Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6324

#2371 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Март 2019 - 01:37

Чтобы не писать "производное гамма-аминомасляной кислоты", сократил до "бутират" из исходника gamma-Aminobutyric acid. И по действию прегабалин и баклофен схожи с бутиратом , как на сленге называют оксибутират натрия.

Теперь понятно)


  • 0

#2372 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Март 2019 - 01:44

И как этот коктейль принимать?

Что касается синдрома отмены препа, то мне удалось однажды продержаться на одной пачке сульприда целых 10 дней без прегабалина, а на анаприлине целых два дня не было вообще никакого синдрома отмены препа. Принимайте 200 мг. сульприда раз в день + Анаприлин 80 мг утром, через два дня анаприлин можно убрать, т.к. это "скорая помощь" и его противотревожное действие за день-два исчезает и нет смысла ходить под ним с астенией. Если задолбали побочки от высоких доз прегаба (а они от 300 мг и выше не слабые) и есть воля, то можно  сделать перерыв и не кайфовать про прегабом, а в последствии снизить дозу, а полностью слезть не пробовал, да и нафиг надо, если мне по болезни положен анксиолитик.Сомневаюсь что вам этот микс поможет, но можете попробовать, мало ли....


  • 0

#2373 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Март 2019 - 07:52

Нашел для себя эффективное самое. Это социофобам . 300 прегабалин и 2,5 феназепам. Руки не дрожат тревоги волнения нет. Пока что так можно жить. И никаких в овоща превращающих Сиозс.
  • 0

#2374 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 23 Март 2019 - 08:48

Нашел для себя эффективное самое. Это социофобам . 300 прегабалин и 2,5 феназепам. Руки не дрожат тревоги волнения нет. Пока что так можно жить. И никаких в овоща превращающих Сиозс.

От феназепама развивается зависимость) Это на первых порах кажется что это панацея, а потом приходит дядя т̶о̶л̶и̶к̶ толер.
Так что сиозс наше все.
  • 0

F60.6/F41.0


#2375 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Март 2019 - 04:35

Сколько можно принимать прегабалин в терапевтической дозировке, не боясь синдрома отмены? Тоже 2 недели, как бензы?


  • 0

#2376 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Март 2019 - 04:44

Сколько можно принимать прегабалин в терапевтической дозировке, не боясь синдрома отмены? Тоже 2 недели, как бензы?

Нет, намного дольше.
  • 0

#2377 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Март 2019 - 06:00

Я год принимал 300у 300в , дня 4 СО был , можно претерпеть. Сейчас эпизодически стараюсь.
  • 0

#2378 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Март 2019 - 02:46

Отпуск закончился, начинаю прием по 600 в сутки. Теперь меня СО не пугает. Иногда от тремора алпразолам или фен добавлять буду.
  • 0

#2379 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Март 2019 - 06:10

Первый день на работе, 300 лирики и 1мг клоназепам. Почти не социофоб. Надеюсь на несколько месяцев такого эффекта без повышения. И никаких овощных антидепрессантов.
  • 0

#2380 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 28 Март 2019 - 01:49

как обычно СО от лирики проявляется ? И как долго ?

Просто индуцируется у меня болезненная (острая )тревога модафинилом ,затем недельку отголоски ее идут ,но еще я периодически прегабалин принимаю и думаю ,что вдруг лирика тревогу дает тоже (когда ее не применяю p.s. лирика по схеме 5 дней подряд   в 2 недели )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру