Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#6131 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Февраль 2023 - 03:09

Возможно из за санкций к вам не завозят нормальные бензы, у нас же санкций нет а есть монополия интермела.

 

у меня в запасе еще польский клон и лор лежат) очень надолго хватит, если и прибегаю, то не чаще 1- 2 раз в неделю. А бывает и вообще без них всё хорошо.

с прегой все плохо, я о лирике, думаю ее больше не будет


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6132 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Февраль 2023 - 07:55

у меня в запасе еще польский клон и лор лежат) очень надолго хватит, если и прибегаю, то не чаще 1- 2 раз в неделю. А бывает и вообще без них всё хорошо.
с прегой все плохо, я о лирике, думаю ее больше не будет


Габапентин не покупайте отечественный, пусть теряют прибыль.
  • 2

#6133 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 22 Февраль 2023 - 11:55

Габапентин не покупайте отечественный, пусть теряют прибыль.

Качество у отечественного не очень, на высоких дозах дает тупняк (9-12 капсул в день), а у тебантина и нейронтина тупняка нет при большей эффективности от негативки. Как будто там кроме самого габапентина еще что-то активное есть. СЗ, пик, конвалис, канон все такие, и катэна емнип тоже.


  • 0

#6134 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 23 Февраль 2023 - 12:03

Качество у отечественного не очень, на высоких дозах дает тупняк (9-12 капсул в день), а у тебантина и нейронтина тупняка нет при большей эффективности от негативки. Как будто там кроме самого габапентина еще что-то активное есть. СЗ, пик, конвалис, канон все такие, и катэна емнип тоже.


Оригинал же достаточно изучен и иследован, что не скажешь о дженериках.
Оригинал в 2 раза дороже но и на 10-20% эффективнее, побочек меньше. У Ремерона например СБН бывает редко, у дженериков чаще.
  • 0

#6135 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 23 Февраль 2023 - 09:40

Кто пробовал дженерик прегабалина Zonik? Седация получше чем у лирики. Привлекла цена.
  • 0

#6136 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Февраль 2023 - 01:01

Кто пробовал дженерик прегабалина Zonik? Седация получше чем у лирики. Привлекла цена.

 

Не пробовал, но скорее всего кажется тебе.... после перерыва принял?


Габапентин не покупайте отечественный, пусть теряют прибыль.

 

никогда не имел дел, точнее раз купил и потом выкинул. Из дженериков самый самый катэна, потом тебантин, а потом габагамма, но я их не принимал уже около года наверное, но по памяти вроде все так


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6137 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 24 Февраль 2023 - 09:59

Не пробовал, но скорее всего кажется тебе.... после перерыва принял?


никогда не имел дел, точнее раз купил и потом выкинул. Из дженериков самый самый катэна, потом тебантин, а потом габагамма, но я их не принимал уже около года наверное, но по памяти вроде все так

3 месяца не принимал Лирики, для сна я пью Леривон. Оглушающий эффект со временем снижается, хотя есть некоторые форумчане годами пьют без толлера к антигистаминам. Zorg8000 принимал амик 2 года в дозе 25 мг.
  • 0

#6138 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Февраль 2023 - 02:33

снова пропала, крайне непонятная ситуация, нет даже канона с СЗ


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6139 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Февраль 2023 - 12:21

И вот опять(( Есть рецепт на 112 капсул, а в МСК нигде нет, вчера появилась лирика в Самсон Фарма Беляево 4 уп., и через час ее не стало, короче не успел я, резервы и брони эти суки не ставят.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6140 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 28 Февраль 2023 - 03:11

Врач должен был сказать в какой аптеке он есть, какой толк от рецепта ПКУ если в течении 10 дней ты его не найдешь?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру