Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#5961 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2022 - 11:15

У тебя все посты про Феназепам и отходосы от ПАВ.

Даже если так, то что?
Феназепам мы здесь в том числе обсуждаем. И синдром отмены.
Тебе тут нечего пастись
  • 0

#5962 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 11 Июнь 2022 - 11:17

Даже если так, то что?
Феназепам мы здесь в том числе обсуждаем. И синдром отмены.
Тебе тут нечего пастись

Как скажешь, кэп.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5963 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 11 Июнь 2022 - 11:21

Зачем воспринимать всерьез оскорбления шизофреников? Целыми днями сидят на форуме, и мамка их кормит.
Тут нужно реагировать как реагирует большинство людей на сумасшедших старушек которые всех подряд проклинают= безразличием.

На то они больные люди. Унижая и обесценивая других они пытаются заглушить тоску и тревогу порождаемую их собственными комплексами и личностными противоречиями которые сжирают их из нутри. Поэтому они изыскивают беззащитных людей и терзают их. Особенно их много на этом форуме. Им так легче. Главное отнестись к этому с пониманием.

 

 

Извини, Я не бегал из нцпз и не ел мухоморы. Поэтому тебе со мной неинтересно.

В этом изречении нет ни какой полезной для окружающих информации кроме как попытки обесценить личность Васькина. Обесценение кого либо это стандартный приём манипуляторов кровопийц дабы обрести  ту или иную власть над окружающими. Если они психически слабы или незрелы то это получается.

Все мы не без греха и каждый из нас  может и ошибаться и противоречить себе в силу тех или иных причин но если кто то только и занимается тем что кидает тебе в лицо твои недостатки то он просто намеренно хочет вывести тебя из равновесия, сделать тебе плохо, подавить тебя. Ни когда не поддавайтесь на такие попытки и не делайте под давлением того что вам не выгодно а выгодно манипулятору. Всегда боритесь за свои интересы и интересы того кто выгоден именно вам а вы ему.


  • 1

#5964 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 11 Июнь 2022 - 11:29

Я сейчас вот на работе вообще то. Плюс пенсия по инвалидности.

Зря начал оправдываться. Поставил себя в более низкое положение. Интересная работа для пенсионеров по инвалидности. Даже можно во время неё на форумах зависать. Наверное бабло девать некуда. В Токио она может такая есть но там мало кто слушает Bad B Альянс.

Но всё равно как и написано у тебя под каждым постом

 

 

Считайте меня лучшим из лучших.

Считаем тебя тут лучшим из лучших по изливанию из себя помоев на окружающих.


  • 0

#5965 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 11 Июнь 2022 - 11:31

У тебя все посты про Феназепам и отходосы от ПАВ.

Ещё одна попытка обесценить. И только и всего. Однако для многих информация про опыт с бензами и отходосы может стать полезным тормозом чтоб не начинать это.


  • 2

#5966 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 11 Июнь 2022 - 11:54

Зря начал оправдываться. Поставил себя в более низкое положение. Интересная работа для пенсионеров по инвалидности. Даже можно во время неё на форумах зависать. Наверное бабло девать некуда. В Токио она может такая есть но там мало кто слушает Bad B Альянс.
Но всё равно как и написано у тебя под каждым постом

Считаем тебя тут лучшим из лучших по изливанию из себя помоев на окружающих.

А тебе есть дело до моего бабла, дружище?
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5967 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 12 Июнь 2022 - 12:01

Все мы не без греха и каждый из нас  может и ошибаться и противоречить себе в силу тех или иных причин но если кто то только и занимается тем что кидает тебе в лицо твои недостатки то он просто намеренно хочет вывести тебя из равновесия, сделать тебе плохо, подавить тебя. Ни когда не поддавайтесь на такие попытки и не делайте под давлением того что вам не выгодно а выгодно манипулятору. Всегда боритесь за свои интересы и интересы того кто выгоден именно вам а вы ему.

Вот же проповедник нашёлся... я ещё помню у нас в школе был факультатив "нравственность", такая же байда. 
"Тебя" - это кого ? Вообще с субъектами плохо в синтаксисе у вас. Мораль читать надо грамотно, чтобы было убедительно. f09f9882.png


  • 0

#5968 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2022 - 12:37

На то они больные люди. Унижая и обесценивая других они пытаются заглушить тоску и тревогу порождаемую их собственными комплексами и личностными противоречиями которые сжирают их из нутри. Поэтому они изыскивают беззащитных людей и терзают их. Особенно их много на этом форуме. Им так легче. Главное отнестись к этому с пониманием.
В этом изречении нет ни какой полезной для окружающих информации кроме как попытки обесценить личность Васькина. Обесценение кого либо это стандартный приём манипуляторов кровопийц дабы обрести ту или иную власть над окружающими. Если они психически слабы или незрелы то это получается.
Все мы не без греха и каждый из нас может и ошибаться и противоречить себе в силу тех или иных причин но если кто то только и занимается тем что кидает тебе в лицо твои недостатки то он просто намеренно хочет вывести тебя из равновесия, сделать тебе плохо, подавить тебя. Ни когда не поддавайтесь на такие попытки и не делайте под давлением того что вам не выгодно а выгодно манипулятору. Всегда боритесь за свои интересы и интересы того кто выгоден именно вам а вы ему.

Все верно. Но я бы на него вообще времени не тратил. Максимум 1-2 предложения и минус в репу.
  • 0

#5969 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 12 Июнь 2022 - 07:15

А тебе есть дело до моего бабла, дружище?

Вообще ни какого дела нет. И я не помню когда мы с тобой подружились.

Меня на дружище или братишку брать не надо. Это самая примитивная манипуляция,  Ей алкаши пользуются, когда  по 10 рублей по утрам выпрашивают с прохожих у магазина. 

 

18878557_2f2b99164d783b9170f30f2058f8cc4


  • 1

#5970 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 12 Июнь 2022 - 07:18

Вот же проповедник нашёлся... я ещё помню у нас в школе был факультатив "нравственность", такая же байда. 
"Тебя" - это кого ? Вообще с субъектами плохо в синтаксисе у вас. Мораль читать надо грамотно, чтобы было убедительно. f09f9882.png

Это не проповедь а руководство к действию. Уверяю вас если ему следовать то вам будет легче жить и ни кто не будет в силах внушить вам неувереноость в себе, завиноватить и прочее, что бы поиметь вас вас чего. Если не материально то морально.

 

Однако больше не стану засорять тему о прегабалине.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру