Ну да ГАМКи оба,но механизм действия разный,прегабалин производное ГАМК,а фенибут это ГАМК в чистом виде,почти)Я не химик,не фармацевт,советую потому что есть опыт небольшой и проверено на себе)

Это два препарата из группы габапентиноидов. Они связываются с одинаковыми субъединицами нейронов, только вот у Прегабалина аффиннитет к ним сильнее. 


  • 0

#2765 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Июль 2019 - 01:28

Это два препарата из группы габапентиноидов. Они связываются с одинаковыми субъединицами нейронов, только вот у Прегабалина аффиннитет к ним сильнее. 

Я не буду спорить и не могу,так как знаний нет,но,человек спросил как сбить толлер прегабалина,я ему ответил что фенибут поможет,так как мне он очень помог смягчить СО,я его практически не чувствовал,толерантность тоже нивелировал


  • 0

#2766 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Июль 2019 - 05:25

Поздравляю. Очередной работающий преп пал жертвой маразма чиновников. Теперь даже эпилептики которые в нем нуждаются и только на нем живут не смогут его купить или достать.

А с какого числа или месяца? У нас все же его во многих аптеках продавали теперь тока в гос будет как все остальное
  • 0

#2767 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Июль 2019 - 10:24

А с какого числа или месяца? У нас все же его во многих аптеках продавали теперь тока в гос будет как все остальное

https://lenta.ru/new...narkotikam_net/

 

с июня загнали прегабалин под статью


  • 0

#2768 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Июль 2019 - 10:56

Я не буду спорить и не могу,так как знаний нет,но,человек спросил как сбить толлер прегабалина,я ему ответил что фенибут поможет,так как мне он очень помог смягчить СО,я его практически не чувствовал,толерантность тоже нивелировал

 

 

 

 

 

 

 

У меня нет синдрома отмены, я просто чувствую низкую активность препарата по сравнению с прошлыми периодами. Сейчас не принимаю, но просто ждать когда восстаносятся рецепторы долго, хотел бы чем-то помочь организму. Колю витамины группы Б, прошел несколько сеансов плазмафереза. Толку от этого пока не заметил {разово принимал прегаб для того чтобы проверить}. Что касается фенибута, баклосана, габапентина, то они наравне с бензодиазепинами могут снизить выраженность СО, но у меня нет СО, мне они не нужны. Так же отмечу, что кросс-толерантность от них реально серьезная. Особенно от баклосана. 


  • 0

#2769 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:22

У меня нет синдрома отмены, я просто чувствую низкую активность препарата по сравнению с прошлыми периодами. Сейчас не принимаю, но просто ждать когда восстаносятся рецепторы долго, хотел бы чем-то помочь организму. Колю витамины группы Б, прошел несколько сеансов плазмафереза. Толку от этого пока не заметил {разово принимал прегаб для того чтобы проверить}. Что касается фенибута, баклосана, габапентина, то они наравне с бензодиазепинами могут снизить выраженность СО, но у меня нет СО, мне они не нужны. Так же отмечу, что кросс-толерантность от них реально серьезная. Особенно от баклосана. 

Баклой 30мг можно снизить толер, 200 мг сульпирид, 80мг анаприлин, ну и феназепамом можно прикрыться, он же у вас свободно продается.


  • 0

#2770 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:41

Баклой 30мг можно снизить толер, 200 мг сульпирид, 80мг анаприлин, ну и феназепамом можно прикрыться, он же у вас свободно продается.

Каким образом баклосан в низкой дозе поможет снизить толерантность к прегабалину? Он же бьет по той же ГАМК структуре, но немного иначе. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру