Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#6341 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 11 Август 2024 - 11:38

СО с венлафаксина проходит быстро, пара дней.

И от прегабалина зависимости нет, если не принимать его в лошадиных дозах.

Мне на год выписывают несколько рецептов сразу, 2х150мг в день.

Утром и вечером. Но я на ночь пью, спится лучше.

Иногда по 450мг принимаю. Но рано или поздно он у меня кончается, но никакого дискомфорта я от его отсутствия не испытываю. СО нет.

Может это конечно связано с тем что я до фига других таблеток принимаю.


  • 0

F31.8, F31.2.


#6342 Радужный

Радужный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vice City
  • Интересы:Психология

Отправлено 12 Август 2024 - 03:09

Прегабалин вы никак не купите без спецрецепта. Даже в той "аптеке" с "кодовым словом", я думаю.  Габапентин купите (как и фенибут). Если уж совсем неудачливы, то попросите кого-то, кто умеет.

Уже обсудил с доктором, нет смысла в этом. Мы лирику обсуждали, он сказал: "Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина". Даже просто иногда погонять, я все понял.
  • 0

#6343 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 15 Август 2024 - 04:13

Попробовал сегодня через интернет портал продлить рецепты на зопиклон и на прегабалин. Давненько я его не принимал. У меня проблемы со сном. Плохо засыпаю, плохо сплю, рано просыпаюсь. Беда короче. Вот если прегабалин удастся вырубить :rolleyes:, то на какое-то время я о проблемах со сном забуду. И вообще, что это за дела, от чего я плохо сплю? А это вредно. Врачу пробовал объяснить - не понимает. Вот помнится раньше у меня были 1+1мг Ксанакса в день, зопиклон и 250мг Труксала на ночь. Спал замечательно.

Но от Труксала пришлось отказаться из-за акатизии, принимаю сейчас 150мг кветиапина. Они и рядом не стояли, Труксал круче на порядок. И сны интересные были.

А когда удаётся выспаться, это когда нормальные дозы транков и зопиклон есть, то это как земля и небо.

И с прегабалином тоже спишь нормально. Но психиатр мой наотрез отказывается его выписывать.

Не понимаю какого хрена ограничивают транки и снотворные. В результате человек начинает накачивать себя алкоголем :angry: перед сном и что? Лучше кому-то от этого?

Я вообще думал, а не перейти ли мне на героин? И таблетки никакие вообще не нужны будут. Доза - 20 евро. В месяц это 600. Многовато конечно, ну а куда деваться?

А когда припекать станет - можно сделать передоз. И спокойненько отправиться в лучший мир, где спокойно. Это шутка. B)


  • 0

F31.8, F31.2.


#6344 Sunshine for you

Sunshine for you

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Август 2024 - 12:18

Добрый день! Пыталась залезть на Ципралекс месяц мучалась от тревоги, Феназепам перестал помогать (боялась питью больше 1 таблетки в день). Сейчас уже 10 дней не принимаю ни АД ни Феназепам, но жуткая тревога не отпускает. ПТ назначил Лирику 75 мг два раза в день. Чувствую, что от неё легче. Но очень боюсь принимать, так как сильный препарат и пугает синдром отмены. Или в моем случае когда ничего уже не помогает, не надо бояться и попробовать пропить курс несколько недель?
  • 0

#6345 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 19 Август 2024 - 09:24

Добрый день! Пыталась залезть на Ципралекс месяц мучалась от тревоги, Феназепам перестал помогать (боялась питью больше 1 таблетки в день). Сейчас уже 10 дней не принимаю ни АД ни Феназепам, но жуткая тревога не отпускает. ПТ назначил Лирику 75 мг два раза в день. Чувствую, что от неё легче. Но очень боюсь принимать, так как сильный препарат и пугает синдром отмены. Или в моем случае когда ничего уже не помогает, не надо бояться и попробовать пропить курс несколько недель?


Не надо бояться. Ответил Вам в другой теме.
  • 0

#6346 Sunshine for you

Sunshine for you

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2024 - 11:22

Скажите, может быть от Лирики онемение и покалывание в конечностях? Это побочка пройдет?
  • 0

#6347 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 21 Август 2024 - 09:49

Скажите, может быть от Лирики онемение и покалывание в конечностях? Это побочка пройдет?

 

Онемение и покалывание может быть от Вашей неосознанной тревоги. Вы сейчас сильно зациклены на побочках от препаратов. Пропейте под наблюдением психиатра Лирику и посмотрите, как она действует на тревогу. Если осознанная тревога уходит и с ней убирается неприятная симптоматика и нормализуется сон, то шансы на на выздоровление многократно увеличиваются.

 

А вот если осознанная тревога купируется, а все неприятные симптомы остаются на месте, тут будет сложнее. Но это лучше не в этой теме обсуждать.

 

P.S. Вышесказанное, мой личный опыт.


  • 0

#6348 Sunshine for you

Sunshine for you

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2024 - 07:10

Что за бред, пару дней попил на ночь 150 мг лирики и на третью ночь ничего не пил, ложусь на кровать пытаюсь уснуть и через минут 10 у меня вздрагивает нога с огромной скоростью вверх, даже кот испугался не понимая что происходит. Это произошло пару раз за ночь перед засыпанием, и всё.
Как может колбасить от пару дней приема на ночь в смешной дозе 150 мг, не понимаю.

Скажите пожалуйста, у Вас это прошло со временем?
  • 0

#6349 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 21 Август 2024 - 11:59

Это длиться только 1 ночь, так проявляется СО прегабалина а дальше всё нормально.
  • 0

#6350 Sunshine for you

Sunshine for you

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2024 - 12:07

Это длиться только 1 ночь, так проявляется СО прегабалина а дальше всё нормально.

Но и вы и принимали его один раз? У меня просто похожая ситуация , я несколько дней принимала, потом день пропустила и начались судороги ночью. Вот думаю что же будет и сколько они продлятся если несколько недель пропить его?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру