Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1361 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 28 Февраль 2017 - 04:24

Вот, теперь ОК, вставило :huh: . Как GHB, очень похоже. Но эйфории нет, только расслабуха какая-то.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1362 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 05:49

В таких дозах пить и аспирин вставит)))...
  • 0

#1363 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:19

Вот, теперь ОК, вставило :huh: . Как GHB, очень похоже. Но эйфории нет, только расслабуха какая-то.

Простой способ "оторваться" - заходя в магазин не забыть купить пиво - просто как угол....Но ни в коем случае не хлебать его после прегабалина или аспирина...


  • 0

#1364 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 01 Март 2017 - 05:16

Вообщем не знаю, кому как, а мне после Лирики хочется просто петь!!! :lol:  2 недели уже принимаю 150-300 мг в сут. Этот препарат включает в себя как анксиолитическое так и психостимулирующее действия; и никакой толерантности. 


  • 0

#1365 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 01 Март 2017 - 12:13

2 недели это не "уже", а "ещё только". Толерантность наступит позже. Если пить постоянно, то это неизбежно. Лирика не препарат для постоянного приёма.
  • 1

#1366 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 01 Март 2017 - 05:08

Принял в итоге 6 капсул - 900мг, эксперимент над собой провёл. Прибило к кровати намертво, кайфа не было никакого, двинуться на кровати - надо было немалые усилия приложить, так что не советую. Может если постепенно дозу набить то и 900 нормально будет, но по началу явно не стоит :| Сейчас принимаю по 150+150, утром и днём. Этого ГХБшного состояния нет, что радует. Попринимаю пока не кончатся, а там посмотрим.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1367 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 02 Март 2017 - 01:17

2 недели это не "уже", а "ещё только". Толерантность наступит позже. Если пить постоянно, то это неизбежно. Лирика не препарат для постоянного приёма.

По отзывам я читал, что привыкание начинается уже после первого приема. Но дело в том что я не гнался за какой то эйфорией - мне достаточно того, что пропала нервозность, "внутренний трепет" и надеюсь так и останется в ближайшем будущем.  


  • 0

#1368 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Март 2017 - 08:21

...рекомендую не расслабляться! Прега - разовое средство. (лучше раз в неделю, не чаще!, максимум 3 раза) Если в монотерапии, то обязательнт с АД, я только что закончил эксперимент: 11 месяцев на лирике, но с флуоксетином и миртозапином и колпак не протек! (в 2012 - пил лирику с квеатипином, сильно отупел и протек колпак основательно!, восстанавливался пол года, на АД)

Очень осторожно юзайте. И минимально рабочую дозу, у меня 75-150мг.
Насчет толерантности, ее нет, есть кое что другое, когда несколько месяцев пьешь лирику (особенное если без АД), то становишься нервозным, сон пропадает, и ты повышаешь дозу.. (я пробывал 300мг, недавно, как будто 150мг в начале приема, т.е. не стоит разгонять, в тоже время разгон легко сбивается, делаете паузу на неделю и все, - как по новой, поэтому лирику лучше юзать пару раз в неделю, разгона не будет точно!, в 2015 проводил эксперимент, по этому поводу)

Еще: при приеме лирики с АД - гораздо легче спрыгнуть, вообще СО нет! (возможно индивидуально, но я поразился! на днях)

Лирика - "волшебный препарат", у меня есть некая творческая работа, вот там она позволяет "вспархнуть как бабочка" - и сделать все как надо. (даже не понимаешь потом как все удалось так сделать)

(и еще раз: алкоголь яд, я вообще не пью, уже лет так 8, и я в шоке насколько я стал другой, и с таблетками он убивает все лечение, т.к. алкоголь сам психотроп очень мощный)

p.s.: возвращаться на каждодневный прием лирики - не собираюсь. (в обозримом будущем, я сейчас веду эксперименты, разрабатываю схемы и пр., чтобы понять как "выжить" в этом обществе!)
  • 4

#1369 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Март 2017 - 10:27

Опять нашел кеды...В рамках восстановления смотрю в окно и вижу там школу и стадиончиг рядом и ждёт потепления и бегунов, прыгунов и скакунов... Сам по себе Прегабалин для меня - торч нулевой .... Прегаблаин - контекстный стаффф.....Всё зависит как себя ведешь...что делаешь....Под лежачий камень водичка не потечет. А простое поедание стаффа может загнать в депрессию (сообщающиеся сосуды..убавили тревогу..поднялась депрессия-хандра и наоборот).


  • 1

#1370 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2017 - 11:29

Под лежачий камень водичка не потечет.   

Бывает другая штука. Написал 100500 планов. И вроде хочется сделать. Но наступает такое состояние, что лень встать с кровати. Лень начать. ДА, можно собрать волю  в кулак, но это 1-2-3 дня. А потом воля иссякает и ты снова лежишь. То ли норадреналина мало, то ли депрессия какая. 

Вот НЕ ХОЧЕТСЯ Начинать какие-то дела. Хоть убейся. Заставляние работает короткий период. А Лирика - раз и встал. Раз и делаешь дело. Без "воли в кулак" и всякой фигни. Легко. 

Я все думал - я ленивый, то сё. Но видимо не в этом фишка....


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру