Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#6311 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Март 2024 - 06:24

а кто шарит лира убирает вегатику пульс тремор ?

 

Из всего перечисленного прегабалин может справиться только с тремором и то не всегда, на 100% уберет тремор только клон, но это чревато, да и пропал он куда-то. Вегетатика скорее алпр, Вышеперечисленные лучше не на постоянной основе. Пульс - ивабрадин.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6312 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 24 Март 2024 - 09:52

В связи с трудными жизненными обстоятельствами прийдется лирику растить на 300 мг разово. При сильной тревоге 150 мг недорабатывают. 300 мг разово никогда не пил, чем отличается доза 150 от 300 мг? 300 мг наиболее противотревожное?
  • 0

#6313 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2024 - 09:58

У меня 300 мг только усилило тревогу, стимить слегка начинает на этой дозе. Но у меня толерантность к габапентиноидом не особо высокая, на постоянке не пью. 


  • 0

#6314 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 24 Март 2024 - 10:03

У меня 300 мг только усилило тревогу, стимить слегка начинает на этой дозе. Но у меня толерантность к габапентиноидом не особо высокая, на постоянке не пью.


А на 150 мг Лирика не стимит? От бессоницы пью 150 мг и всегда чувствую снотворный эффект и раслабление. На постоянке тоже не пью, 2 раза в неделю.
  • 0

#6315 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 24 Март 2024 - 10:10

В таком случае лучше не покупать упаковку с 300 мг, чтобы потом не пришлось выкидывать. Для теста можно выпить две капсулы по 150 мг и посмотреть на эффект.
Некоторые и 225 мг пьют. 3×75 разово.
  • 0

#6316 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2024 - 10:41

А на 150 мг Лирика не стимит? От бессоницы пью 150 мг и всегда чувствую снотворный эффект и раслабление. На постоянке тоже не пью, 2 раза в неделю.

Неа, от 150 только расслабленное тело и меньше тревоги. А на 300 странный эффект алкоголя + кофеина. Тело расслабленное, но в голове небольшое ускорение, поэтому тревога есть. Но с прегой у всех индивидуально, может я исключение. 


  • 0

#6317 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 25 Март 2024 - 02:40

В таком случае лучше не покупать упаковку с 300 мг, чтобы потом не пришлось выкидывать. Для теста можно выпить две капсулы по 150 мг и посмотреть на эффект.
Некоторые и 225 мг пьют. 3×75 разово.

Выкидывать - звучит мощно. А разве дозировка 300 не выгоднее по деньгам ? А уж поделить-то её можно на сколь захочется. 


  • 0

#6318 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 25 Март 2024 - 10:23

Выкидывать - звучит мощно. А разве дозировка 300 не выгоднее по деньгам ? А уж поделить-то её можно на сколь захочется.


Ты имеешь ввиду из капсулы 300 мг высыпать половину вещества?
По 300 мг выгоднее по деньгам естественно.
  • 0

#6319 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 25 Март 2024 - 05:19

Ты имеешь ввиду из капсулы 300 мг высыпать половину вещества?
По 300 мг выгоднее по деньгам естественно.

да в том-то и дело что хоть половину, хоть треть хоть две трети - на сколько фантазии хватит. 


  • 0

#6320 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Март 2024 - 03:40

Что за бред, пару дней попил на ночь 150 мг лирики и на третью ночь ничего не пил, ложусь на кровать пытаюсь уснуть и через минут 10 у меня вздрагивает нога с огромной скоростью вверх, даже кот испугался не понимая что происходит. Это произошло пару раз за ночь перед засыпанием, и всё.
Как может колбасить от пару дней приема на ночь в смешной дозе 150 мг, не понимаю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру