Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Глицин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MoOn

MoOn

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 08:15

Пробовал смешивать с Луцетамом для снятия раздражительности, однако почти сразу появилась аллнргия в виде высыпаний на лице. стоило отменить Глицин - у утру прошло.
жаль, расчитывал на Глицин. В итоге остановился на Луцетам1200+Фенибут 2 таблетки / день
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Март 2008 - 01:24

Пробовал смешивать с Луцетамом для снятия раздражительности, однако почти сразу появилась аллнргия в виде высыпаний на лице. стоило отменить Глицин - у утру прошло.
жаль, расчитывал на Глицин. В итоге остановился на Луцетам1200+Фенибут 2 таблетки / день

Вот такое псевдолечение я бы Вам не советовал. Откуда Вы взяли такие диковинные схемы?
  • 0

#3 MoOn

MoOn

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 10:19

Вот такое псевдолечение я бы Вам не советовал. Откуда Вы взяли такие диковинные схемы?


невропатолог выписал. Луцетам меня устроил, еффект есть, но есть побочные эффекты проде плохого сна и раздражительности. я спросил чем можно это убрать - и вот результат.
1 таблетка фенибута утром, 1 вечером.
  • 0

#4 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 01:43

Сейчас вам риполепт-"препарат выбора" пропишут.
Или тп с "доказанным действием" при шизофрении и тп, который навязан для лечения и всего остального.
Да и шизофрению "здорово" лечат.
  • 0

#5 MoOn

MoOn

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 02:44

Сейчас вам риполепт-"препарат выбора" пропишут.
Или тп с "доказанным действием" при шизофрении и тп, который навязан для лечения и всего остального.
Да и шизофрению "здорово" лечат.


с какой стати будут такое выписывать :o
ноотропы мне пол года еще принимать как минимум, тем более что фенибут шел далее по графику.
успокоительные вроде новопассита не помогали от раздражительности, амитриптилин который принимается параллельно на ночь в качестве АД, решил проблему со сном.

на основе диагностики схема была такая:
фенотропил -> повторная диагностика -> луцетам -> фенибут -> повторная диагностика через пол года (диагностика = комп. томография. вроде так называется ).
  • 0

#6 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 07:23

с какой стати будут такое выписывать ohmy.gif

А вас никто спрашивать не будет...
Потому, что ноотропы-это препараты с недоказанной эффективностью, а риполепт-с доказанной,
да ещё и первой линии при шизофрении ...Ну а раз шизофрению лечит(а если покопатся, то выяснится, что почти и не лечит)-то вашу ерунду вылечит мгновенно....
Дозу пониже(раза в два-три, а может, и обычную)-и вперёд..

Если вы думаете, что я вам тут сказки рассказываю, или ТОЛЬКО свой опыт рассказываю-ошибаетесь..
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Март 2008 - 03:57

А вас никто спрашивать не будет...
Потому, что ноотропы-это препараты с недоказанной эффективностью, а риполепт-с доказанной,
да ещё и первой линии при шизофрении ...Ну а раз шизофрению лечит(а если покопатся, то выяснится, что почти и не лечит)-то вашу ерунду вылечит мгновенно....
Дозу пониже(раза в два-три, а может, и обычную)-и вперёд..

Если вы думаете, что я вам тут сказки рассказываю, или ТОЛЬКО свой опыт рассказываю-ошибаетесь..

MoOn, Alex20 высказывает лишь своё мнение. Действие препаратов которые Вам прописали действительно недоказанное, но это не означает, что Вам надо пить нейролептики.
Данные препараты я бы Вам пить не советовал.
Какие препараты Вам назначал психиатр?
  • 0

#8 MoOn

MoOn

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:06

Какие препараты Вам назначал психиатр?


состою только у невропатолога.
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Март 2008 - 03:37

состою только у невропатолога.

Антидепрессанты Вам выписывал невролог?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру