Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6329

#3341 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:27

Задолго до того как диазепам был внесен в список III меня задержал патруль ( был военнослужащий)  приехал в отпуск, слегка выпивший вышел из автобуса, тогда шла операция Вихрь Антитеррор если кто помнит, а тут такой в темном подбушлатнике в военной форме горных сапогах загнутых мехом наружу, потрепаный, с сумкой (и возможно с каким-то не мирным взглядом) заворачивали и менее подозрительных, это было бы смешно но в отделении следак начал мне лечить за наркоту, было две пачки реланиума вполне легально,  был 1999-год, еще был пузырек валосердина ) 
сейчас сложно такое представить, военнослужащий с релахой в кармане, тогда это было не так страшно, такие препараты были  почти каждой бабушки, успокоительное мать его, нозепам, тазепам, элениум. 
Просто назвал врача, тем не менее просидел до выяснения около 6 часов, (это мне не повезло) лекарство в полном объеме вернули более того я выходил из камеры принять таблетку,  сказал что принимаю по расписанию (чтоб проветрится, сменить обстановку)  на самом деле даже сейчас пью максимум раз в неделю если есть нужда,  ко мне пришел летеха из конторы они находились все это время на втором этаже,  слегка пожурил ментов, на свой рейс я конечно все равно опоздал ночевал на вокзале, в кафе, с бутылкой пива, они всерьез тогда гнали мне жути за торговлю наркотой ) пачка диазепама стоит даже сейчас 30 руб. довольно сомнительный доход от такой торговли )  Сегодня вполне серьезно могут принять с каким нибудь сибазоном, уже в декабре с лирой. 

  • 0

#3342 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:44

Эйфория как правильно заметили это побочный эффект довольно часто встречающийся, я его не наблюдал при первом втором и даже третьем приеме, что-то похожее я отметил когда отменял фенибут, и около недели был в довольно изменчивом и даже подавленном настроении, в том числе и физически, было сложнее выполнять какие-то действия, что-то вроде гипоксии, повышенная утомляемость и все такое, принял вечером прегабалин и почувствовал что мне больше ничего не надо, я в порядке, я снова живой, такое. Почти любой препарат может вызвать чувство эйфории если организм в нем нуждается, как в пище например.


  • 0

#3343 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:49

Ну подбросить можно и без препаратов. Известны случаи - приведи друзей, тогда тебя не посадим.
  • 0

#3344 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:04

Может кто пояснить, что с 1 декабря меняется?

С 1 декабря 2019 года в нашей стране будет усилено наказание за нарушения при продаже тропикамида, тапентадола и прегабалина.

 

Покупка без рецепта, хранение, употребление тоже грозит чем-то?   То есть как Бупропион что ли? Ни с рук, ни по почте нельзя будет покупать


  • 0

#3345 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:10

Начнётся криминальная романтика у многих с 1 декабря.


  • 0

#3346 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:20

Может кто пояснить, что с 1 декабря меняется?
С1декабря 2019 года в нашей стране будет усилено наказание за нарушения при продаже тропикамида, тапентадола и прегабалина.

Покупка без рецепта, хранение, употребление тоже грозит чем-то? То есть как Бупропион что ли? Ни с рук, ни по почте нельзя будет покупать ?

Ну как бы аналогия с трамадолом, а не с Бупропионом. Он будет с ним в одном списке. Ничего не изменится для больных. Хз, зачем вы всё мурыжите эту тему. Пропадет из интернет-магазинов, продающих и пересылающих его почтой по России. Всё. За приобретение никто не сажает никуда, но дело в том, что приобретение и употребление идёт одновременно с хранением . На практике, если тебя захотят посадить - посадят, и уж всяко не за Прегабалин.
  • 0

#3347 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:26

Может кто пояснить, что с 1 декабря меняется?
С1декабря 2019 года в нашей стране будет усилено наказание за нарушения при продаже тропикамида, тапентадола и прегабалина.

Покупка без рецепта, хранение, употребление тоже грозит чем-то? То есть как Бупропион что ли? Ни с рук, ни по почте нельзя будет покупать ?

234 статья УК РФ
  • 0

#3348 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:30

Начнётся криминальная романтика у многих с 1 декабря.

на кавказе лирика, я читал, стала для местных "наркотиком". Там продавцов лиры ловят как торговцев спайсом раньше. Движение активистов так и называется "антилирика".
  • 0

#3349 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:19

Да это известный факт, запрет ПКУ в РФ пришёл именно по инициативе из Чечни.


  • 0

#3350 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:30

Основные даркнековские поставки с тех регионов и идут(не Чечни).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру