Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3461 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 08:59

Как от рюмки водки.

 

Но это не точно. Мне даже тревогу больше не снимает)


  • 0

#3462 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 09:35

Но это не точно. Мне даже тревогу больше не снимает)

если водка не снимает тревогу, пробуй коньяк
  • 0

#3463 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:38

если водка не снимает тревогу, пробуй коньяк

Я про прегабалин, этиловый спирт меня не интересует. Да он, собственно, тоже никаких эффектов не даёт.


  • 0

#3464 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 02:36

По собственному опыту конечно, но лира за 600мг + переходит на сторону зла, и если преп. не помогает от боли в дозах 150-300-600 то смысла повышать уже никакого, не поможет. И да, она реально параноит, но опять же в высоких дозах, поэтому лучше пить в миксе.


Плюсую люто. Только ремарка из личного опыта - 600 от боли мне было такое себе, но 900 лучше! Я могла кое как терпеть боль. То есть 900 субъективно круче, чем 600.
  • 0

#3465 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:08

За раз приема 600 отдых гарантирован по мне так целый день расслаблен..

Смотря как часто принимать.
  • 0

#3466 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:10

Вчера выпил 300 мг. и возникла сильная дисфория с раздражительностью. Давно такого не ловил от лирики. 


  • 0

#3467 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:32

Уже раз 3 или  4 возникают проблемы с покупкой прегабалина с даркнета. Может это намек, что к нему лучше не прикасаться. Когда уже думал что "всё, заказал", появилось чувство, что "вдруг не слезу, зависимость сильная будет". Но тут оказалось что нужно закинуть еще денег, завтра пойду закидывать. 

Мой психотерапевт вряд ли мне его выпишет, а все пишут что он от социофобии наравне с алпразоламом или даже выше, еще и настроение повышает. А гамки мне ее убирают на 100%. 

Скорее всего все же куплю, поскольку иначе буду гнить дома без работы до 50 лет.  Один вопрос - лирика грузит печень и почки или только почки?


Чтоб проверить состояние почек, надо сдавать какие-то гормоны или  узи всякие делать? Периодически буду мониторить почки и габапентин прикуплю, чтобы слезть с лирики, если подсяду.  Но вот феназепам хавал в течении месяца в больших дозах и как пачка закончилась резко слез, не было никакого СО, может прокатит.





 


  • 0

#3468 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 12:28

Кстати, Алпразолам лучше Лирики если разово ? : свидание, гости, собеседование и прочие ситуации тревожные?


  • 0

#3469 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:24

Кстати, Алпразолам лучше Лирики если разово ? : свидание, гости, собеседование и прочие ситуации тревожные?

Я не пробовал, но по отзывам люди жалуются, что сейчас низкого качества алпрозолам в России. А оригинального нет в продаже
  • 0

#3470 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 04:38

Уже раз 3 или  4 возникают проблемы с покупкой прегабалина с даркнета. Может это намек, что к нему лучше не прикасаться. Когда уже думал что "всё, заказал", появилось чувство, что "вдруг не слезу, зависимость сильная будет". Но тут оказалось что нужно закинуть еще денег, завтра пойду закидывать. 

Мой психотерапевт вряд ли мне его выпишет, а все пишут что он от социофобии наравне с алпразоламом или даже выше, еще и настроение повышает. А гамки мне ее убирают на 100%. 

Скорее всего все же куплю, поскольку иначе буду гнить дома без работы до 50 лет.  Один вопрос - лирика грузит печень и почки или только почки?


Чтоб проверить состояние почек, надо сдавать какие-то гормоны или  узи всякие делать? Периодически буду мониторить почки и габапентин прикуплю, чтобы слезть с лирики, если подсяду.  Но вот феназепам хавал в течении месяца в больших дозах и как пачка закончилась резко слез, не было никакого СО, может прокатит.





 

да не подсядешь ты. я неделями ем 300, потом 600, потом 900  и резк бросаю на 3-4 недели, ну максимум 1 ночь в поту попросыпаюсь и все. Нет там никакого СО


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру