Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6332

#391 ivanov.tvan

ivanov.tvan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2014 - 08:17

Интересно) А кому-нибудь удалось выйти в ремиссию на прегабалине(лирика) с тревожным расстройством?) Просто мне кажется, что он для симптоматического лечения и после его полной отмены начинается все тоже самое, если не хуже ввиду отвратительного синдрома отмены. 

Просто я мучаюсь уже больше 5ти лет, никакие АД, нейролептики, нооотропы, транки и прочее не помогают.

Принимал как-то баклосан( по действию идентичен лирике, по крайней мере так говорят) месяц по 75мг ежедневно, чувствовал себя под ним прекрасно, это даже мягко сказано, я был самым счастливым человеком)

Но, после постепенной отмены я превратился в ОВОЩ с невыносимой ЛОМКОЙ, на протяжении ГОДА восстанавливал работу мозга в стационарах. И даже спустя несколько лет я не могу сказать, что полностью восстановился...


  • 0

#392 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:45

Принимал как-то баклосан( по действию идентичен лирике, по крайней мере так говорят) месяц по 75мг ежедневно, чувствовал себя под ним прекрасно, это даже мягко сказано, я был самым счастливым человеком)

Но, после постепенной отмены я превратился в ОВОЩ с невыносимой ЛОМКОЙ, на протяжении ГОДА восстанавливал работу мозга в стационарах. И даже спустя несколько лет я не могу сказать, что полностью восстановился...

Месяц приёма баклосана в терапевтической дозировке - ниочём. Это всё ваше тревожное расстройство.

Которое лекарствами, к сожалению, совершенно не лечится. 

Физиотерапию, психотерапию пробовали? Или хотя бы пытались?

 

PS ...ОВОЩ с невыносимой ЛОМКОЙ... надо же умудриться так себя загнать ;)


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#393 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:27

Тревожных расстройств много бывает.
  • 0

#394 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 01:10

На самом деле препарат хороший. Иногда пью однократно 150 на ночь, когда загоны начинаются или нервная усталость сильная. Никаких проблем с зависимостью нет.


  • 0

#395 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 13 Август 2014 - 12:02

Эйфории вроде как не было, но испытываю от нее такое приятное умиротворенное спокойствие. Очень нравится. Долго ли держиться именно этот эффект? Как предупредить толерантность? Через день, два пить?
Пью 5ый день по 150мг в сутки. Еще заметил, что на походы по маленькому стало больше уделяться времени. А еще времянесколько быстрее течет.
  • 0

#396 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 13 Август 2014 - 01:24

Если через день принимать, то толерантность снижается. Если через два дня, то можно ловить "почти как в первый раз". Но хочется принимать ежедневно.  


  • 0

#397 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 14 Август 2014 - 03:59

 Продам ( не подошла)
 
Лирика 75 мг №56 капсулы
Pfizer  
Portugal
 
Две пачки ( одна без двух капсул )
580 гривен /пачка.
 
Через 2-3 недели  ( передам на Украину, если кому-то будет нужна ).

  • 0

#398 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 16 Август 2014 - 07:28

На 7 день приема к сожаления для себя обнаружил, что 150 мг уже не "торкает". Совпало это с отменой эглонила и покупкой новой пачки по 150 мг капсулы. Не знаю есть здесь связь или нет. Вот только вчера выпил две няши по 75 и спустя час другой ощутил приятное легкое "опьянение". А сегодня уже нет. Выпил вторую, в сумме 300 мг то есть, и уже через час сижу вот балдею)) и пишу этот пост. Похоже я гонюсь за кайфом.
  • 0

#399 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2014 - 02:38

На 7 день приема к сожаления для себя обнаружил, что 150 мг уже не "торкает". Совпало это с отменой эглонила и покупкой новой пачки по 150 мг капсулы. Не знаю есть здесь связь или нет. Вот только вчера выпил две няши по 75 и спустя час другой ощутил приятное легкое "опьянение". А сегодня уже нет. Выпил вторую, в сумме 300 мг то есть, и уже через час сижу вот балдею)) и пишу этот пост. Похоже я гонюсь за кайфом.

Может стоит вывод из этого сделать? Определиться, с какой целью принимаются таблетки - кайфануть или получить какой-то терапевтический эффект. Это вообще-то разные вещи, и как правило разнонаправленные. Для первого - служат другие препараты с соответствующими последствиями, для второго -... тоже другие, вряд ли Лирика


  • 0

#400 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 17 Август 2014 - 07:33

На 7 день приема к сожаления для себя обнаружил, что 150 мг уже не "торкает". Совпало это с отменой эглонила и покупкой новой пачки по 150 мг капсулы. Не знаю есть здесь связь или нет. Вот только вчера выпил две няши по 75 и спустя час другой ощутил приятное легкое "опьянение". А сегодня уже нет. Выпил вторую, в сумме 300 мг то есть, и уже через час сижу вот балдею)) и пишу этот пост. Похоже я гонюсь за кайфом.

Братик а по ощущениям на что эйфория энтова препарата похожа,можишь пояснить!!!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру