Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#6071 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:57

Выгоднее покупать Лирику именно 56 капсул в одной упаковке. Дороговато но мне на 3 месяца хватает и дешевле выходит.
  • 0

#6072 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 02:59

Дикость. Беру 14 капсул за 211 руб


терапевт в редких случаях, зачастую не хотят связываться, их потом главный врач "натягивает" за это, как правило)

Ну это не Лирика 300
  • 0

#6073 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 01:42

Ну это не Лирика 300

 

нееее 300 это много)) для меня самая, скажем так, самая удобная дозировка именно 75мг, иногда 2х75, иногда 2х75 + 75


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6074 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 08:02

Попросил лирику у невролога в поликлинике по месту жительства, посмотрела на меня как будто контрабанду оружия в Африку предложил ....))
  • 0

#6075 Ирийя

Ирийя

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зелёный

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 08:45

Попросил лирику у невролога в поликлинике по месту жительства, посмотрела на меня как будто контрабанду оружия в Африку предложил ....))

:D  :D  :D  У нас в городе  в поликлинике по месту жительства можно только мифический Афабазол и клизму выписать.)) Зато в частном Евромеде пожалуйста тебе: и Клоназепам, и Нейронтин, и Лирику могут выписать, если пациент действительно нуждается в лечении. Причем не надо с рецептом носиться по городу в поиске этих лекарств, а всё можно тут же в аптеке Евромеда приобрести.


  • 1

#6076 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 11:33

нееее 300 это много)) для меня самая, скажем так, самая удобная дозировка именно 75мг, иногда 2х75, иногда 2х75 + 75

Ну как ... При социофобии доказанная дозировка это 600мг в сутки. При чем подмечено, что меньшие дозировки не подходят. Я лично пью по 300мг уже года полтора, усиливаю это дело баклофеном 25мг. Ещё есть вариант добавить вечерний прием 300мг+10мг баклофена. Тогда будет очень хорошо)))
Но лучше ситуативно добавлять, а не на постоянку, тогда эффект очень сильный и приятный
  • 0

#6077 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 11:39

А что меньше стимулирует лирика или габапептин? Или все индивидуально? А то в ветке с габапептином почитал там один стимулирует другой нет, в смысле производитель.
  • 0

#6078 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:51

А что меньше стимулирует лирика или габапептин? Или все индивидуально? А то в ветке с габапептином почитал там один стимулирует другой нет, в смысле производитель.

 

если брать в расчёт самого правильного производителя (пфайзер), то лично меня меньше стимулирует нейронтин, нежели лирика.


:D  :D  :D  У нас в городе  в поликлинике по месту жительства можно только мифический Афабазол и клизму выписать.)) Зато в частном Евромеде пожалуйста тебе: и Клоназепам, и Нейронтин, и Лирику могут выписать, если пациент действительно нуждается в лечении. Причем не надо с рецептом носиться по городу в поиске этих лекарств, а всё можно тут же в аптеке Евромеда приобрести.

 

Нейронтин необязательно выписывать, чтобы купить, тока тсссс!


Ну как ... При социофобии доказанная дозировка это 600мг в сутки. При чем подмечено, что меньшие дозировки не подходят. Я лично пью по 300мг уже года полтора, усиливаю это дело баклофеном 25мг. Ещё есть вариант добавить вечерний прием 300мг+10мг баклофена. Тогда будет очень хорошо)))
Но лучше ситуативно добавлять, а не на постоянку, тогда эффект очень сильный и приятный

 

первый раз слышу именно про 600 при социофобии)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6079 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 06:42

если брать в расчёт самого правильного производителя (пфайзер), то лично меня меньше стимулирует нейронтин, нежели лирика.

а неиронтин какой пили ? я хочу в таблах попросить, он вроде дешевле так выходит судя по граммовкам.


  • 0

#6080 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 06:50

а неиронтин какой пили ? я хочу в таблах попросить, он вроде дешевле так выходит судя по граммовкам.

 

Как раз в таблетках по 600 мг. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру