Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#3971 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 28 Январь 2020 - 07:55

Зуд с нее был у кого


  • 0

#3972 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 28 Январь 2020 - 10:15

А вы только Лирику пьете? Интересный эфект у вас,не я ее вообще не понимаю ,мне только хуже становиться от нее по моему,последнюю неделю вообще серьезные проблемы с ЖКТ пошли ,язык уже желтокоричневый стал ,мутит все время ,апетита нет,боли она вообще мне не снимает ,только диклофенат помогает ,но пью в крайних мерах когда совсем не в моготу (3 дня голову повернуть не мог,только диклофенат и выручил ) я ее 5ый месяц пью ,но это на фоне отмены бензодиазепина,чо-то отмена затягивается ,по моему толку с нее никакого.  

Пятый месяц???!!! Здесь на форуме есть люди, которые годами пили. Но если я пропью хотя бы 1 месяц, у меня такая дичь начнется, что лучше сразу в петлю..


  • 0

#3973 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 28 Январь 2020 - 10:23

Какой то эйфоризирующий эффект у неё есть либо это просто нормальное состояние здорового человека ибо я долго уже болею тревожно депрессивное расстройство. Доза всего 100 мг сутки. Тревожность убрала, спал хорошо 8 часов, наутро правда чутка голова болела
  • 0

#3974 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 28 Январь 2020 - 11:26

Какой то эйфоризирующий эффект у неё есть либо это просто нормальное состояние здорового человека ибо я долго уже болею тревожно депрессивное расстройство. Доза всего 100 мг сутки. Тревожность убрала, спал хорошо 8 часов, наутро правда чутка голова болела

Да, эйфорию дает. 


  • 0

#3975 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:14

А вы только Лирику пьете? Интересный эфект у вас,не я ее вообще не понимаю ,мне только хуже становиться от нее по моему,последнюю неделю вообще серьезные проблемы с ЖКТ пошли ,язык уже желтокоричневый стал ,мутит все время ,апетита нет,боли она вообще мне не снимает ,только диклофенат помогает ,но пью в крайних мерах когда совсем не в моготу (3 дня голову повернуть не мог,только диклофенат и выручил ) я ее 5ый месяц пью ,но это на фоне отмены бензодиазепина,чо-то отмена затягивается ,по моему толку с нее никакого.  

Тот же вопрос могу задать. :)

У меня Лирика убирает боль в шее, хгбн (последнее время не оч., правда...). Плюсом дает активацию, превосходящую Иксел, к примеру. Приподнимает настроение, как-то мотивирует, повышает аппетит.


  • 0

#3976 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Январь 2020 - 02:02

Как было ранее сказано, эффект даёт всем разный. Но когда я был на паксиле овощем, лирика меня оживляла.
  • 0

#3977 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 28 Январь 2020 - 08:57

А вы только Лирику пьете? Интересный эфект у вас,не я ее вообще не понимаю ,мне только хуже становиться от нее по моему,последнюю неделю вообще серьезные проблемы с ЖКТ пошли ,язык уже желтокоричневый стал ,мутит все время ,апетита нет,боли она вообще мне не снимает ,только диклофенат помогает ,но пью в крайних мерах когда совсем не в моготу (3 дня голову повернуть не мог,только диклофенат и выручил ) я ее 5ый месяц пью ,но это на фоне отмены бензодиазепина,чо-то отмена затягивается ,по моему толку с нее никакого.  

Не. Еще феварин и ламиктал. Лиру раз 2-4 недели перед тревожными ситуациями. Не вижу смысла пить ее курсами - толер, риск зависимости, синдром отмены, апатия, куча бабок, усиленный риск посадить почки.


  • 0

#3978 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:42

Ну не знаю почему то мне она ничего не дает, наслышан об информации злоупотребления превышающее терапевтические дозы,не знаю и знать не хочу, это так сказать аналог ГМАК, кто химию в школе учил тот поймет.
  • 0

#3979 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:45

Не. Еще феварин и ламиктал. Лиру раз 2-4 недели перед тревожными ситуациями. Не вижу смысла пить ее курсами - толер, риск зависимости, синдром отмены, апатия, куча бабок, усиленный риск посадить почки.

вот по ходу я свои посадил, толи почки толи печень. Пора завязывать если не поздно.
  • 0

#3980 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:48

Не. Еще феварин и ламиктал. Лиру раз 2-4 недели перед тревожными ситуациями. Не вижу смысла пить ее курсами - толер, риск зависимости, синдром отмены, апатия, куча бабок, усиленный риск посадить почки.

дороговатая штука, а если не секрет в чём синдром отмены выражался? Не знаю может мне на фоне приема бензодиазепинов ничего и не чувствуется
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру