Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#4381 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 26 Май 2020 - 09:45

Эт да,я когда системил у меня некоторые спрашивали не забухал ли я)

Почки явно не тянут. У меня даже на высоких дозировках не было никаких отеков и подобного. 


  • 0

#4382 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 27 Май 2020 - 02:55

Лирика + клоназепам норм тема? Нужно в паспортный стол, лирика в моно уже не помогвет. Перед особо отаетственными делами появляется па
  • 0

#4383 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 27 Май 2020 - 03:08

Лирика + клоназепам норм тема? Нужно в паспортный стол, лирика в моно уже не помогвет. Перед особо отаетственными делами появляется па

Тема рабочая, но наркогенность высокая. Для меня, наравне с Лирика + алпразолам, дает максимальный противотревожный эффект. 


  • 0

#4384 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Май 2020 - 04:58

Если брать только противотревожный эффект, то 2,5 мг. феназепама или 50 мг. амитриптилина. Ну ещё кетилепта 50 мг. норм. У меня так.
  • 0

#4385 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 27 Май 2020 - 05:04

Если брать только противотревожный эффект, то 2,5 мг. феназепама или 50 мг. амитриптилина. Ну ещё кетилепта 50 мг. норм. У меня так.

Если говорить от лица человека, который перепробовал все противотревожное из легального, могу сказать, что Лирика + Клоназепам, Лирика + Алпразолам - лучшее. Для сравнения: бензо соло на меня не действуют вообще в любых дозировках. Нейролептики - туда же. АД - аналогично. Поэтому и пишу про комбинацию Клон - Лира. Елси вам помогает феназепам от тревоги, то зачем трогать наркогенные препараты и пытаться их комбинировать? 


  • 0

#4386 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Май 2020 - 05:14

Если говорить от лица человека, который перепробовал все противотревожное из легального, могу сказать, что Лирика + Клоназепам, Лирика + Алпразолам - лучшее. Для сравнения: бензо соло на меня не действуют вообще в любых дозировках. Нейролептики - туда же. АД - аналогично. Поэтому и пишу про комбинацию Клон - Лира. Елси вам помогает феназепам от тревоги, то зачем трогать наркогенные препараты и пытаться их комбинировать?


Какие наркогенные?... Лирика и алпразолам? Так они наркогенные не более феназепама... И их я если и пью, то не для снятия тревоги, а больше для антидепрессивного действия. Кстати, я тоже всё уже давным-давно перепробовал, и написал конкретно о себе. За вас, как и за ещё кого-то сказать не могу.
  • 0

#4387 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 27 Май 2020 - 05:16

Если говорить от лица человека, который перепробовал все противотревожное из легального, могу сказать, что Лирика + Клоназепам, Лирика + Алпразолам - лучшее. Для сравнения: бензо соло на меня не действуют вообще в любых дозировках. Нейролептики - туда же. АД - аналогично. Поэтому и пишу про комбинацию Клон - Лира. Елси вам помогает феназепам от тревоги, то зачем трогать наркогенные препараты и пытаться их комбинировать?


У одного чела не работали бзд пока он не начал миксовать их с депакином

Тема рабочая, но наркогенность высокая. Для меня, наравне с Лирика + алпразолам, дает максимальный противотревожный эффект.


Про наркогенность знаю, но если использовать изредка, то ничего не будет. Щас закинул колесо клона, утром лирики. Надеюсь смогу без страха оформить документы...
  • 0

#4388 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 27 Май 2020 - 05:23

Какие наркогенные?... Лирика и алпразолам? Так они наркогенные не более феназепама... И их я если и пью, то не для снятия тревоги, а больше для антидепрессивного действия. Кстати, я тоже всё уже давным-давно перепробовал, и написал конкретно о себе. За вас, как и за ещё кого-то сказать не могу.

Клоназепам более наркогенный, чем феназепам. Алпразолам примерно на уровне феназепама. Мое имхо. Прегабалин для меня люто наркогенный, но я понимаю, что есть люди, для которых это совсем не так. 


  • 1

#4389 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 27 Май 2020 - 07:55

На лирике возникает желание что то делать? Хочется общаться от неё?


  • 0

#4390 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 Май 2020 - 07:59

На лирике возникает желание что то делать? Хочется общаться от неё?

Еще и как)
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру