Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

К врачам психиатрам : учитесь жить думая


Сообщений в теме: 14

#11 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Январь 2012 - 05:29

Уж не научить ли хочешь? Спасибо, мне не надо. Мне и в одиночестве хорошо

Одиночество иногда о нем можно тока мечтать. Когда ты сидишь в своей хате и тупо понимаешь, что тебя видят соседи через окно из паралельного дома напротив, а соседи снизу и сверху, собственно как и твоя подруга на другом конце города, полностью слышат все то о чем ты думаешь и чем ты занимаешься, и не дай бог тебе начать вспоминать что-нибудь гадкое сделанное тобой в твоей жизни, стыда не оберешься еще и ангелы помогут осознать тебе твои ошибки подчеркнув не раз слуховыми галлюцинациями, какое ты ничтожество
Короче это не состояние это полнейший 3,14здец... :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#12 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:18

Стоит ли стыдиться своих естественных желаний? Что плохого в животных инстинктах, если все люди произошли от животных, которые поступают так. Совокупление, грубость, обжорство присущие нам исходят от далеких животных предков, все это естественно для человека, продукта эволюции. Многие ментальные проблемы бывают от нереализованных и подавленных желаний.
  • 0
Изображение

#13 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 28 Январь 2012 - 02:51

Что плохого в животных инстинктах, если все люди произошли от животных, которые поступают так.

Сложно сказать, являются ли они плохими, но подавление этих инстинктов приводит к гораздо худшим последствиям, это точно
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#14 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Январь 2012 - 07:44

Сложно сказать, являются ли они плохими, но подавление этих инстинктов приводит к гораздо худшим последствиям, это точно

Разум это единственное , что отличает на от животных и дает нам право доминировать в этом мире. А ведь все это доминирование началось с большого пальца на руке, движения, которым занимают в головном мозге гораздо большую площадь, чем движение всей руки и который обеспечивает нам хватательное движение, благодаря, которому были изготовлены все существующие в мире орудия труда... :D
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#15 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:06

Уащслаул и Академик, а вы галоперидол принимать не пробовали? Говорят, хорошо помогает.
  • -1
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру