Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2641 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 24 Июнь 2019 - 07:57

А то написал, что сильный пофигизм к бензодиазепинам был, т.е. хоть сибазон, хоть клон под язык - по барабану. Ну прошел один дневной стационар и еще один и вроде лучше, но до эффекта прегабалина как до Луны. Тут верно написали, разные организмы по разному работают лекарства. Меня долго мучали экспериментами с разными транками. Пока не зашел сюда на эту ветку и не купил в ближ. аптеке сабж попробовать. Поставил перед фактом врача и спокойно получаю свежие рецепты на него. Сабж действует почти всегда одинаково в паре с фенибутом, бывают пробелы, т.е. снижение его действия, но редко, а так чтобы он вообще не работал, такого не было.


 

Я не пробовал бензо, но после длительного использования разного рода обезболивающих, у меня рецепторы как будто атрофировались. Вообще ничего не чувствовал 2 года назад. Хоть что прими - что аскорбинку выпил.
Потом как-то сам наткнулся на мильгамму, прочитал, что она именно лечит ЦНС. Сказал жене, посоветовался с врачем, купил. Первый месяц - действовало очень хорошо, стал ощущать хоть что-то. Второй курс в прошлом августе был и после него вообще все встало на свои места.

Плюсом я вообще бросил принимать обезбол и вообще месяцами бывает сижу без единой таблетки. Так что Лирику ощущаю в полном ее животворящем действии.
Я тоже в каком то смысле поставил своего врача перед фактом и он мне выписал Эсциталопрам и Прегабалин.


  • 0

#2642 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:01

А то написал, что сильный пофигизм к бензодиазепинам был, т.е. хоть сибазон, хоть клон под язык - по барабану. Ну прошел один дневной стационар и еще один и вроде лучше, но до эффекта прегабалина как до Луны. Тут верно написали, разные организмы по разному работают лекарства. Меня долго мучали экспериментами с разными транками. Пока не зашел сюда на эту ветку и не купил в ближ. аптеке сабж попробовать. Поставил перед фактом врача и спокойно получаю свежие рецепты на него. Сабж действует почти всегда одинаково в паре с фенибутом, бывают пробелы, т.е. снижение его действия, но редко, а так чтобы он вообще не работал, такого не было.

Хватит уже писать торч-репорты. А то Минздрав читает эту ветку и закроет вообще этот препарат в России. Читал в начале года уже были попытки кинуть его в список наркотиков и закрыть торговлю им вообще

Ну как бы его и так в конце года кинут в наркотические списки из сильнодействующих и ядовитых, где он сейчас и находится.
  • 0

#2643 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:08

Ну как бы его и так в конце года кинут в наркотические списки из сильнодействующих и ядовитых, где он сейчас и находится.

Но те, кому нужно и помогает свои рецепты все равно получат. Это самое главное, а то, что ей не смогут закидываться все подряд - меня это мало волнует.


  • 0

#2644 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:15

Хватит уже писать торч-репорты. А то Минздрав читает эту ветку и закроет вообще этот препарат в России. Читал в начале года уже были попытки кинуть его в список наркот

 

 


Хватит уже писать торч-репорты. А то Минздрав читает эту ветку и закроет вообще этот препарат в России. Читал в начале года уже были попытки кинуть его в список наркотиков и закрыть торговлю им вообще

Где ты увидел провокацию, все в рамках действия препарата, работает - не работает, с фенибутом более выражено анксиолитическое действие, где тут советы принимать что-то с чем-то? Тебе ли модерировать мои комментарии, и рассказывать мне как об этом писать на специализированном сайте, как насчет этого: 

 

Раз выпросил рецепт и сразу кинул 10 мг сибазона и почти нифига. Ну взял 5 мг под язык, то же почти нифига. Ну и по процедуре - дневной стационар на иньекции, процедуры, дорсенваль, прогревание и прочее. Всё прошел и стало лучше

В̲ы̲п̲р̲о̲с̲и̲л̲ ̲р̲е̲ц̲е̲п̲т̲ и с̲р̲а̲з̲у̲ ̲к̲и̲н̲у̲л̲ ̲1̲0̲м̲г̲ ̲с̲и̲б̲а̲з̲о̲н̲а̲   и̲ ̲н̲и̲ч̲е̲г̲о̲  это  и есть торч репорт, не потому ли диазепам в списке III

Нет, не поэтому. И это только навскидку, прямо здесь и сейчас.  По поводу внесения лиры в списки, так это произойдет не потому, что здесь кто-то что-то написал. 


  • 0

#2645 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:32

Я каждые пол года по месяцу пропиваю или прокалываю Мильгамму, так что с ГАМК рецепторами все в полном порядке. Просто все организмы разные. Мне не помогают ноотропы, когда у меня вполне нормальное состояние, вот когда я был похож больше на тень, чем на человека - любой ноотроп (хоть укол, хоть таблетка) отлично выполняли свои функции.

А подогрев Лирики - тут опять же, все организмы разные, но я не пытался ее подогреть, пил то, что прописал врач.

Витамины нужно ставить отдельно и раздельно, от 8-14 дней каждый, B1, B6, B12 . И желательно по показаниям, мильгамма. нейромультивит, комбилипен, все эти гранд витаминные комплексы это все таки отдельная профилактика некоторых болячек, сам изредка пью нейромультивит исключительно по показаниям, от невралгии и корешк. синдром. особых улучшений не чувствую, пара амп. тиамина работает намного заметнее. Также давно заметил действие B6 перед физ. нагрузками повышает мотивацию, но для этого нужно в ней нуждаться. Любое лекарство работает только тогда когда организм в нем нуждается, в о стальных случаях мы говорим: "я его не чувствую" 


  • 2

#2646 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:33

а то, что ей не смогут закидываться все подряд

 

Не могут) Нужен рецепт формы 148, а бездари на врачах(я не имею в виду, что они все такие, есть действительно очень грамотные и хорошие врачи) всё равно считают его страшным наркотиком и получить на него рецепт тяжеловато. В целом практически ничего не изменится, кроме того, что теперь им в интернете не смогут торговать легально безнаказанно. В целом я бы не сказал, что это хорошо.

Но те, кому нужно и помогает свои рецепты все равно получат.

 

Онкологические больные в терминальной стадии испытывают ужасные мучения, а опиоидные анальгетики им не спешат выписывать. Самый простой и отвратительный пример тупорылых законов и таких же его исполнителей. 


  • 0

#2647 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:41

Не могут) Нужен рецепт формы 148, а бездари на врачах(я не имею в виду, что они все такие, есть действительно очень грамотные и хорошие врачи) всё равно считают его страшным наркотиком и получить на него рецепт тяжеловато. В целом практически ничего не изменится, кроме того, что теперь им в интернете не смогут торговать легально безнаказанно. В целом я бы не сказал, что это хорошо.

Онкологические больные в терминальной стадии испытывают ужасные мучения, а опиоидные анальгетики им не спешат выписывать. Самый простой и отвратительный пример тупорылых законов и таких же его исполнителей. 

Есть такое, знаем, сталкивались 6 лет подряд. Просишь обезбол - как о стену бьешься.


  • 0

#2648 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2019 - 09:32

Прегабалин должен быть одинаковым у всех. Если нет, значит туда не досыпают действующего вещества.
Да и к тому же принимать Прегабалин надо под язык, тогда эффект гораздо сильнее.
В капсулах не то, да и к тому же зависит от приема пищи
  • 0

#2649 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 24 Июнь 2019 - 09:54

Прегабалин должен быть одинаковым у всех. Если нет, значит туда не досыпают действующего вещества.
Да и к тому же принимать Прегабалин надо под язык, тогда эффект гораздо сильнее.
В капсулах не то, да и к тому же зависит от приема пищи

Да он же на столько горький и мерзкий, что я сто процентов обрыгаюсь. фу, бывает немного на стол рассыплю, пальцем соберу и в рот, потом сразу приходится бежать пить воду, во рту нереальная помойка образуется. 


  • 0

#2650 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:21

Прегабалин должен быть одинаковым у всех. Если нет, значит туда не досыпают действующего вещества.

 

Про исходное сырьё для изготовления вещества вы никогда и не слышали, верно ? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру