Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#4141 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 04 Март 2020 - 09:00

Как прегабалин влияет на никотинрвую зависимость?
  • 0

#4142 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Март 2020 - 06:32

Как прегабалин влияет на никотинрвую зависимость?

Курить охото сильнее раза в два.
  • 0

#4143 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 05 Март 2020 - 08:46

У меня только с Габапентином и работает, в моно ноль эффекта. 150 Прегабалина + 600 Габапентина.

А не опасно сочетать прегу с габапентином? А с фенибутом?


  • 0

#4144 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 05 Март 2020 - 11:17

Эффект лирики начал сливаться. Хотя я ей даже не курсил, а принимал раз в неделю, раз в 2-4 дня.

1) Эмпатии уже нет
2) Нет офигенного настроения
3) Нет мотивации что-то делать, раньше прибирался и помыл посуду
4) Миорелаксация не такая сильная, мышечное напряжение не так сильно снимает. Может попробовать диазепам?

5) анксиолитический эффект еще есть

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Появились какие-то непроизвольные подергивания, околосудороги, нервные тики. Это во время употребления 300-600 мг. Было у кого такое? И что это значит? Мне больше нельзя ее принимать?


  • 0

#4145 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 05 Март 2020 - 01:18

Эффект лирики начал сливаться. Хотя я ей даже не курсил, а принимал раз в неделю, раз в 2-4 дня.

1) Эмпатии уже нет
2) Нет офигенного настроения
3) Нет мотивации что-то делать, раньше прибирался и помыл посуду
4) Миорелаксация не такая сильная, мышечное напряжение не так сильно снимает. Может попробовать диазепам?

5) анксиолитический эффект еще есть

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Появились какие-то непроизвольные подергивания, околосудороги, нервные тики. Это во время употребления 300-600 мг. Было у кого такое? И что это значит? Мне больше нельзя ее принимать?

Стаж приема общий какой?  Сделай полный перерыв на пару месяцев. Подергивания конечностей - это нормально, почти у всех так. Проходит после отмены. Диазепам не может заменить Лирику, у нее слишком уникальный эффект. 


  • 0

#4146 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 05 Март 2020 - 02:43

Стаж приема общий какой?  Сделай полный перерыв на пару месяцев. Подергивания конечностей - это нормально, почти у всех так. Проходит после отмены. Диазепам не может заменить Лирику, у нее слишком уникальный эффект. 

Стаж приема 2 месяца. На  постоянке не пил. За 2 месяца съел 19 таблеток всего. А из-за чего возникает подергивания?  

Диазепам хочу использовать от дпдр. 


  • 0

#4147 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 05 Март 2020 - 03:14

Стаж приема 2 месяца. На  постоянке не пил. За 2 месяца съел 19 таблеток всего. А из-за чего возникает подергивания?  

Диазепам хочу использовать от дпдр. 

Не знаю. Но их бояться не надо, я эпизодически принимал прегабалин 3 года, сейчас временно прекратил. Подергивания отсутствуют, да и в моменты приема они были не всегда. Они практически у всех с кем общался наблюдались. 
PS : Что-то быстро прегабалин потерял свои позитивные свойства в Вашем случает. Очень странно. Видимо индивидуальная особенность. 


  • 0

#4148 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 05 Март 2020 - 03:31

Не знаю. Но их бояться не надо, я эпизодически принимал прегабалин 3 года, сейчас временно прекратил. Подергивания отсутствуют, да и в моменты приема они были не всегда. Они практически у всех с кем общался наблюдались. 
PS : Что-то быстро прегабалин потерял свои позитивные свойства в Вашем случает. Очень странно. Видимо индивидуальная особенность. 

А у вас сколько длилась "магия" прегабалина? (эмпатия, повышенное настроение и тд)

Думаю это связано в том числе с дпдр. Резистентность же. Надо сделать перерыв. И за почки волнуюсь. У вас все в порядке с ними? 


  • 0

#4149 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 05 Март 2020 - 04:39

А у вас сколько длилась "магия" прегабалина? (эмпатия, повышенное настроение и тд)

Думаю это связано в том числе с дпдр. Резистентность же. Надо сделать перерыв. И за почки волнуюсь. У вас все в порядке с ними? 

Когда принимал 2 раза в неделю, то было ощущение, что вообще никогда этот эффект не закончится (примерно 1.5 года). Но потом обстоятельства вынудили применять чаще и тогда-то все и посыпалось. Короче - если применять как вы, то мог бы бесконечно эффект получать. Хотя периодические паузы 1 - 1.5 месяца надо было бы все равно делать. 


  • 0

#4150 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Март 2020 - 04:40

раньше прибирался и помыл посуду

 

Забавная тенденция - у большей части людей, принимающих этот препарат, резко появлялось желание прибираться в квартире) И я не исключение, тоже убирал всё, мыл и получал от этого удовольствие)

 

А не опасно сочетать прегу с габапентином? А с фенибутом?

Не вижу никакой опасности. Тем более на таких дозировках, которые пил я. В моём случае больше 300 мг не получается пить, ибо артериальная гипертензия начинается. Не знаю, как поехавшие жрут этот препарат пачками.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру